Гость
Статьи
Ненавижу себя за то, …

Ненавижу себя за то, что полюбила ЕГО.......

Влюбилась 5 лет назад и люблю так же по сей день. Мне 20. Ему 24. Он не знает о моих чувствах и является моим дальним родственником.... Я боюсь показаться навязчивой. Живем в разных городах.... Еще все усугубляется тем, что я кавказской национальности и не моггу позволить себе никаких вольностей. Живу по инерции, как зомби, ужасно страдаю......
Не могу выйти из этого состояния... Кажется, что уже незачем жить. Никогда никого не полюблю так, как люблю его.... И каждую ночь снится мне он.

Просто захотелось вылить душу, т.к об этом я никому не говорила....

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

А разве у вас не является нормой брак по знакомству? Поделитесь проблемой со своими родителями, они переговорят с родителями парня, вам позволят встречаться. Если ж вы не в планах парня и его родителей - ну вы будете знать, что ничего не светит и переключитесь на другое.

Автор
#2
Тигра белая

А разве у вас не является нормой брак по знакомству? Поделитесь проблемой со своими родителями, они переговорят с родителями парня, вам позволят встречаться. Если ж вы не в планах парня и его родителей - ну вы будете знать, что ничего не светит и переключитесь на другое.

Вы правы. Брак по знакомству у нас в порядке вещей. Но я боюсь, что парень ко мне ничего не испытывает. У нас в семье нет таких доверительных отношений. Считается даже неприличным говорить на такие темы. Но если бы он любил меня, то я , не задумываясь, сделала бы шаг первой

Ляля
#3

ООоооооооййййй автор мой вам совет-откажитесь от всех этих правил....вы всю жизнь будете вот так мучаться что вам ничего нельзя?Глупости))))жизнь всего-одна.Так проживите её не по распорядку других а по свому личному графику.Не пропускайте мои строчки-потому что для вас они имеют важную роль....я вам говорю освободите себя от обязательств и всё!Выкиньте на ветер ваши опасения и страх-что лучше всю жизнь сидеть как рабыня или попробовать поменять свою жизнь и возможно наконец-то понять что такое счастье?

Автор
#4
Ляля

ООоооооооййййй автор мой вам совет-откажитесь от всех этих правил....вы всю жизнь будете вот так мучаться что вам ничего нельзя?Глупости))))жизнь всего-одна.Так проживите её не по распорядку других а по свому личному графику.Не пропускайте мои строчки-потому что для вас они имеют важную роль....я вам говорю освободите себя от обязательств и всё!Выкиньте на ветер ваши опасения и страх-что лучше всю жизнь сидеть как рабыня или попробовать поменять свою жизнь и возможно наконец-то понять что такое счастье?

Спасибо большое)

не автор
#5

малолетняя ДУРА!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: