Гость
Статьи
Ну почему, зная о том, …

Ну почему, зная о том, что в России нехватка мужчин...

... тем не менее говорят женщине, которая не вышла замуж: А что это тебя никто не взял? (Или начинают думать: Значит, с ней не все в порядке, страшная, фригидная и пр.) Ну ведь сами знают, что в России часто выходить замуж не за кого, да и существующих мужиков численно меньше женщин. Вот мужики и и перебирают, смотрят, кто с ногами от шеи, а кто со своей квартирой, а для многих женщина от 25 уже неликвид. А ведь все равно зная такой факт, все равно упрекнут. Для чего это? Просто накипело уже!!!

Tutti Frutti
132 ответа
Последний — Перейти
Слонятинка
#1

Я думала, вы пожалуетесь на то, что женщины, зная о том, что в России ловить нечего, все равно там надеются что-то словить.

Я вот молодая уехала, и не жалею.

Анонимус
#5
Слонятинка

Я думала, вы пожалуетесь на то, что женщины, зная о том, что в России ловить нечего, все равно там надеются что-то словить. Я вот молодая уехала, и не жалею.

+1000

и я так подумала:)

Кошечка
#6

не замечала что не хватка мужчин, чего придумываете..уже давно рожадается в 2 раза больше мальчиков, вы еще военные времена вспомните

Гость
#7

Автор, с какого перепуга сейчас в России дефицит мужчин, сейчас что, послевоенное время, когда, действительно, с количеством мужчин был напряг, сейчас по статистике до 30 лет мужчин даже больше, чем женщин. Просто сейчас всем девушкам подавай только раскрасавцев с Рублевки, таких, естественно дефицит, а обычных парней достаточное количество, ходят одинокие никому не нужные.

гость бу
#8
Кошечка

не замечала что не хватка мужчин, чего придумываете..уже давно рожадается в 2 раза больше мальчиков, вы еще военные времена вспомните

мальчиков всегда рождаеться больше,только не в 2 раза конечно, процентов на 20-30. но смерность у них тоже больше(собственно поэтому и рождается больше, механизм восстанавливающий природное равновесие), а так как наша страна -это страна повальной смертности мужчин(алкоголь,наркомания и т.д.), то живых) нормальных мужчин меньше.

Tutti Frutti
#9
Гость

Автор, с какого перепуга сейчас в России дефицит мужчин, сейчас что, послевоенное время, когда, действительно, с количеством мужчин был напряг, сейчас по статистике до 30 лет мужчин даже больше, чем женщин. Просто сейчас всем девушкам подавай только раскрасавцев с Рублевки, таких, естественно дефицит, а обычных парней достаточное количество, ходят одинокие никому не нужные.

Позвольте с вами не согласиться. Дело не в том, что мальчиков рождается больше девочек. Дело в том, что парни быстрее гибнут (армия, бандитизм, горячие точки, опасная работа и пр.) Подумайте над тем, кто в России пьет больше: мужчины или женщины? Кто сидит в тюрьмах? Кто в основном принимает наркотики? Вот из этого и складывается мужской неликвид. Разве можно с такими встречаться, выходит замуж и пр.? И таких мужчин в Россиии почти половина. А вы мне про цифры. Качества нет.

гость бу
#10

по теме, автор, такой вопрос в основном задают представители старшего поколения, которым кажется что всё ещё так же как и во времена их молодости,за одну доярку 5 трактористов деруться, а вы носите с собой статью научную какую -нить всё это объясняющую и давайте им прочитать пусть просвещаются...

Tutti Frutti
#11

Гость 8, мы в одно время написали практически одно и то же.

#12

Почему в большинстве стран мужчин рождается где-то на 5% больше, чем в России? Почему наши мужчины похожи на маленьких черепашат, которые только вылупились, а вокруг шныряют хищники: алкоголь, наркотики, безответственное отношение к своей и чужой жизни, и в результате до океана добираются единицы. А потом многие оставшиеся мужчины ведут себя...как дед, который старше тебя на 30 с лишком лет, заявляет, что он то, что тебе надо, скорее хватай его, не раздумывай он ТВОЙ ШАНС! Хотя у тебя есть свой муж. Говорят, что наши женщины ***, предательницы, едут за границу и за иностранцев замуж выходят. И только очень немногие русские мужчины действительно понимают, почему?

гость бу
#13

угу.11

Кошечка
#14
гость бу

Кошечка

не замечала что не хватка мужчин, чего придумываете..уже давно рожадается в 2 раза больше мальчиков, вы еще военные времена вспомните

мальчиков всегда рождаеться больше,только не в 2 раза конечно, процентов на 20-30. но смерность у них тоже больше(собственно поэтому и рождается больше, механизм восстанавливающий природное равновесие), а так как наша страна -это страна повальной смертности мужчин(алкоголь,наркомания и т.д.), то живых) нормальных мужчин меньше.

да нет такого давно, что вы придумываете, войны нет куда повально мужчин отправляют, работаю одинаково и мужчины и женщины уже

Добрая женщина
#15

Интересное все-таки место этот форум. На одной ветке бабы исплевались просто, какие в россии мужики никудышние, а на другой в то же самое время плачут, что эти никудышние мужики их замуж не берут. Причем, сильно подозреваю, что и бабы те же самые.

Кошечка
#16

8 нет такой статистики, это кто то где-то давно написал в желтой прессе вы все подхватываете, я куда не посмотрю везде мужчины и свободные и в 25 лет и в 30 лет, у подруг ни у одной из 6 не родилсоь девочки, одни мальчики!! через 10-20 лет вообще будут девченки в дефиците я вам точно говорю

Кошечка
#17

приведите официальную статистику перписи населения, тогда я поверю но не 60 годов

Кошечка
#18

на счет алкоголиков, да эти алкоголики переживают простых людей ого на сколько, пьют пьют и могут до 50-70 лет допить прекрасно

#19
Кошечка

на счет алкоголиков, да эти алкоголики переживают простых людей ого на сколько, пьют пьют и могут до 50-70 лет допить прекрасно

Алкоголики - не мужчины. Так что...

Алина 22
#20

Я сама замужем за иностранцем. Он не богач, самый обычный человек, но я ни разу об этом не пожалела. Не буду лить грязь на всех российских мужчин, есть все-таки неплохие парни, но это такой ничтожный процент, что просто жуть. А остальная быдлота в первую очередь поинтересуется, есть ли у тебя квартира, сколько получаешь и т.п. И работа-то у меня простоватая была, и получала я маловато, и что это мы все ломанули в областной центр работать, что в своих городках не сидим... Любой безработный из этого города (Самара), живущий с родителями, будет еще выступать, какой он завидный жених и что у него копейка в гараже стоит.... Но я же себя тоже не на помойке нашла. Откиньте от нашего контингета мужчин алкашей, наркоманов, тех, кто уже десяток детей настругал и знать их не хочет, что остается???? И что меня конкретно бесило, что любая баба, состоящая в браке с одним из этих алкашат, который ее лупит и гуляет в открытую, смотрит на незамужних женщин и девушек как на полный неликвид, задает дебильные вопросы и учит жизни.. Поймите, что я, в принципе, не против России, что свою половину можно встретить везде, но что за женщин обидно.

гость бу
#21
Кошечка

8 нет такой статистики, это кто то где-то давно написал в желтой прессе вы все подхватываете, я куда не посмотрю везде мужчины и свободные и в 25 лет и в 30 лет, у подруг ни у одной из 6 не родилсоь девочки, одни мальчики!! через 10-20 лет вообще будут девченки в дефиците я вам точно говорю

учебник биологии почитайте, про генетику, вот-вот, если мальчики рождаются -это и говорит о том что не хватает их, природа пытается восстановить демографический перекос, ваши подруги не показатель рождаемости по стране. Вот в Индии, для примера, наоборот, девочки рождаются, ибо их не хватает, на 20% меньше чем мальчиков, но их всё равно меньше потому что там наоборот женская смертность выше, по другим причинам нежели у нас.Куда они деваются-посмотрите среди заключенных процент мужчин и женщин, среди алклголиков, среди наркоманов, среди психически больных,самоубийц- все эти категории в подавляющем большинстве состоят из мужчин. Не заставляйте меня повторять вам очевидные вещи.

Автор
#22
Слонятинка

Я думала, вы пожалуетесь на то, что женщины, зная о том, что в России ловить нечего, все равно там надеются что-то словить.

Я вот молодая уехала, и не жалею.

и я так подумала))))))

гость
#23

т.е. я не автор

Гость
#25

Кошечка вот вам статистика по Украине,свежее нет, но разрыв стал ещё больше стого времени насколько я знаю:

"Мужское население в 2001 году составило 22,441 млн. (46,3 %), женское ≈ 26,016 млн. (53,7 %)"

ссылка

Гость
#29

автор, в России не хватает 11 млн. мужчин. Задумайтесь о загранице. Например о Европе, где никто не пилит по поводу того, что тебе 25-35, а ты ещё не замужем.

Живу в Европе больше 11 лет. Кроме наших советских людей, никто не cпрашивал, почему это я не собираюсь замуж, ведь уже за 25. Боюсь что в России меня бы давно распилили вдоль и поперёк такими вопросами.

Гость
#30

25 лет девушке? Так ее круг - мужчины до 30 превышают по количеству женщин. Проснитесь и протрите глаза.

Кошечка
#31
гость бу

Кошечка

8 нет такой статистики, это кто то где-то давно написал в желтой прессе вы все подхватываете, я куда не посмотрю везде мужчины и свободные и в 25 лет и в 30 лет, у подруг ни у одной из 6 не родилсоь девочки, одни мальчики!! через 10-20 лет вообще будут девченки в дефиците я вам точно говорю

учебник биологии почитайте, про генетику, вот-вот, если мальчики рождаются -это и говорит о том что не хватает их, природа пытается восстановить демографический перекос, ваши подруги не показатель рождаемости по стране. Вот в Индии, для примера, наоборот, девочки рождаются, ибо их не хватает, на 20% меньше чем мальчиков, но их всё равно меньше потому что там наоборот женская смертность выше, по другим причинам нежели у нас.Куда они деваются-посмотрите среди заключенных процент мужчин и женщин, среди алклголиков, среди наркоманов, среди психически больных,самоубийц- все эти категории в подавляющем большинстве состоят из мужчин. Не заставляйте меня повторять вам очевидные вещи.

официальную статистику, а то вы все говорите и говорите. лично в индии пересчитывали? и у нас?

Кошечка
#34
Гость

Вот ещё: "В общем количестве населения соотношение мужчин и женщин составляет 46,2 и 53,8% соответственно. В среднем на 1000 женщин в Украине приходится 858 мужчин." "Разница в продолжительности жизни мужчин и женщин в Украине составляет 11,5 лет, тогда как в экономически развитых странах этот показатель составляет 5-6 лет, передает Интерфакс." ссылка ,если надо http://novosti.dn.ua/details/15493/

вот новость от 2009 года, что мальчиков рождается больше чем девочек в украине! а ваша статистика откуда ? может там мужчин преклонного возраста считали! меня интерсует моложежь! те кто жениться собираются..то есть молодые люди! а то чтом ужчины раньше умирают, то зхачем жнихи нам в 60 лет а??

гость бу
#37
Кошечка

вот новость от 2009 года, что мальчиков рождается больше чем девочек в украине! а ваша статистика откуда ? может там мужчин преклонного возраста считали! меня интерсует моложежь! те кто жениться собираются..то есть молодые люди! а то чтом ужчины раньше умирают, то зхачем жнихи нам в 60 лет а??

кошечка выхоть бы каменты внимательно читали,ЭТО МОЙ КАМЕНТ, вы видите лишь то что хотите видеть, к тому же я не спорю ,наоборот,я и говорю что мальчиков больше рождается, но умирает-то их тоже больше...

возможно
#38
Гость

Автор, с какого перепуга сейчас в России дефицит мужчин, сейчас что, послевоенное время, когда, действительно, с количеством мужчин был напряг, сейчас по статистике до 30 лет мужчин даже больше, чем женщин. Просто сейчас всем девушкам подавай только раскрасавцев с Рублевки, таких, естественно дефицит, а обычных парней достаточное количество, ходят одинокие никому не нужные.

Численно, может и больше. А по качеству - генофонд уже не тот, т.к. в войну большинство нормальных и порядочных мужчин погибли на фронте. Зато плодились и размножались в основном больные и дезертиры. В кого нынешним быть нормальными мужиками? И раньше средний статистический мужчина был высоким плечистым здоровым, а сейчас полно тщедушных сутуликов с банкой пива - это они что ли нормальные?

возможно
#40

средний статистический = среднестатистический :))))

Гость
#42
возможно

Численно, может и больше. А по качеству - генофонд уже не тот,

не понос так золотуха. таким как вы ничем не угодишь, наверное и правильно, что природа решила на вас оборвать генетическую ветвь.

Гость
#43

Автор Вам взамуж приспичило чтоли?? Я не пойму вашего настроения.

Кто замуж хочет тот давно там, и не раз.

Я к 40 годам уже третий раз тамА.

возможно
#45

43 - а смысл так часто? )))