Гость
Статьи
Как долго умирает …

Как долго умирает любовь?

Как долго умирает любовь,если она настоящая?И бывает такое,что "любовь встает из пепла" и накрывает снова и снова?
Поделитесь мнением ....

Как долго умирает любовь?
25 ответов
Последний — Перейти
Юлия
#1

Я слышала,что любовь живет 4 года. Ученые доказали,это ведь химия,процесс,у которого есть начало, развитие и....конец. Но это всего лишь точка зрения,не истина в последней инстанции,но что-то в этом есть.

Акын
#2

Автор, меньше читать всякой дребедени надо.

Gera
#3

lubov' jivet stolko skolko v nee verish, i takje dolgo ne umeraet poka chelovek sam etogo ne pojelaet.

Девушка
#4

а Фредерик Бегбедер писал, что "Любовь живет три года")))

Alouette
#5

У кого как. Все зависит от вас - если хотите поскорее забыть, забудете за месяц. хотите вариться в этом - пажплста, хоть всю жизнь. Но мой совет - нарастягивайте это сомнительное удовольствие. В восстать из пепла как птица феникс- зависит от вашего любимого, тоесть того, кого вы так страстно любите, от его поведения, отношения к вам и т.д.

taio
#6

На своём опыте мне показалось, что влюбленность живёт 3 года :))) А потом пелена спадает и аля-улю!

Юлия
#7

Да-да и что остается после 3-4-ех лет??? Привычка,жалость,и тому подобные ощущения.Печально,но...может быть любовь,то есть та самая химия для того и существует,ведь когда мы любим,мы готовы закрывать глаза на недостатки партнера,видеть в нем только хорошее,думать только о хорошем)а потом ХЕРАК!!! ))) и куда-то все это девается,а сама уже никуда не денешься...привыкла)столько всего было,многое связывает

Alouette
#8
taio

На своём опыте мне показалось, что влюбленность живёт 3 года :))) А потом пелена спадает и аля-улю!

Ваш текст

Ну если говорить о муже, то моя любовь длилась 10 лет. потом пошло на убыль и то из-за его поведения((

Надежда
#9

Настоящая любовь не умирает.Уж поверьте.

Alouette
#10

Ничто не вечно

Мария-неповторимая
#11

У моих родителей больше 30 лет и ничего жива:)

Мария-неповторимая
#12

Причём это точно любовь,а не привычка.

Alouette
#13

11, тогда вы - счастливый ребенок!

Как долго умирает любовь?
#14
Надежда

Настоящая любовь не умирает.Уж поверьте.

Угу,утешили. Что теперь повеситься?Или жить одной всю жизнь?

Надежда
#15

То есть...не поняла вас.

Та, которая любила...
#16
Как долго умирает любовь?

Как долго умирает любовь,если она настоящая?И бывает такое,что "любовь встает из пепла" и накрывает снова и снова?Поделитесь мнением ....

Моя умирает уже 3-ий год...Безрезультатно...

Гость
#17

А что собственно вы называете словом любовь? Страсть или психологическую зависимость от человека? Если страсть, то она проходит через 3-4 года, если психологическую зависимость, то может вообще не пройти, если вы будите ее в себе культивировать (как пост 16), но психологом снимается за 2-3 сеанса.

А вот истинная любовь не умирает, потому как своих выгод не ищет, своей собственностью другого не считает, всему верит, все прощает, умеет радоваться чужому счастью и печалиться о чужом горе.

В общем, это очень редкое явление, современной женщине такое чувство не потянуть.

Sveta
#18

Vitaskivatj ljubovj iz pepla net smisla..Eto uze budut ne te chuvstva,vi prosto isportite v pamjati vospominanija o toj jarkoj i neverojatnoj skazke.Pustj ona luche ostanetsja takoj,kakoj bila.Luche-tochno ne budet.Umiraet???Možet žitj večno,lišj pritupivšisj...no čerez paru let budet uže ne tak boljno,pri uslovii ne obščenija s nej.

Сплетница
#19

Любовь сама по себе не пройдет. Нужно что-то делать для этого. Начать любить себя, жить для себя, а не только для объекта этой самой любви. Я даже не знаю за какой период она прошла у меня, просто однажды утром проснулась и поняла что пусто внутри. Не осталось нечего. И знаете, как то это на тот момент даже испугало, потому что не знала я что с этой пустотой делать. Так как долгий период жила для него.

жзж
#20

Любовь умирает вечно, если не добить. Колом осиновым желательно...

Как долго умирает любовь?
#21
Надежда

То есть...не поняла вас.

Вы написали,что настоящая любовь не умирает. Вот я и спрашиваю,если я люблю,а меня возможно уже нет. Что,теперь повесится или жить одной? Если она не умирает никогда!

Как долго умирает любовь?
#22
Сплетница

Любовь сама по себе не пройдет. Нужно что-то делать для этого. Начать любить себя, жить для себя, а не только для объекта этой самой любви. Я даже не знаю за какой период она прошла у меня, просто однажды утром проснулась и поняла что пусто внутри. Не осталось нечего. И знаете, как то это на тот момент даже испугало, потому что не знала я что с этой пустотой делать. Так как долгий период жила для него.

Сколько,год,два,три?

Monashka
#23

17,+1000000000000000000000000000000000000000000000000!!!!!!!​!!)

Кто же ты?! О Боги....

Пси
#24
Как долго умирает любовь?

Как долго умирает любовь,если она настоящая?И бывает такое,что "любовь встает из пепла" и накрывает снова и снова?Поделитесь мнением ....

Любовь - это приятный самообман. Найдите другой самообман на замену - другую любовь или симпатию. Любой самообман развеивается, как только выясняется, что он из себя представляет на самом деле.

Чем раньше перестанете думать о прошлом, и штампах о "настоящей любви" и её "умирании", тем раньше всё рассосётся.

Любые сроки здесь ни при чём. У Вас есть Ваше сознание.

Гость
#25
Надежда

Настоящая любовь не умирает.Уж поверьте.

Согласна с тобой Надежда, я любила в своей жизни только одного человека, своего первого, сколько лет уже прошло, а всё никак его не забуду, но судьба разлучила..

Форум: Отношения
Всего: 375 346 тем
Новые темы за неделю: 1 475 тем
Популярные темы за неделю: 221 466 тем