Гость
Статьи
Матушка Матрона

Матушка Матрона

Девочки,хочу сходить к ее мощам.Подскажите,пожалуйста,точный адрес.Слышала также,что к ней огромная очередь и ехать нужно рано утром(живу в подмосковье).Откликнитесь кому она помогла!

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Оксана
#1

Уже есть такая тема. Мне очень помогла.

Гость
#2
Оксана

Уже есть такая тема. Мне очень помогла.

А в какой рубрике эта тема?

Гость
ольга 1
#4
Гость

Девочки,хочу сходить к ее мощам.Подскажите,пожалуйста,точный адрес.Слышала также,что к ней огромная очередь и ехать нужно рано утром(живу в подмосковье).Откликнитесь кому она помогла!

ТАГАНКА. Икона сильная и помогает.Проверено.

Тут и Там
#5
Оксана

Уже есть такая тема. Мне очень помогла.

А как помогла если не секрет?

Мадам
#6

Мне никак не помогла. Подружке моей тоже. Не обольщайтесь.

Милка
#7

Мадам, значит, то, что Вы просили, Вам было не нужно и не принесло бы ничего хорошего...

Оксана
#8
Тут и Там

А как помогла если не секрет?

У ребенка был страшный диагноз. Спасти могло только ЧУДО. Поехала в отчаяньи, но в душе верила, что Матрона поможет. И ЧУДО произошло, мой малыш здоров. Ошибки диагноза не было.

Мадам
#9

Милка, не знала, что эти вещи, оказывается, из разряда ненужных.

Гость
#10

У меня икона Матушки Матроны,очень помогает.Она говорила,что нужно ей молиться так,как будто она рядом стоит и слышет вас,обязательно услышет.

Счастливая мышка
#11

дуры вы все...

гость
#12
Счастливая мышка

дуры вы все...

какое счастье, что хоть мыши в наше время умные.

гость
#13

Если вы сильно уверуете, например, в филипакиркорова, то его портрет вам тоже будет помогать

Акын
#14

Автор, если своего ума нет, то никакие святые его не дадут.

ольга 1
#15
Милка

Мадам, значит, то, что Вы просили, Вам было не нужно и не принесло бы ничего хорошего...

согласна.

аз есмъ инопланетный
#16
гость

Если вы сильно уверуете, например, в филипакиркорова, то его портрет вам тоже будет помогать

а верую в зверева сережку и портрет под подушкой, а волосы все равно торчком..

Светлана
#17

не кощунствуйте, лучше промолчите

Гость
#18

Мне не помогла((

Гость
#20

Ездила, стояла в огромных очередях к мощам, много раз, оставалась работать у свечек, книжки про нее читала, свечки покупала. Толку никакого. Ничем не помогла. Народ, это все зависит от внушаемости вот и все. Да, есть такая святая, но уж очень сильно ее распиарили.

Форум: Отношения
Всего: 372 793 темы
Новые темы за месяц: 6 126 тем
Популярные темы за месяц: 220 243 темы
Предыдущая тема