Гость
Статьи
Любимого человека …

Любимого человека хотят женить на другой

Здравствуйте, я впервые зашла на этот сайт. Думаю может здесь мне подскажут что делать...? Я встречаюсь с парнем, мы любим друг друга. Не скажу что это чувство появилось у нас сразу, я много усилий приложила для того чтобы он начал ценить меня и любить. Мы живем на Кавказе, хотя сама я всю жизнь прожила в России. Здесь есть определенные правила и обычаи, буди они не ладны. Совсем недавно у нас зашел разговор о женитьбе, он мне сказал что его давно хотят женить на ком-то, и он как может сопротивляется этому, но так не сможет долго продолжаться. Рано или поздно его сломят. Я, ему сказала что все зависит от тебя самого, насильно мил не будешь. Эти слова мне было очень больно слышать, больно потому что очень сильно его люблю. Теперь вот хожу и постоянно плачу, плачу и сама про себя думаю.... Бороться за него или отпустить как бы больно не было....?! Посоветуйте

50 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Автор, а как Вы можете бороться???

Нася
#2

а разве у вас там не принято невест воровать. Договоритесь, и дело ссделано. Там уже никуда не денутся ваши родственники. Насчет обычий могу путаться.

Ленусик
#3

У меня был такой же случай,я его любила,хотели поженится,и он вроде любил,но но вмешалась его мама,она была против меня.т.к я была на первом курсе института она боялась что ему за учёбу надо платить но зря боялась,мои родители платили. Так вот его мама хотела его женить на дочери своей подруги,нам пришлось растатся,я переживала,а он свою маму сильно слушал,я подумала нафиг мне этот маменькин сынок,сейчас спустя годы он женился,не знаю на той ли девушке. А я нашла другого,в общем всё забылось,НЕ СУДЬБА была.

Аньчик
#4

Распишитесь тайно

оттуда
#5

это имеет место быть и ничего Вы, автор, не сделаете (даже вдовоём с любимым) - традиция

оттуда
#6
Аньчик

Распишитесь тайно

думаете разумный совет? а не его похороны тоже тайно ходить? здесь такого не прощают

Гость
#7

Задумайтесь, нужен ли вам мужчина, у которого нет права голоса в семье? Которым вся родня может помыкать и помыкает?

Даже если он женится на вас - то какая это будет семейная жизнь? Под лупой родственников? Всю жизнь до старости будете по струнке ходить.

Ленусик
#8

Я советую вам отказатся от него,я понимаю что любовь у вас и т.д.......но это ещё не самое страшное,дальше будет хуже если вы будете идти против течения.

Аньчик
#9
оттуда

думаете разумный совет? а не его похороны тоже тайно ходить? здесь такого не прощают

До убийства не думаю что дойдет, но родные от него, скорее всего, откажутся и в дальнейшем не окажут какой-либо поддержки. У знакомых был такой случай. Ей пришлось, конечно, поменять религию, ему попереругаться со всеми родственниками, но вот уже многие годы живут счастливо, двоих деток воспитывают, а родители со временем все поняли и простили.

Все зависит от того, на сколько вы и ваш любимый готовы на определенные жертвы и трудности вначале.

Гость
#10

Автор, любили и любите, это хорошо, но нужно трезво и реально на все смотреть - когда ему скажут "Или мы, твои родственники, или она", он конечно же выберет их, а не Вас.

Не вы первая, не Вы последняя. Они гуляют с русскими девушками, набираются сексуального опыта, а женятся на девственницах их национальности. Такова селява столетиями.

Профессор Кулебякин
#11

Как это сломят?

Он Вас сам то любит или нет?!

Я когда люблю девушку, то меня ничто не может отбить от нее, даже обычаи, я бы послал их на ***, и уехал с любимой подальше от такого бардака.

Гость
#12
Профессор Кулебякин

Как это сломят? Он Вас сам то любит или нет?! Я когда люблю девушку, то меня ничто не может отбить от нее, даже обычаи, я бы послал их на ***, и уехал с любимой подальше от такого бардака.

Папу, маму, братьем и сестер пошлешь?

Или теоретиком великим охота быть? А вот на практике...

Стефания Лазаро
#13

У меня парень с Кавказа там говорит нет такого не девушку ни парня насильно не женят по крайней мере в Чечне и Ингушетии

Стефания Лазаро
#14

А если кровная вражда семей и против брака родители то и воруют девушек

Гость
#15

Если мч не сопля и, действительно, вас любит - женится на вас. А если нет - расстраиваться не нужно, зачем такой нужен.

Гость
#16

я как-то позвонила маме моего парня спросить когда он вернется (ездил по работе в другой город), на что она мне ответила "забудь этот номер навсегда и не звони"....когда ему рассказала, он не поверил в это, мы продолжали встречаться...точнее я ждала, когда он работу сделает...(сейчас только понимаю, что он не работой был занят),...в общем позвонил мне в субботнее утро и объявил, что у него в конце недели свадьба...

Гость
#17
Стефания Лазаро

А если кровная вражда семей и против брака родители то и воруют девушек

я конечно понимаю, что каждая девушка считает себя уникальной и думает, что ее парня никогда не женят на другой, потому она самая лучшая, но помните, что именно так и бывает почти в 90% случаев... Еще он может рассказывать, что его родители одобряют его выбор, лишь бы он счастлив был.это тоже неправда...

Гость
#18
Гость

Автор, любили и любите, это хорошо, но нужно трезво и реально на все смотреть - когда ему скажут "Или мы, твои родственники, или она", он конечно же выберет их, а не Вас. Не вы первая, не Вы последняя. Они гуляют с русскими девушками, набираются сексуального опыта, а женятся на девственницах их национальности. Такова селява столетиями.

вот про девственниц уж ооооочень спорный вопрос.... эти девушки умудряются после оборта выйти замуж "девственницами"....Когда моего парня все-таки женили, знакомые армянки меня утешали и поведали много интересных способов как остаться девственницей....но мне чем врать, лучше быть одной...

Стефания Лазаро
#19

Ну как знаете но не лучше ли посмотеть правде в глаза

Стефания Лазаро
#20

Знаю много семей где армяне женились на русских ингуши на татарах и прочее, но есть правда часть кавказцев которые как писал гость 10 придерживаются такого мнения гулять в россии трахать русских а жениться на родине

Гость
#21

да и еще если девушку воруют, то когда их найдут, парня могут убить, а девушку выгнать с позором из дома...так что в реальности не все так романтично...

Стефания Лазаро
#22

Все зависит от отношения парня к конкретной девушке

Гость
#23
Стефания Лазаро

Знаю много семей где армяне женились на русских ингуши на татарах и прочее, но есть правда часть кавказцев которые как писал гость 10 придерживаются такого мнения гулять в россии трахать русских а жениться на родине

я себя целый год утешала такими же фразами....армянки рассказывали, как русская девушка выхаживала парня своего армянина в больнице...она сутками там ночевала все дни, не отходила от него....а когда к нему пришла моя знакомая (армянка) ей он сказал, что при всей положительности его русской девушки ему все равно придется жениться на армянке....

Гость
#24
Стефания Лазаро

Все зависит от отношения парня к конкретной девушке

все зависит от родни в количестве 500 -1000 человек.....это не русские, которые с родными-то братьями не общаются, там общают и поддерживают отношения ВСЕи чем больше народу женится, тем больше родственников и учтут мнение каждого...не дай БОг кто-то не приедет на праздник к какой-то семье...и против такой армии русская девушка- как былинка в поле......

Стефания Лазаро
#25
Гость

да и еще если девушку воруют, то когда их найдут, парня могут убить, а девушку выгнать с позором из дома...так что в реальности не все так романтично...

Вообще кража невесты накладывает печать позора на родителей невесты,особенно если они заранее ее кому обещали или уже засватали. Вообще считаю что девушка должна уметь повлиять на родителей чтоб не выходить за нелюбимого. А если все же выдают за какого нибудь богача или кого еще,то пусть любимый украдет ее с ее же согласия и пособничества . И горе на головы тех родителей,которым плевать на счастье собственных детей.

Это пишет чеченка

ольга 1
#26
Aygungun

Здравствуйте, я впервые зашла на этот сайт. Думаю может здесь мне подскажут что делать...? Я встречаюсь с парнем, мы любим друг друга. Не скажу что это чувство появилось у нас сразу, я много усилий приложила для того чтобы он начал ценить меня и любить. Мы живем на Кавказе, хотя сама я всю жизнь прожила в России. Здесь есть определенные правила и обычаи, буди они не ладны. Совсем недавно у нас зашел разговор о женитьбе, он мне сказал что его давно хотят женить на ком-то, и он как может сопротивляется этому, но так не сможет долго продолжаться. Рано или поздно его сломят. Я, ему сказала что все зависит от тебя самого, насильно мил не будешь. Эти слова мне было очень больно слышать, больно потому что очень сильно его люблю. Теперь вот хожу и постоянно плачу, плачу и сама про себя думаю.... Бороться за него или отпустить как бы больно не было....?! Посоветуйте

Вообще это сложно все.Если он подвержен подчинению традициям,то Выбор сделает не в Вашу пользу.Надо трезво смотреть на это.Если его это Любовь то она сильнее предрассудков,и он будет с Вами.Не хлопочите и не плачьте-это жизнь.

Лариэль
#27

ищите подход к родителям его...никто вас заранее любить не обязан.

Милашка....
#28

Я понимаю как бывает тяжело когда теряешь любимого,3 месяца назад мой любимый парень женился,не смотря на то,что мы встречались с ним 6 лет,он был первым моим мужчиной(чего нельзя по закону)Но так получилось что его женили,не смотря на все это,мы продолжаем общатьсЯ,встречаться,мне плевать что он женат,он все равно будет моим.

Милашка....
#29

ТАК ЧТО ВСЕГДА БОРИТЕСЬ ЗА СВОЮ ЛЮБОВЬ НЕ СМОТРЯ НИ НА ЧТО!!!!!!!!

Дагестанка
#30

Моего парня любимого тоже женят...больше всего бесит что он молчит и ничего не говорит. Его родители знают про меня.но все равно делают так как скажет их бабушка которая во главе стола...он обещает что что нибудь придумает и не женится и в крайнем случае уйдет из дома. Предлагает воровать.но я не хочу позора на всю семью.он предлагает щас женится. Тогда никто не женит его. Но я хочу учится хочу получить образование,и только потом выйти замуж.потому что рано мне еще.но руки я не опускаю.я уже считаю его своим мужем.и уж точно не отдам никому

Гость
#31

да ну девочки...если парень захочет,то ничто ему не помешает,а если не хочет и ему это не надо он тысячу причин найдет(((на фиг нам такие нужны!бороться за этих дураков!лучше все отпустить,ведь все происходит по воле Аллаха и Аллаху известно лучше!..я сама кавказская девушка.

Дагестанка
#32

девушки:)у нас все хорошо. . Мой любимка получает второе образование.:)получает права.. А пока о женитьбе нет и речи:)я имею в виду на другой... Он что-то придумал,и теперь все хорошо..:) незнаю что правда;-)

Инкара
#33

Да девочки,у меня таже ситуация.я встречалась с парнем 2 года,а его мама против меня потому что я не их национальности,и он ничего поделать не может,недавно позвонил мне и сказал что все за него решили скоро у нег освадьба ,мне было так плохо. хотелось умереть.страшно плакала, Не знаю как дальше жить Одно поняла они действительно все таки все женятся на своих нациях а нас просто используют, хотя я уверенна что он досих пор любит меня и ему тоже не легко.

Шема
#34
Aygungun

Здравствуйте, я впервые зашла на этот сайт. Думаю может здесь мне подскажут что делать...? Я встречаюсь с парнем, мы любим друг друга. Не скажу что это чувство появилось у нас сразу, я много усилий приложила для того чтобы он начал ценить меня и любить. Мы живем на Кавказе, хотя сама я всю жизнь прожила в России. Здесь есть определенные правила и обычаи, буди они не ладны. Совсем недавно у нас зашел разговор о женитьбе, он мне сказал что его давно хотят женить на ком-то, и он как может сопротивляется этому, но так не сможет долго продолжаться. Рано или поздно его сломят. Я, ему сказала что все зависит от тебя самого, насильно мил не будешь. Эти слова мне было очень больно слышать, больно потому что очень сильно его люблю. Теперь вот хожу и постоянно плачу, плачу и сама про себя думаю.... Бороться за него или отпустить как бы больно не было....?! Посоветуйте

Шема
#35

Ya so woim parnem odnoy nasionalnosti! no eto ne wliyayet na to, 4to mama wybrala emu "jenu" ! on ne idet protiw materi i ot4ima! widiteli oni wse dlya nego sdelali! ey 18 let i ona do4 ot4imowskogo lu46ego druga! emu uje 28! desyat let raznisa w wozrasti,kto to skajet eto horoso 4to muj starse! ...no ya ne 4em ne huje ...da mne uje dawno ne 18 let! mne uje 26 ! u menya est wse i obrazowanie,i kwartira,i karyera! 4em je ya ego mame ne ugodila? legko skazat "wse zabudetsya,nado tolko wremya"da gde je wzyat sily perejit eto wremya!

Delia
#36

vsem privet, u mena prakti4eski poxojaya istoriya, ya i moy paren vstre4aemsa uje 1.5 goda. v maye etogo goda ya obnarujila 4to beremenna, i mi reshili ostavit rebenka, esli bog poslal nam ego vnov. jenitsa na mne on ne sobiralsa, tak kak semya u nego dovolno strogaya i on srazu skazal mne chto pridet vrema i ego jenat na toy kogo zaxotat i on ni4ego ne smojet s etim podelat'. izza nego moya mama vignala mena iz doma kogda uznala 4to u nas s nim est intimnaya blizost', on snal mne kvartiru, ya na 6-om mesace beremennosti, jivot ogromniy, i nedavno on zayavlaet mne 4to ego uje jenyat i daje nevestu podobrali, i 4to skoro u nego svadba. ko mne on prixodit raz v nedelu, mojet dnami ne otve4at na zvonki i sms, govorit 4to lubit bezumno silno, 4to ya i malish eto ego jizn, v4era ya zalezlo v ego telefon kogda on spal i obnarujila perepisku s ego nevestoy, oni obshayutsa celimi dnami, on kajdiy den edit k ney stoit pod eyo balkonom darit ey cveti, ya 4ut ne umerla kogda vse eto 4itala, no i eto esho ne vse, pomimo neyo u nego v telefone okazalos ku4a drugix sms-ok ot raznix devushek. odnu na svidanie zovet s drugoy obsujdaet kak priyatno vrema proveli i t.d. Devushka vi napisali 4to ego jenyat, otpustite ego. ya dumala 4to perejivu eto vse 4to ya silnaya lijbi on bil so mnoy plevat 4to ego jenyat. no seychas ostavshis odna na 6-om mesace beremennosti ya ponimayu kak je ya v nem oshiblas, lishilas semyi, karyeri, druzey. ostavshis absolutno odna ya ponala kakuyu oshibku ya sovershila v svoey jizni. seychas on spit a ya smotru na nego i dumayu tot li eto 4elovek kotoriy klalsa mne v ve4noy lubvi? a seychas ostavil mena odnu na moi zvonki ne otve4aet a s ostalnimi celimi dnami govorit... ne sovershayte moyu oshibku devushki ! samoe ujasnoe to 4to ya ne smotra na vse ujasno silno lublu ego, i teper ne znayu daje kak mne jit dalshe...

Lala
#37
Aygungun

Здравствуйте, я впервые зашла на этот сайт. Думаю может здесь мне подскажут что делать...? Я встречаюсь с парнем, мы любим друг друга. Не скажу что это чувство появилось у нас сразу, я много усилий приложила для того чтобы он начал ценить меня и любить. Мы живем на Кавказе, хотя сама я всю жизнь прожила в России. Здесь есть определенные правила и обычаи, буди они не ладны. Совсем недавно у нас зашел разговор о женитьбе, он мне сказал что его давно хотят женить на ком-то, и он как может сопротивляется этому, но так не сможет долго продолжаться. Рано или поздно его сломят. Я, ему сказала что все зависит от тебя самого, насильно мил не будешь. Эти слова мне было очень больно слышать, больно потому что очень сильно его люблю. Теперь вот хожу и постоянно плачу, плачу и сама про себя думаю.... Бороться за него или отпустить как бы больно не было....?! Посоветуйте

Парень кавказец?А если за него замуж выйдешь,готова принять все обычаи и совершенно другой менталитет?Советую расстаться с этим парнем,сначала любите до смерти,а потом замуж выходите за кавказцев и все жизнь их ненавидите в том числе и родню.

Маша
#38
Милашка....

Я понимаю как бывает тяжело когда теряешь любимого,3 месяца назад мой любимый парень женился,не смотря на то,что мы встречались с ним 6 лет,он был первым моим мужчиной(чего нельзя по закону)Но так получилось что его женили,не смотря на все это,мы продолжаем общатьсЯ,встречаться,мне плевать что он женат,он все равно будет моим.

Маша
#39

Здравствуй у меня такая же история как у тебя мне просто интересно вы часто с ним видитесь

Клубничка
#40

Любят они русских девушек и будут любить/!А женяться на своих потому что мамы их так решают за них!а потом же они своим и изменяют с русскими любимыми!!!вопрос как можно так уродывать свою жизнь??почему нет своего никогда мнения???сейчас уже 21 век!!

чеченка💪
#41
Стефания Лазаро

Вообще кража невесты накладывает печать позора на родителей невесты,особенно если они заранее ее кому обещали или уже засватали. Вообще считаю что девушка должна уметь повлиять на родителей чтоб не выходить за нелюбимого. А если все же выдают за какого нибудь богача или кого еще,то пусть любимый украдет ее с ее же согласия и пособничества . И горе на головы тех родителей,которым плевать на счастье собственных детей.
Это пишет чеченка

Я с вами очень согласна.

чеченка💪
#42
Клубничка

Любят они русских девушек и будут любить/!А женяться на своих потому что мамы их так решают за них!а потом же они своим и изменяют с русскими любимыми!!!вопрос как можно так уродывать свою жизнь??почему нет своего никогда мнения???сейчас уже 21 век!!

Девушка расслабься😂Любят вас на одну ночь😂Вы легко доступные,они с вами только для своего же удовольствия.Да и как вас любить,вы когда ходите в туалет,водой вообще не пользуютесь😝

Гость
#43
чеченка💪

Девушка расслабься😂Любят вас на одну ночь😂Вы легко доступные,они с вами только для своего же удовольствия.Да и как вас любить,вы когда ходите в туалет,водой вообще не пользуютесь😝

Что вы что вы. Женила моего мужчину мама на своей же родной племяннице. На следующую ночь после свадьбы позвонил и начал говорить как сильно любит и как хочет от меня сына. В итоге через несколько дней после свадьбы вернулся ко мне, а типа «жена» сидит уже три месяца сама в солнечном Дагестане, ни звонка ни сообщения не получая от него. Ваши обычаи навязывают мужчинам в жены домработницу, которую ещё тр***ть периодически надо. Не обычаями жить надо, а сердцем и чувствами

Амина
#44

Бред какой то мамы хорошие манипуляторы!!! Моя мама тоже брата не хотела за русскую и в обморок падала и в больницу себя ложилась итог брат все равно женился на русской просто мама устала ему невест пропихивать. и живут уже 3 года и все у них хорошо!!! а эта девушка еще с двумя детьми от другого брака а брат не посмотрел на это сказал мне все равно я ее люблю хоть пусть 100 детей ее дети это мои дети!!! все зависит от человека на сколько он дорожит и решает свою жизнь. зато сейчас мама говорит то русская невеста в 100 раз лучше чем наши !!! они просто русские девушки другие они если любят то любят от души и стараются угодить родителям и мужу и близким и родственникам!!! соблюдают все наши обычаи!!! я ее очень люблю как сестренку и рада что она у нас есть!!!

Гость
#45
Амина

Бред какой то мамы хорошие манипуляторы!!! Моя мама тоже брата не хотела за русскую и в обморок падала и в больницу себя ложилась итог брат все равно женился на русской просто мама устала ему невест пропихивать. и живут уже 3 года и все у них хорошо!!! а эта девушка еще с двумя детьми от другого брака а брат не посмотрел на это сказал мне все равно я ее люблю хоть пусть 100 детей ее дети это мои дети!!! все зависит от человека на сколько он дорожит и решает свою жизнь. зато сейчас мама говорит то русская невеста в 100 раз лучше чем наши !!! они просто русские девушки другие они если любят то любят от души и стараются угодить родителям и мужу и близким и родственникам!!! соблюдают все наши обычаи!!! я ее очень люблю как сестренку и рада что она у нас есть!!!

😊Я завидую вашей невестке.

s0_light
#45
Delia

vsem privet, u mena prakti4eski poxojaya istoriya, ya i moy paren vstre4aemsa uje 1.5 goda. v maye etogo goda ya obnarujila 4to beremenna, i mi reshili ostavit rebenka, esli bog poslal nam ego vnov. jenitsa na mne on ne sobiralsa, tak kak semya u nego dovolno strogaya i on srazu skazal mne chto pridet vrema i ego jenat na toy kogo zaxotat i on ni4ego ne smojet s etim podelat'. izza nego moya mama vignala mena iz doma kogda uznala 4to u nas s nim est intimnaya blizost', on snal mne kvartiru, ya na 6-om mesace beremennosti, jivot ogromniy, i nedavno on zayavlaet mne 4to ego uje jenyat i daje nevestu podobrali, i 4to skoro u nego svadba. ko mne on prixodit raz v nedelu, mojet dnami ne otve4at na zvonki i sms, govorit 4to lubit bezumno silno, 4to ya i malish eto ego jizn, v4era ya zalezlo v ego telefon kogda on spal i obnarujila perepisku s ego nevestoy, oni obshayutsa celimi dnami, on kajdiy den edit k ney stoit pod eyo balkonom darit ey cveti, ya 4ut ne umerla kogda vse eto 4itala, no i eto esho ne vse, pomimo neyo u nego v telefone okazalos ku4a drugix sms-ok ot raznix devushek. odnu na svidanie zovet s drugoy obsujdaet kak priyatno vrema proveli i t.d. Devushka vi napisali 4to ego jenyat, otpustite ego. ya dumala 4to perejivu eto vse 4to ya silnaya lijbi on bil so mnoy plevat 4to ego jenyat. no seychas ostavshis odna na 6-om mesace beremennosti ya ponimayu kak je ya v nem oshiblas, lishilas semyi, karyeri, druzey. ostavshis absolutno odna ya ponala kakuyu oshibku ya sovershila v svoey jizni. seychas on spit a ya smotru na nego i dumayu tot li eto 4elovek kotoriy klalsa mne v ve4noy lubvi? a seychas ostavil mena odnu na moi zvonki ne otve4aet a s ostalnimi celimi dnami govorit... ne sovershayte moyu oshibku devushki ! samoe ujasnoe to 4to ya ne smotra na vse ujasno silno lublu ego, i teper ne znayu daje kak mne jit dalshe...

прочитала Ваш комментарий и прониклась. надеюсь, у Вас всё хорошо!

Гость
#46

Уезжаете и забейте на "стадные" правила.женитесь в другом городе или месте.

Любимая девушка
#47
чеченка💪

Девушка расслабься😂Любят вас на одну ночь😂Вы легко доступные,они с вами только для своего же удовольствия.Да и как вас любить,вы когда ходите в туалет,водой вообще не пользуютесь😝

Вы за собой смотрите хорошенько!

Мила
#48

Вы держитесь!Все будет хорошо!В жизни бывают вещи пострашнее, вы молоды и здоровы, поэтому все будет супер! Напишите мне на bokmad@yandex.ru, я помогу чем смогу и поддержу Вас!

Мила
#49

Это ответ для

Delia
vsem privet, u mena prakti4eski poxojaya istoriya, ya i moy paren vstre4aemsa uje 1.5 goda. v maye etogo goda ya obnarujila 4to beremenna, i mi reshili ostavit rebenka, esli bog poslal nam ego vnov. jenitsa na mne on ne sobiralsa, tak kak semya u nego dovolno strogaya i on srazu skazal mne chto pridet vrema i ego jenat na toy kogo zaxotat i on ni4ego ne smojet s etim podelat'. izza nego moya mama vignala mena iz doma kogda uznala 4to u nas s nim est intimnaya blizost', on snal mne kvartiru, ya na 6-om mesace beremennosti, jivot ogromniy, i nedavno on zayavlaet mne 4to ego uje jenyat i daje nevestu podobrali, i 4to skoro u nego svadba. ko mne on prixodit raz v nedelu, mojet dnami ne otve4at na zvonki i sms, govorit 4to lubit bezumno silno, 4to ya i malish eto ego jizn, v4era ya zalezlo v ego telefon kogda on spal i obnarujila perepisku s ego nevestoy, oni obshayutsa celimi dnami, on kajdiy den edit k ney stoit pod eyo balkonom darit ey cveti, ya 4ut ne umerla kogda vse eto 4itala, no i eto esho ne vse, pomimo neyo u nego v telefone okazalos ku4a drugix sms-ok ot raznix devushek. odnu na svidanie zovet s drugoy obsujdaet kak priyatno vrema proveli i t.d. Devushka vi napisali 4to ego jenyat, otpustite ego. ya dumala 4to perejivu eto vse 4to ya silnaya lijbi on bil so mnoy plevat 4to ego jenyat. no seychas ostavshis odna na 6-om mesace beremennosti ya ponimayu kak je ya v nem oshiblas, lishilas semyi, karyeri, druzey. ostavshis absolutno odna ya ponala kakuyu oshibku ya sovershila v svoey jizni. seychas on spit a ya smotru na nego i dumayu tot li eto 4elovek kotoriy klalsa mne v ve4noy lubvi? a seychas ostavil mena odnu na moi zvonki ne otve4aet a s ostalnimi celimi dnami govorit... ne sovershayte moyu oshibku devushki ! samoe ujasnoe to 4to ya ne smotra na vse ujasno silno lublu ego, i teper ne znayu daje kak mne jit dalshe...