Гость
Статьи
Жена меня унижает

Жена меня унижает

Дорогие девушки, женщины, помогите советом!!! Я обращаюсь только к женщинам, знающим психологию женщин, так как мужчины меня высмеивают. Я оказался действительно в непростой, может кому-то показаться смешной ситуации. Но мне не смешно! Дело в том, что моя супруга постоянно унижает меня, пользуясь только своей физической силой. С чего все началось. Я физически слабый мужчина и занятия спортом мне противопоказаны. Однажды между мной и супругой возник конфликт по поводу того, что она собралась на девичник, а я был против. Дело дошло до настоящей драки, и в результате борьбы моя супруга оседлала меня и довела до слез! Я, лежа под супругой, рыдал от злости и бессилия. Она, конечно, ушла на девичник. Самое страшной то, что теперь моей супруге доставляет удовольствие мучить меня, таким образом почти ежевечерне. Она, оседлав меня насильно, старается обязательно довести до слез, всячески унижая! Я в полнейшем отчаянии! Что мне делать!? Как прекратить это! Она только смеется!

77 ответов
Последний — Перейти
то ни вечер
#1

мышьяк

Клэр
#2

разведитесь

Гость
#3

купите плетку или шокер

Клэр
#4
Гость

купите плетку или шокер

и наручники, прикуйте ее к кровати и объясните кто в доме главный

Так бы ответила
#5

Надень пояс с наружными шипами, сядет, уколется, слезет с тебя.

Разводка андрюшкина

Так бы ответила
#6
Клэр

Гость

купите плетку или шокер

и наручники, прикуйте ее к кровати и объясните кто в доме главный

при помощи хард секса

Понравится - будет в ногах валяться!

Гость
#7

в америке есть спец.дома типа приютов для мужей, подвергающихся насилию со стороны жён. без шуток, его по телеку показывали.

Клэр
#8
Так бы ответила

КлэрГость

купите плетку или шокер

и наручники, прикуйте ее к кровати и объясните кто в доме главныйпри помощи хард секса

Понравится - будет в ногах валяться!

главное почаще профилактику проводить

Гость
#9

Да не может такого быть. Бред какой то.

Клэр
#10
Гость

Да не может такого быть. Бред какой то.

почему не может?

Так бы ответила
#11
Клэр

Так бы ответила

КлэрГость купите плетку или шокер и наручники, прикуйте ее к кровати и объясните кто в доме главныйпри помощи хард секса Понравится - будет в ногах валяться!

главное почаще профилактику проводить

клизму утром и вечером

привыкнет и успокоится

Гость
#12
Клэр

почему не может?

Не могу такое представить. Это ж какой коровой нужно быть,чтобы так расправляться с мужем

Да и то,что муж терпит,тем более плачет!!! вообще как то не укладывается..

Клэр
#13
Гость

Не могу такое представить. Это ж какой коровой нужно быть,чтобы так расправляться с мужем

Да и то,что муж терпит,тем более плачет!!! вообще как то не укладывается..

ну не все ж мужикам женщин бить и наоборот бывает

Гость
#14

вам повезло вы нашли друг друга- садо-мазо вам в помощь

Так бы ответила
#15
Гость

Клэр

почему не может?

Не могу такое представить. Это ж какой коровой нужно быть,чтобы так расправляться с мужем Да и то,что муж терпит,тем более плачет!!! вообще как то не укладывается..

Успокойтесь, это разводка.

Битые мужья сидят тихо и не вякают, когда их жены на девичники ходят.

Слабые мужчины избегают конфликты.

Вы помните Рину Зеленую с ее "Муля, не нервируй меня!"?

Муля всегда смотрел в глазки и всегда с ней во всем соглашался

А тут просто разводка.

шклюлиг
#16
Гость

в америке есть спец.дома типа приютов для мужей, подвергающихся насилию со стороны жён. без шуток, его по телеку показывали.

один-единственный на всю страну - в Калифорнии. женское домашнее насилие в США замалчивается как только возможно.

автор - разводитесь. чья квартира? смените замки. в милицию писать бесполезно, там сидят уроды навроде ваших советчиков на "мужских" форумах.

шклюлиг
#17

можно еще ее забить насмерть. но вам суд не нарисует условно за убийство домашней насильницы, т.к. у вас нет вагины между ног.

Так бы ответила
#18
шклюлиг

можно еще ее забить насмерть. но вам суд не нарисует условно за убийство домашней насильницы, т.к. у вас нет вагины между ног.

пасодют, а там в тюряге ваще занасилуют такого

шклюлиг
#19
Так бы ответила

пасодют, а там в тюряге ваще занасилуют такого

только из-за изначальной слабости. а "за баб" никто никого не насилует, это все штампы.

шклюлиг
#20
Так бы ответила

Слабые мужчины избегают конфликты.

конфликт можно избежать, но не открытую агрессию.

шклюлиг
#21

автор, вы где? жена пришла, молочка принесла?

Клэр
#22
шклюлиг

автор, вы где? жена пришла, молочка принесла?

по ходу автора уже мутузят

Ромка
#23
Гость

Да не может такого быть. Бред какой то.

Я таких кобыл видел, что дай божи. Правда врятле такие смогут, что-то сделать обычному, пусть даже и в полтора раза меньше в габаритах мужчине. Автор явно дистрофик((.

Автор, тут 2 варианта:

1) либо как тут советовали применить нечестную силу в виде наручников, связывания и тп, можно грубо отыметь, можно отбить задницу ремнём и насадить феник, что бы не повадно было, а можно дать резко в пятак, если правильно попадёшь , то и буйвола свалишь, а не какую-то там девку.

2) действовать , как в такой ситуации действуют сами женщины, т.е. уходить и пугать разводом)), строить из себя вселенского страдальца и шантажировать давя на мораль и эмоции.

Остальные варианты будут просто нулевые. Исходи прежде всего из вашей комплекции и психики.

Гость
#24
шклюлиг

только из-за изначальной слабости. а "за баб" никто никого не насилует, это все штампы.

занасилуют не за баб) а просто потуому, что не сможет отпор дать никому. и будет вагина между ног полюбас

шклюлиг
#25

неа. баба, выжавшая под своей властью мужские слезы, никогда его не будет уважать. а где нет уважения, там нет и уже не будет ничего хорошего для унижаемой стороны.

автор, - только развод.

шклюлиг
#26
Гость

занасилуют не за баб) а просто потуому, что не сможет отпор дать никому. и будет вагина между ног полюбас

ну так и я о чем. психологическая слабость смерти подобна и в жизни вообще, и "там".

шклюлиг
#27

"Я, лежа под супругой, рыдал от злости и бессилия. Она, конечно, ушла на девичник. Самое страшной то, что теперь" - она может прийти со своего очередного *лядичника с пьяными быдлоподругами. такими же быдлами, как и она сама. а уж то, что о вашей слабости уже знает все ее окружение, так это будьте покойны. я почему-то уверен, что это произойдет...

Гость
#28
шклюлиг

только из-за изначальной слабости. а "за баб" никто никого не насилует, это все штампы.

ты даже это знаешь. если не "за баб" от этого приятнее штоли? признавайся.

#29
шклюлиг

неа. баба, выжавшая под своей властью мужские слезы, никогда его не будет уважать. а где нет уважения, там нет и уже не будет ничего хорошего для унижаемой стороны.

подтверждаю..))) Хоть и две звезды на фюзеляже пока, но общая тенденция понятна..))

автор, - только развод.

Кошшшка
#30

Вот вы ржете, а я знала одну бабу)). Маленькая, коренастая, злющая, она лупила своего мужа, выше ее на 2 головы и моложе на 15 лет, сковородой. Он на работу с синяками приходил.

Гость
#31

автор, тебе капец - ты в анальном рабстве.

ЧелЛов
#32

Типичная ситуация для России, выход один уходить и подавать на развод.

Гостья с иронией
#33

Тютя(

Карга, стара и нееплива
#35

Эх, капец вам. Чисто бапский приём "скрутить за яйца" тут не пройдёт, ибо яиц у обидчицы в помине нет :) Остаётся отравление или прибить скалкой/сковородой.

Гость
#37

Баба писала,сразу видно,бред

Гость
#38
шклюлиг

автор, вы где? жена пришла, молочка принесла?

чувак, ЧелЛов, не притворяйся. Харе с собой общаться на форуме, и д и о т

Гость
#39
ЧелЛов

Типичная ситуация для России, выход один уходить и подавать на развод.

выход - уходить из России.Но тебе-то незачем, у тебя нет женщиины и не будет. Ты же социофоб. Помним мы твои посты)))))

Катька
#40

А че никто не посоветовал мужику начать качаться и заниматься спортом? После этого уже можно покупать плетки, наручники и показывать, кто в доме хозяин.

Маруся
#41

А я считаю, что такая ситуация могла произойти реально. Я вот когда в школе училась дружила с одной девочкой из параллельного класса - Дариной. Так вот, ей огромной удовольствие доставляло таким же образом мучить своего двоюродного брата, который был младше ее на 4 года. Мы тогда учились в 8 классе. Она его дразня провоцировала на борьбу, естественно заваливала и садилась на лицо. Держала там до тех пор, пока не доведет до истерики. Все это она любила особенно делать на глазах девочек-подруг. Потом она его выпускала, убегала и надолго запиралась в ванне. А он закрывался в комнате и плакал. Иногда он с яростью набрасывался на вышедшую из ванны Дарину, но снова оказывался под ней и плакал. Я на все это в ужасе смотрела. Вот так раз из таких девочек потом получаются такие жены. Я думаю, что она только таким образом получает возбуждение. Андрей, попробуйте что-то изменить в постели. Я уверена, это поможет. А развод - это не выход, семью надо сохранять.

Evilen
#42

Это ее дело - идти куда-либо или нет, а вовсе не ваше. Вы несправедливо вмешались и получили по заслугам.

Маруся
#43

Evilen, вы не правы, мужчина, тем более муж имеет право запретить жене ходить на гулянки. А то, что произошло с автором, не знаю что и сказать...

Эхмея
#45

Андрей...Вы такой смешной !!!!

Evilen
#46
Маруся

Evilen, вы не правы, мужчина, тем более муж имеет право запретить жене ходить на гулянки. А то, что произошло с автором, не знаю что и сказать...

Запретить может только вышестоящий - нижестоящему, например отец дочери. А супруги равны.

Гость
#47
Маруся

Evilen, вы не правы, мужчина, тем более муж имеет право запретить жене ходить на гулянки. А то, что произошло с автором, не знаю что и сказать...

Жена автора пошла на девичник, а не на гулянки. Выходит, что жена дома должна сидеть и никуда не выходить. Я уж какая домоседка и то, иногда, встречаюсь с подругами, мой муж не против.

Гость
#48

Автор, или защищайтесь или разводитесь, но, такие отношения в семье просто не допустимы. В следующий раз возьмите в руки скалку, да отходите как следует вашу глупую жену. А вообще это разводка, не могу поверить, чтобы взрослый мужчина не в состоянии был себя защитить.

#49

о, мазохист на форуме мечтает

ЧелЛов
#50

чувак, ЧелЛов, не притворяйся. Харе с собой общаться на форуме, и д и о т

***, как вы *** придумывать весь этот бред, я не Гриб, я не Чувак, я только ЧелЛов!!!

Ну и дура, разве не видно как я филигранно подбираю слова. Как можно вообще меня с кем-то путать.