Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как пережить?

Парень меня бросил, я его очень сильно люблю. Как это пережить?

Ответы (12) Ответить
  • Разумом, а не чувствами.
    Как сказал мне один человек, как можно любить того, кому ты не нужен.
    Сугубо рациональный подход.

• Реклама

• Никак. Зачем он тебе, раз бросил. Ты сигарета,, чтоб тебя бросали?

• Да все пройдет. просто отвлекитесь .познакомьтесь еще с парочкой парней. Купайтесь в лучах успеха)). еще их много будет, всяких разных, а вы одна, нервы негативно отражаются на внешности!

• Поплакать, погоревать и жить дальше

• всё проходит. каждый негативный случай - это опыт. учитесь разбираться в людях. а время лечит всегда. удачи!

• Дарья

Парень меня бросил, я его очень сильно люблю. Как это пережить?

нужно сходить в церковь и поблагодарить бога,зато что вас теперь ждет светлое и красивое будущее без него.
    Все к лучшему автор,выше нос

• www.perejit.ru вам в помощь ! Там нет быдлятины, ржунимагу и прочих помоев. Очень жесткая цензура,адекватный контингент и дельные советы.

• ВЫ НЕ единственная,кто пережил это.Переживете.Держитесь.

• есть, спать.ю гулять.ю учиться.ю работать, развлекаться.....

• Больше отвлекайтесь не думайте о нем, вам нужны сейчас близкие друзья, больше будьте на людях кафе, кино, и т.п. значит это не ваша судьба будет человек лучше который будет вас любить и ценить. А время действительно лечит.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь