Гость
Статьи
я от него ухожу, хоть …

я от него ухожу, хоть беременна.

мне 22.мы ровесники. вместе почти два года. часто расставались. в сентябре сделал предложение. я забеременела, - он счастлив. я буду рожать обязательно, но с ним быть не хочу. мне сним плохо. сложно. такое чувство, что я живу с семидесятилетним старым ворчуном, который вечно всем недоволён, любое моё желание-глупость, каждая просьба-бред, на каждый шаг-критика и круглосуточное ворчание, капризы, и фразы "как и чему можно радоваться, если нет денег. прогулки ни к чему. всё чего ты хочешь-это просто ребячество".и при этом настойчивое " я тебя люблю, а ты просто неблагодарная". невыносимо уже. из всех приятных ощущений к нему осталось только...нет, ничего не осталось. я не хочу, чтобы эта ненависть предалась и малышу. не страшно остаться одной с маленьким ребёнком на руках, страшно, что передумаю уходить...

Елена
18 ответов
Последний — Перейти
ррр
#1

автор вы просто на эмоциях)) пять минут назад поссорились?

мужчина-близнец
#2

так о чем разговорт-то?

Гость
#3

Обычный энергетический вампир!

Гость
#4

А спросите его посему он несчастлив, если ВЫ ЕГО любите, и что, этого ему для счастья мало? что, он настолько не ценит вашу лююовь, что жизнь его столь ужасна и надо оттого испортить ее и вам, его любимому, по его же словам, человеку? Если любят - принимают человека таким как есть и не стараются его переделать! Уважают его принципв, желания, предпочтения. Идут на компромиссы. И это взаимно. А если только один человек подстраивается под другого, то любит ли другой? И конкретно попросите припомнить МЧ на какое последнее ваше предложение и пожелание он отозвался согласием и не прокоментировал с пренебрежением к вашему решению? Может быть, такое тыканье носом в факты и наведет его на какие-то мысли...

Гость
#5

в сентябре сделал предложение. я забеременела,

А подождать до загса было слабо? Какая срочность беременеть, а потом уходить? Эше одна мама -одиночка. Может вас жизнь научит, ведь не 17 лет

Гость
#6

Не бойтесь одной остаться. Так будет спокойнее и вам и ребенку. Потому что после рождения ребенка будет только хуже. Проверено. Лучше сразу уходите.

Гость
#7

Главная проблема в том, что у вас нет ни денег, ни любви.

лана
#8

обычные капризы беременной

Джильда
#9

позорно в 22 года рожать матерью- одиночкой

Гость
#10

Ничего позорного в этом нет.

Dr. Braun
#11

Вот почему люди так безответственно подходят к заведению детей?

Гость
#12

*** дура, сама забеременела без денег и без мужчины нормального,от мудака полного. вот и разбирайся теперь.

#13

Аборт сделать вроде ещё не поздно...

#14

РЕбёнок это счастье!!!!! какой аборт, вы очем

#15
ПУРИТАНКА

РЕбёнок это счастье!!!!! какой аборт, вы очем

Госспади...Уймись.Это моё мнение.

Гость
#16

можно подумать наличие штанов и больших денег гарантия, что из ребенка хоть кто-то получится, пусть даже просто нормальный человек. Моральных уродов и в полных и в неполных семьях навалом встречаются, а так же среди обеспеченных и не обеспеченных

#17
Гость

*** дура, сама забеременела без денег и без мужчины нормального,от мудака полного. вот и разбирайся теперь.

+1

#18

А вам оно надо - рожать от него?

Вы вполне можете встретить нормального человека, который будет вам достойным мужем и отцом ваших детей. Мать-одиночка - это далеко не гордость и не достоинство. Хотя почему-то такие женщины всегда хотят уважения за свой, по их мнению, благородный поступок. Я считаю, что не стоит плодить безотцовщину и нищиту. Медицински всё решается, и предотвратить можно было и ситуацию исправить сейчас возможно.

Не так уж просто будет найти мужчину, который примет женщину с ребенком, а если и примет, то его родственники будут исходить на г..но и кости вам мыть. Зачем всё усложнять для себя?

Форум: Отношения
Всего: 374 372 темы
Новые темы за неделю: 1 523 темы
Популярные темы за неделю: 221 001 тема