Гость
Статьи
Сверхъестественное . …

Сверхъестественное . Дин или Сэм?

Кто вам больше нравится? Мне Сэм, прям влюбилась...

Гость
70 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
123123
#50

Аххахаха, кто-то дизит всех кто голосует за Дина оруу, что ж, жду свой дизлайк, ибо Дин мой фаворит 🌚🔫(но Семи конечно тоже милаш)

123123
#51
Гость

Сэм был милым первые 3 сезона, сечас какая-то лохматая верзила ходит, Дин же из сезона в сезон всё лучше и лучше внешне, IMHO.

Сэм на мой взгляд более обособлен, Дин ценит превыше всего семью. Он не эгоист. Однозначно Дин.

Ууу, определённо +

#52
Гость

Кто вам больше нравится? Мне Сэм, прям влюбилась...

-Дин.-

Гость
#53

-Дин.-

Гость
#54

дин

Гость
#55

12-й сезон смотрю. Сэма возраст не красит, скажем прямо. Да и персонаж подустал, всё больше ноет от серии к серии. А вот Дин позиций не сдаёт. Как был горячим красавцем, каждую минуту готовым бороться со злом, таким и остался.

Гость
#59

-Дин.-

Гость
#60

Сэми

Гость
#61
Гость

12-й сезон смотрю. Сэма возраст не красит, скажем прямо. Да и персонаж подустал, всё больше ноет от серии к серии. А вот Дин позиций не сдаёт. Как был горячим красавцем, каждую минуту готовым бороться со злом, таким и остался.

Мне кажется они оба устали... Сколько сняли...

Кристинка
#62

Мне кажется американцы так не любят этот фильм как мы😊😍😘

Гость
#63
Рэйа

Этому сериалу года 4 уже, если не больше. Раньше он мне тоже нравился, а теперь надоел, хуже горькой редьки

2021 приветствует, хоть сериал и закончился, я все ещё в фандоме

Гость
#64
Гость

Мне кажется они оба устали... Сколько сняли...

Да они старички уже, так что норм, что они устали, да и под конец сериала они оба начали больше ныть
#а так мне Дини нрав#и Кас*_*

Гость
#65
Рэйа

Этому сериалу года 4 уже, если не больше. Раньше он мне тоже нравился, а теперь надоел, хуже горькой редьки

Этому сериалу уже 15 лет)

Гость
#66

Как по мне Дин круче. Дин лидер он увереннее нюни не распускает, несёт ответственность за Сэма и Каса и не ноет. Сэм умнее Дина, но он ведомый он без Дина ничего не может не смотря на ум он более мягкий по характеру что для охотника не всегда плюс. По факту Сэм такой нюня потому что за ним всегда Дин присматривать и спасает из любых передряг. Сэм тоже спасает Дина, но такого влияния у него нет

Гость
#67

Сэм! Мой лосяра, обожаю его)

Гость
#68

Темка давняя, но все же отвечу. Мне кажется я буду права, если скажу, что большинству нравится Дин. Но ничего удивительного. Мне кажется персонаж Сэм раскрыт хуже. Хотя как знать. Из того что раскрыто, делаю вывод, что Сем противоречив, иногда делает неприглядные поступки, принимает решения будто противоречивые. Если буду описывать какие именно это будет слишком долго. Дин прост как три копейки. Сэм не предсказуем из-за этого, Дин предсказуем, там все как по рельсам. Дин конечно груб, пошловат, не так культурен как Сэм, но это персонаж без двойного дна. Дин искреннен, прост, отдаст жизнь за любимых и близких. Поэтому все же Дин

Гость
#69

7 лет назад смотрела и нравился больше Дин. Из-за милого лица и заботы о братике без ограничений, до самозабвения. А ещё из-за того, что ему больше доставалось люлей со всех сторон. Женская тема - больше нравится тот, кого жальче.
Сейчас пересматриваю - а персонаж-то Сэма намного глубже, тоньше, морально сильнее и независимее. Да и актёр, оказывается, очень сексуальный.

Гость
#70

Так скажите какой самый горячий актёр между ними, Сэм или Дин?

Гость
#71
Гость

Так скажите какой самый горячий актёр между ними, Сэм или Дин?

Сэм

Гость
#72

Кас в первых своих сезонах самый секси.

Гость
#73
Нася

я обожаю сэма он самый самый я его хочу

красава

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: