Гость
Статьи
замуж за китайца

замуж за китайца

А вы бы хотели замуж за китайца? В связи с обилием тем, о том, что перевелиь на руси настоящие мужики, назрел такой вопрос. Я отдыхала в этом году в китае и могу сказать, что китайцы очень трудолюбивые, не пьющие, а еще у них дефицит женкого пола и поэтому даже мне (а я полновата и в россии давно не было ухажеров) внимания было предотаточно. Может у вас есть опыт отношений с ними, или просто интересно послушать ваши мнения.

Марсия
417 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, тоже в последнее время об этом думаю... на доже больше потому, что начала понимать азиатскую красоту. А еще очень понраволось (тоже была в Китае) что они очень скромные и тактичные мужчины. Некоторые даже краснели при общении:)

Гость
#2
Гостья

фу, китайчат рожать

И чем китайчата фу? Фигею от процветаюшего расизма.

Гость
#3

По теме, если бы я его полюбила, почему нет? Какая разница какой национальности человек? Китайцы пьют, но им нельзя особо, их гены не переносят алкоголь.

Гость
#4

может тоже в Китай сгонять, может увижу в них привлекательных людей.... а то азиатов вообще никак не воспринимаю, ну есть они и есть где-то там...

Гостья
#5

а зачем вообще куда-то ехать? китайцев и в России полно. берите, рожайте. и так страна уже не Россия, а не понятно что. то от негров рожали, то от чучмеков, сейчас от китайцев.

за генофонд никто не радеет?

Гость
#6

генофонд как раз таки требует смешения кровей - для обновления. Но с китайцем - бе...

Гость
#7
Гость

Автор, тоже в последнее время об этом думаю... на доже больше потому, что начала понимать азиатскую красоту. А еще очень понраволось (тоже была в Китае) что они очень скромные и тактичные мужчины. Некоторые даже краснели при общении:)

Ну не знаю. По мне они все одного роста и на одно лицо. Красоты не видела, да и ума особенного тоже. Хитрые ти трудолюбивые- это да.

Ника
#8

мне очень нравится восточный типаж внешности,

как женщин, так и мужчин,

и нравится их традиции и уважение, (не такое как у мусульман зверское)

а почтительное,

да, я бы вышла замуж )))

#9

Я надеюсь что замуж в Китай за китайца, а не китайца сюда.

Гость
#10
Гостья

а зачем вообще куда-то ехать? китайцев и в России полно. берите, рожайте. и так страна уже не Россия, а не понятно что. то от негров рожали, то от чучмеков, сейчас от китайцев.

за генофонд никто не радеет?

Россия многонациональное государство. Для вас это сюрприз?

Гость
#11

Ну не знаю. По мне они все одного роста и на одно лицо. Красоты не видела, да и ума особенного тоже. Хитрые ти трудолюбивые- это да.

Ум определяется национальностью? Хм, ну о русских тогда понятно всё.

Марсия
#12

8 мне тоже раньше так казлось, а съездила и увидела что очень даже разные на лицо (хотя красавцев нет) и еть реди них выокие. А еще они там помешаны на светлолицых))ко мне постоянно подходили гладили по лицу, приговаривая "белая, класивая"))

Гостья
#13

кстати, народ в китае бедный. только в городах, быть может, более менее. а основное население работает за 1,5 доллара в день, и за плошку риса. почему, вы думаете, они к нам едут на заработки? а еще им государство деньги платит, лишь бы они уезжали из своей страны.

Гость
#14
Марсия

А вы бы хотели замуж за китайца? В связи с обилием тем, о том, что перевелиь на руси настоящие мужики, назрел такой вопрос. Я отдыхала в этом году в китае и могу сказать, что китайцы очень трудолюбивые, не пьющие, а еще у них дефицит женкого пола и поэтому даже мне (а я полновата и в россии давно не было ухажеров) внимания было предотаточно. Может у вас есть опыт отношений с ними, или просто интересно послушать ваши мнения.

за мной кто то китайец в университете ухлёстывал..всё предлага на грилль-парти пойти,я всё отказывалась, думала, китаец накормит неизвестно чем:-)).Китаец был рослый и симпатичный:-).Немного желею, надо было бы хотя бы выйти прогуляться.Китайцы,конечно, -очень развитый народ и работают хорошо. Поэтому в принципе = неплохой вариант, мне как то ближе, чем негры.Приучайте тогда китайца к русской культуре (выпивку не имею ввиду) и их учите.

sundesert
#15

может тоже в Китай сгонять, может увижу в них привлекательных людей.... а то азиатов вообще никак не воспринимаю, ну есть они и есть где-то там...

если китайец не хлюпик, то они очень даже ничего бывают.

Гостья
#16
Гость

Россия многонациональное государство. Для вас это сюрприз?

нет, не сюрприз. но эти национальности входят в состав страны.

а китайцы ваши, негры и чучмеки - нет.

#17

лучше уж за японца.

китайцы-нищие же! с ума посходили, бабы

sundesert
#18
Чика

лучше уж за японца.

китайцы-нищие же! с ума посходили, бабы

богатство дело наживное:-).Главное, шанс и стремление не сидеть в ***.

Гость
#19

ни за что!!!!!!!

sundesert
#20
Гость

ни за что!!!!!!!

да вы что!!! в России иногда ТАКОЕ пропитое *** встречается, что это тоже ни за что!!!

Гость
#21
Марсия

8 мне тоже раньше так казлось, а съездила и увидела что очень даже разные на лицо (хотя красавцев нет) и еть реди них выокие. А еще они там помешаны на светлолицых))ко мне постоянно подходили гладили по лицу, приговаривая "белая, класивая"))

в Китае тоже белая кожа у людей. Мне по строению лица нравятся японские мужчины. Такие бывают модники. Эх...

DST
#22
Марсия

А еще они там помешаны на светлолицых))ко мне постоянно подходили гладили по лицу, приговаривая "белая, класивая"))

Мда... И вы спокойно относитесь к тому, что ваше лицо трогают посторонние люди руками неизвестной степени грязности?

Петра
#23

На гриль-парти - одно, а замуж другое. Девки, а китайцы вас замуж-то звали или только "белая, класивая" говорили? А то вы губу-то раскатали, а замуж вы им нафиг не нужны

Гость
#24
Гость

в Китае тоже белая кожа у людей. Мне по строению лица нравятся японские мужчины. Такие бывают модники. Эх...

Вообще-то это желтая раса. Цвет лица белым быть не может. Так же как и разрез глаз специфический.

#25
sundesert

Чика

лучше уж за японца. китайцы-нищие же! с ума посходили, бабы

богатство дело наживное:-).Главное, шанс и стремление не сидеть в ***.

Почему не за такжика тогда?

Работящие, баб русских любят. что еще надо. Богатство наживете

Гость
#26

говорят, у них *** очень маленький...

Гость
#27
Гостья

нет, не сюрприз. но эти национальности входят в состав страны.

а китайцы ваши, негры и чучмеки - нет.

какая связь с китайцем и негром? Чучмеков не сушествует. Как папа инженер а мама украинка! И супер что не входят в состав страны. Немцы вот тоже не входят и америкнацы. Вот людио зашорены!

Гость
#28
Чика

лучше уж за японца.

китайцы-нищие же! с ума посходили, бабы

китайцы бывают разные. и нишие и богатые, как и русские.

Гость
#29

А я почему-то вспомнила, что Пекин пахнет печеными тухлыми яйцами.Еда китайских мужчин.

Гость
#30

Вообще-то это желтая раса. Цвет лица белым быть не может. Так же как и разрез глаз специфический.

вы видели живых китайцев?

Петра
#31

У богатых молодых китайцев жёны уже родителями присмотрены давно. Нашим форумчанкам светят в лучшем случае лавочники и челноку))

Петра
#32
Гость

Вообще-то это желтая раса. Цвет лица белым быть не может. Так же как и разрез глаз специфический.

вы видели живых китайцев?

Нее, только дохлых...

Марсия
#33

Петра | На гриль-парти - одно, а замуж другое. Девки, а китайцы вас замуж-то звали или только "белая, класивая" говорили? А то вы губу-то раскатали, а замуж вы им нафиг не нужны

и замуж звали, неоднократно говорили, что зачем тебе эт мужики в россии, они же пьют, амы работящие и семью можем содержать

Гадя Петрович
#34

была в китае по работе-очень гостепримные,но как в другой мир попадаешь.Совершенно инные.когда между собой разговаривают не поймешь-ругаются или общавются.Еда-отдельная тема.Сидели голодные.

Петра
#35

и замуж звали, неоднократно говорили, что зачем тебе эт мужики в россии, они же пьют, амы работящие и семью можем содержать[/quote]

Но сначала на гриль-парти...))

#36
Марсия

и замуж звали, неоднократно говорили, что зачем тебе эт мужики в россии, они же пьют, амы работящие и семью можем содержать

интересно сходятся ли у них понятие - содержать.

с ожиданиями наших женщин.

Гость
#37
Петра

ГостьВообще-то это желтая раса. Цвет лица белым быть не может. Так же как и разрез глаз специфический.

вы видели живых китайцев?

Нее, только дохлых...

В морге работаишь?

Гость
#38
Гость

вы видели живых китайцев?

Не только вижу, но и работаю с ними. Причем далеко не бедными. Люди совершенно другие. И очень хитрые. Занимаемся совместным проектированием.

#39

Не только вижу, но и работаю с ними. Причем далеко не бедными. Люди совершенно другие. И очень хитрые. Занимаемся совместным проектированием.

что проектируют?

Котенок
#40

Лучше от работящего и симпатичного китайца рожать, чем от русского васи пропитого и потасканного..

#41

А мне кажется, китайцы-сволочи.

Судя по тому как они на международных выставках все идеи воруют, и бегают с тележками, ничего вокруг не видя.

#42
Чика

А мне кажется, китайцы-сволочи.

Судя по тому как они на международных выставках все идеи воруют, и бегают с тележками, ничего вокруг не видя.

Гадя Петрович

была в китае по работе-очень гостепримные,но как в другой мир попадаешь.Совершенно инные.когда между собой разговаривают не поймешь-ругаются или общавются.Еда-отдельная тема.Сидели голодные.

и еще они плюют все время.

Я по IT части был и в Бангалоре и в Шеньжене.

И те и другие сволочи, но по разному.

Индусы более хитрые и изворотливые, все таки самая древняя цивилизация.

Но действуют в рамках закона.

Китайцы же более прямолинейны, они могут дать понять - "да ну кинули мы вас, ну и что".

У китайцев отсутствует понимание что такое интеллектуальная собственность, они собственность воспринимают только материальную.

По этой причине подделка не считается подделкой, просто это вещь похожая на другую, но другая!

Китайцы более агрессивны, если сравнивать с индусами.

Видимо потому что менее хитрые.

DST
#43

У индусов ещё есть очень неприятная черта - их согласие иногда может ничего не означать. Из них надо выбивать значащие фразы с прямым текстом, чтобы быть уверенным в том, что они сказали именно то, что вы поняли.

зла
#44

не,они чавкают,руки об себя вытерают,фу ***,гадость

Гость
#45
Andrey_

что проектируют?

Они практически ничего, только очень интересуются нашими проектами предприятий нефте-газовой промышленности. Так и стараются задарма что-нибудь спи@дить.

Высоких единицы, это примерно 170. Но они не белые, а желтые.Русских жен что-то не видела.

Гадя Петрович
#46
зла

не,они чавкают,руки об себя вытерают,фу ***,гадость

ага..помню как пригласили на прогулку на катере, а поели, а потом задрала ноги жена директора-взрослая богатая дама , сняла обувь, сложила ноги на кресло и начала себе пальцы массажировать.А на столе типа десерт был, орешки фрукты и многие еще ели в процессе общения, а потом вообще уснула..Был полный шок: не челночники же были, тем более яхта ее собственная была или может именно это давало ей право чувствовать себя как дома

Гость
#47

Они трудолюбивые но по- своему. Про воровство интеллектуальной собственности лучше помолчу. Это практикуется везде.

sundesert
#48
Чика

sundesertЧика

лучше уж за японца. китайцы-нищие же! с ума посходили, бабы

богатство дело наживное:-).Главное, шанс и стремление не сидеть в ***.Почему не за такжика тогда?

Работящие, баб русских любят. что еще надо. Богатство

наживете

таджиков не встречала по жизни (живу не в России), говорят всё таки дикий брутальный народ, так..ну помягче Афганцев..:-)

Гость
#49

А меня добила их жареная соленая селедка. Запах покруче печеных тухлых яиц.

#50
DST

У индусов ещё есть очень неприятная черта - их согласие иногда может ничего не означать. Из них надо выбивать значащие фразы с прямым текстом, чтобы быть уверенным в том, что они сказали именно то, что вы поняли.

Это да, очень это бесит за частую.

Вообщем как наши чурки только менее агрессивны и нае..вают в рамках закона.

Потом когда какие-то ошибки вскрываются, будут тянуть резину до победного конца, даже когда все понятно.

Китайцы же выпускают патч моментально, но по ощущениям без всякого тестирования. По этой причине мы не можем позволить им писать для нас что-то более менее критичное.

А еще китайцы не осознают двумерные массивы и рекурсию.

Я порой их код как анекдот читаю.