Гость
Статьи
У кого была свадьба в …

У кого была свадьба в столовой??

У подруги свадьба в столовой. Я зал не видела , но по звучанию не супер. Неужели не нашли приличного кафе??Как туда одеваться?? в платье или можно и не особо официально??

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

конечно в платье- это же свадьба, при чем тут место свадьбы. Столовую просто дешевле арендовать и там помещение как правило больше. Обычно украшают шарами и все такое.

Гость
#2

Блин то что свадьба в столой это не значит что гости будут с подносами за едой около окна выдачи стоять. Просто очень часто аренда столовой какой нить организиции/школы/института гораздо дешевле чем кафе/ресторана. Там так же как и в кафе украшают зал, готовят вкусные блюда, обслуживают официанты, живая музыка...

#3

у моей подруги была в столовой школы.

Просто народу было 100 чел, не в любом кафе-ресторане столько места будет.

Одеваться как на свадьбуЧто за вопрос?

Гость
#4

Оденьте старый спортивный костюм, затяните немытые волос узлом на макушке, не красьтесь, и покажите подруге всем своим виджом, что такой колхозной свадьбы Вы никогда не посещали.

Гость
#5

у меня, столовая дома офицеров, роскошное старинное здание, 200 человек и рассадили и музыканты были и все танцевали, как во дворце.

Гость
#6

к 5, сорры, это не такая столовая была, где в будни есть приходили

#7

Три раза была на свадьбе в столовой.

Антураж, конечно, ужасный. Как там ни украшали стены - все равно везде картины маслом типа "хлеб всему голова" и "каждую крошку в ладошку". Школьные туалеты, коридоры... аж ностальгия просыпается по школьным годам. Обслуживали банкет школьные же повара.

Но все равно все одевались в платья... Видео потом получалось, конечно, не ахти.

В общем, сходила, посмотрела и подумала, что даже в дешевом придорожном кафе свадьба бы получилась лучше (если бы, конечно там все не отравились)

Гость
#8

Дура ты ПРИЛИЧНАЯ, автор... Это хуже столовой явно.

Гость
#9
Гость

Оденьте старый спортивный костюм, затяните немытые волос узлом на макушке, не красьтесь, и покажите подруге всем своим виджом, что такой колхозной свадьбы Вы никогда не посещали.

+100 и подарите дешевую рамку для фото

О В Е Н
#10

наверное зря вас подруга пригласила,представляю как вы потом будете за спиной судачить "да,свадьба хилинькая было,место страшненькое". вот нет бы порадоваться за людей,для чего они вас,собственно и зовут!

я видела фотки знакомых моего мч с их свадьбы в столовой. зал оформлен очень красиво,столы расставлены отдельные(не Т/П,как обычно),стулья и столы украшены красивой тканью,выглядело просто супер. и подруга,которая там была сказала что само торжество было просто офигенным,очень весело,классный тамада и тп,она очень хвалила,говорила что ни разу не была на такой отличной свадьбе

Кристина, но не твоя
#11

Я была на свадьбе, место называлось "Пельменная". Содержание конечно на все 200 соответствовало названию. Как бы ни украсили зал, вид был ужасный. Вот прям и представьте себе столовую - пельменную. Так и было. Ужас. Я бы не стала в таком месте проводить свадьбу, даже если было совсем мало денег.

Кристина, но не твоя
#12

И еще. Для всех. Столовые бывают разные. Вот в моем случае, было реально страшно зайти. Столы, как в закусочной. Вообщем не совсем организованно подошли к этому вопросу. Я бы никогда в жизни своих гостей не пригласила в такое заведение.

:)
#13

у меня свадьба была в столовой, но как раз они сделали евро ремонт, у них как бы несколько залов и одни банкетный, там и играли свадьбу, приличное место было, все украсили, так что всем понравилось.а вот была на 2-х свадьбах в ресторане, в одном мне понравилось ,но мало место,в другом было просто ужасно, выпивка отвратительная, зал сделан неудачно, нас молодежь посадили в самый конец, что мы ничего не видели. и еще знакомые играли не в дешевом ресторане и еды не было вообще, такая гадость была, все бутерброды ели которые находились, вообще всю свадьбу гости были голодные.

Гость
#14

была на свадьбе в столовой. Сразу оговорюсь, столовая была очень приличная, без всяких вывесок про хлеб с современным ремонтом. Жених и невеста наняли дизайнера, она оформила столы и зал живыми цветами без шаров и плакатов, получилось ОЧЕНЬ красиво. А была на другой свадьбе в кафе - хуже на свадьбах я не была. Еда отвратительная, я ничего не смогла есть, официанты таджики- вот где ужас был. Хотя с виду и вроде кафе более-менее. Так что разные столовые и кафе бывают.

Гость
#16

автор ни в коем случае не идите на свадьбу!!!!!она же в столовке! фу это так стремно что *** сдохнуть

гость
#17

посмейтесь в лицо подруге)) скажите, что она неудачница, раз не может в нормальное место пригласить такую персону, как вы!

#18

У моего брата была свадьба в столовой. Ничего страшного, было весело

таня
#19

Ну ,какая же Вас ерунда заботит!Не позорьтесь .

Руза
#20

У моей подруги свадьба была в школьной столовой. дело было еще в непонятные 90 годы, директор себе деньги взяла, а то что в субботу идет учеба и будут кормить школяров не сказала. Ну и картина маслом, все уже подвыпили, танцы, приходит полсотни учеников и требуют чтобы их покормили, так как деньги заплачены.

Но настрой был веселый , позитивный накормили всех, напоили газировкой, еще и шариков надарили.

Правильно тут девочки говорят, мы сами формируем окружающих под своё настроение.

Tally
#21

У меня была. Мне в день свадьбы на место банкета вообще было пох. А автор права, нужно было ее подруге найти зал поприличней, и подороже, и гостей звать поменьше. чтоб таких "статусных" подруг и близко не было рядом.

тюн
#22
Руза

У моей подруги свадьба была в школьной столовой. дело было еще в непонятные 90 годы, директор себе деньги взяла, а то что в субботу идет учеба и будут кормить школяров не сказала. Ну и картина маслом, все уже подвыпили, танцы, приходит полсотни учеников и требуют чтобы их покормили, так как деньги заплачены.

Но настрой был веселый , позитивный накормили всех, напоили газировкой, еще и шариков надарили.

Правильно тут девочки говорят, мы сами формируем окружающих под своё настроение.

да,вы правы.свадьба зависит от окружающих людей,а не от места.

Анжелика
#23

Главное не где, а с кем))) у меня тоже была свадьба в столовой. Причем в очень советской. Там в обед кушают рабочие со всех заводов в округе. Ну и что? зато было просторно, вкусно и весело))))

Я гость
#24
Гость

у меня, столовая дома офицеров, роскошное старинное здание, 200 человек и рассадили и музыканты были и все танцевали, как во дворце.

Здравствуйте! А скажите, пожалуйста, где этот Дом офицеров находится? не в Сергиевом Посаде случайно? Просто нигде по близости не можем найти зал на 200 человек!

Юлия
#25

У меня была. 17 октября, 2015 года. Сразу скажу, в финансовом плане было очень выгодно. Повара хорошие, обслуживание тоже. Стол был очень сытным. И первое и второе, и салатики, нарезки...Особенно гости похвалили картофель со свининой:) Все продукты разрешили привезти с собой, только за горячее там заплатили. Вобще, если высказываясь по этому поводу, то я, конечно, не против ресторана, кареты с лошадьми и певицы Валерии, условно говоря, но мы с мужем не собирались влезать в кредиты и долги, чтобы быть лучше всех. Финансы поют романсы, как говорится. Но мы остались довольны:) Так что, никого не слушайте, перед кем щас выдрючиваться то, ничем не удивишь:)

настя
#26

У меня была свадьба в столовой. Это было давно )) Кормили вкусно, оформляли зал сами. Все, конечно, были в платьях, это же СВАДЬБА!!! Потом из нее ночной клуб сделали, места было много, весело было. Самый трэш, что свадьба была зимой, отопление внезапно отключили, так что на платья натянули шали, грелись водкой. Ну зато сразу все повеселели и участвовали в конкурсах! А в чем проблема-то вообще.

Гость
#27

Ну и что , что в столовой, правильно написалиxчто гости не будут стоять с подносами в очереде,некоторые и дома отмечают, но если вы друзей оцениваете только по количеству денег мне искренне вас жаль...,

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: