Гость
Статьи
Задали вопрос и не …

Задали вопрос и не хотите слушать ни советов, ни подсказок

Мадамы, который раз замечаю, выносите проблему на рассмотрение форума, но не желаете ни слушать, ни слышать.."Это я не хочу, это мне не подходит, так я делать не желаю" - потом и вообще Автор начинает поносить Гостей и доказывать свою незаурядность и превосходство над всеми. Почему так происходит и зачем Авторам такого рода общение?

Вероника
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что это либо админы (тролли) либо женщины, которые хотят, чтобы им написали, что они супер и во всем правы

#2

Человеку, как прало, требуется нечто больше совета... Участия, нарное, хочет...

не смешно
#3

хотят услышать то, что больше им подходит а НЕ ТАК КАК НА САМОМ ДЕЛЕ, у каждого своя правда в которую хотят верить и чтобы все им поддакивали, вот и все, особено это замечается в тех темах где женщины заступаются за своих мужей которые изменяют, обвиняя любовницу во всех грехах а муж тут как будто не причем.

Гость
#4

Ну все, после твоей темы все прозреют, начнут кланяться за первый же, пусть самый дурацкий совет и тут же побегут исполнять. Довольна?

Дочь пролетария
#5

Аха, а я в жизни уже стала это применять, говорю иногда то, что человек хочет услышать, мне не трудно, а человеку приятно. Даже не думала что смогу такое вытворять, раньше очень честной была, и как следствие куча врагов. Сейчас стало проще жить.

не смешно
#6
Дочь пролетария

Аха, а я в жизни уже стала это применять, говорю иногда то, что человек хочет услышать, мне не трудно, а человеку приятно. Даже не думала что смогу такое вытворять, раньше очень честной была, и как следствие куча

врагов. Сейчас стало проще жить.

делаю теперь тоже так, просто так сказать легче, чем потом спорить кто прав а кто нет, дело не в том чтобы обмануть человека и получить кокуйто выгоду а просто чтобы не обидеть, особенно если человек не готов услышать правду

#7

хотят услышать одно,а слышат другое.

чаще всего "он тебя любит и это тормально пропадать на 3 мес и звонить раз в неделю,он просто занят,зарабатывает тебе (вам) на квартиру чтоб подарить" или "ДА,У ТЕБЯ ОТЛИЧНАЯ ФИГУРА,НИчего не меняй,завидую тебе! ты очень красивая!"

А в итоге "думайся,ты ему не нужна" и "качай бедра"

Не могут принят действительность.

и отличить иногда стеб от реальной конструктивной критики и взгяду со стороны

Дочь пролетария
#8

6, не смешно, так я тоже с этого начала- чтобы не расстраивать понапрасну человека, а оно для меня выгодой обернулось! сама не ожидала. Там всё рассосётся и без моей "правды жизни", я вот уверена, а отношение такое стало ко мне, хорошее. Это дорогого стоит.

Всем рекомендую :)

Гость
#9
Дочь пролетария

6, не смешно, так я тоже с этого начала- чтобы не расстраивать понапрасну человека, а оно для меня выгодой обернулось! сама не ожидала. Там всё рассосётся и без моей "правды жизни", я вот уверена, а отношение такое стало ко мне, хорошее. Это дорогого стоит.

Всем рекомендую :)

Пасиба, попробую=)

Маришка
#10
Вероника

Мадамы, который раз замечаю, выносите проблему на рассмотрение форума, но не желаете ни слушать, ни слышать.."Это я не хочу, это мне не подходит, так я делать не желаю" - потом и вообще Автор начинает поносить Гостей и доказывать свою незаурядность и превосходство над всеми. Почему так происходит и зачем Авторам такого рода общение?

Потому что чаще вместо совета на человека наезжают и осуждают,причем в жесткой форме и агрессия нормальная реакция

х_0
#11
Вероника

Мадамы, который раз замечаю, выносите проблему на рассмотрение форума, но не желаете ни слушать, ни слышать.."Это я не хочу, это мне не подходит, так я делать не желаю" - потом и вообще Автор начинает поносить Гостей и доказывать свою незаурядность и превосходство над всеми. Почему так происходит и зачем Авторам такого рода общение?

Ну это вполне обьясняется женским мышлением.То что неудобно,даже если это факт,становиться неверным высказыванием

Гость
#12
Маришка

Потому что чаще вместо совета на человека наезжают и осуждают,причем в жесткой форме и агрессия нормальная реакция

Вот вот, типичное восприятие - любой ответ, не совпадающий с ожиданиями автора, воспринимается как агрессия и осуждение. Хотя этого и в помине нет. Есть просто мнение человека, не согласного с автором. Все. Прям как заслонка какая-то падает. И человек уже ничего не слышит. К нему проявляют агрессию, и еще это, как его, а, вот: завидуют ему все! :)

не смешно
#13
Дочь пролетария

6, не смешно, так я тоже с этого начала- чтобы не расстраивать понапрасну человека, а оно для меня выгодой обернулось! сама не ожидала. Там всё рассосётся и без моей "правды жизни", я вот уверена, а отношение такое стало ко мне, хорошее. Это дорогого стоит.

Всем рекомендую :)

+100!!! тоже самое! :)

гостья
#14
Вероника

Мадамы, который раз замечаю, выносите проблему на рассмотрение форума, но не желаете ни слушать, ни слышать.."Это я не хочу, это мне не подходит, так я делать не желаю" - потом и вообще Автор начинает поносить Гостей и доказывать свою незаурядность и превосходство над всеми. Почему так происходит и зачем Авторам такого рода общение?

ПОТОМУ ЧТО не графья,а крестьяне.Культура общения отсутствует,чего ждать...Абстрогируйтесь!

Гость
#15

Вероника, советую вам убить себя апстену. Прислушайтесь.

Гость
#16

тут все агрессивные и злобы много. невозможно общаться нормально ни от лиц авторов, ни от лиц участников. что ни скажи-оскорбят.

такого хамства и цинизма нигде не видела.

анафранил
#17

Вероника, потому что часто людям не совет нужен и не подсказки, а просто им хочется выговориться и чтобы их поняли. Вот вы обращали внимание, что психологи никогда советов не дают, хотя люди вроде бы за советами к ним приходят, они задают вопросы и просто общаются, сами подводят людей к какому-то выводу, людям нужно простое понимание их.

Гость
#18
анафранил

Вероника, потому что часто людям не совет нужен и не подсказки, а просто им хочется выговориться и чтобы их поняли. Вот вы обращали внимание, что психологи никогда советов не дают, хотя люди вроде бы за советами к ним приходят, они задают вопросы и просто общаются, сами подводят людей к какому-то выводу, людям нужно простое понимание их.

Брехня, всегда дают, или скрыто манипулируют

Гость
#19
Вероника

Мадамы, который раз замечаю, выносите проблему на рассмотрение форума, но не желаете ни слушать, ни слышать.."Это я не хочу, это мне не подходит, так я делать не желаю" - потом и вообще Автор начинает поносить Гостей и доказывать свою незаурядность и превосходство над всеми. Почему так происходит и зачем Авторам такого рода общение?

Автор таким образом реагирует на агрессию людей. 90% того что предлагают-общие фразы, которые не работают.

Иногда предлагают очевидии, или просто оскорбляют.

Форум: Отношения
Всего: 375 082 темы
Новые темы за неделю: 1 484 темы
Популярные темы за неделю: 221 330 тем