Гость
Статьи
Как быть?

Как быть?

Девочки, помогите, пожалуйста, советом!
К нам в офис по работе приходил парень, который мне очень понравился. Приходил всего пару раз. Познакомиться толком не успели. Через знакомых пробила, что он не женат (разведен), но на счет есть ли девушка не знают.
Нашла его в соц.сетях, у него везде закрыт профайл. Хочу написать, но вся проблема в том, что он очень хорошо общается с двумя моими коллегами (парни). И в случае, если он не проявит ко мне интереса, не хотелось бы, выглядеть глупо в глазах коллег.
Как думаете, стоит ли писать? И что можно написать, чтобы не выглядеть навязчивой?

Заранее спасибо!

Анюта
13 ответов
Последний — Перейти
Гомер Симпсон
#1

а вы не будете выглядеть глупо в их глазах, так что действуйте.

Света
#2

Парень вас видел? Видел. Знакомиться ближе не захотел? Не захотел. На фик навязываться?

Джильда
#3

ВЫ уже заранее думаете плохо о нём! Что если вы проявите к нему интерес, то он сразу с насмешкой разтрындит об этом вашим коллегам.По себе судите?

Я бы на вашем месте постаралась подружиться со своими коллегами-парнями,с которыми понравившийся вам парень тоже дружит.Если будете себя правильно достойно вести , вполне можете оказаться в одной компании на какой нибудь тусовке-вечеринке с тем , кто вам так понравился. И если ваши коллеги будут относится к вам уважительно, то глядишь и тот парень вами заинтересуется.

ольга 1
#4

И что Вы напишете?

Анюта
#5

Честно сказать, не знаю, что написать.

Джильда, я не думаю о нем плохо. Но все так чужая душа потемки. И заранее не могу сказать, что он все таки не расскажет коллегам. Один из коллег, мой непосредственный руководитель. И это меня очень сильно смущает.

ольга 1
#6
Анюта

Честно сказать, не знаю, что написать. Джильда, я не думаю о нем плохо. Но все так чужая душа потемки. И заранее не могу сказать, что он все таки не расскажет коллегам. Один из коллег, мой непосредственный руководитель. И это меня очень сильно смущает.

Вот вы и сами понимаете,что глупо это.Это воздушные замки и девичьи грезы.

Simple
#7

На самом деле если уж сильно понравился мужчина,попытать счастье можно.Вы ничего от этого не потеряете.И что за нелепый страх выглядеть глупо в глазах коллег??!!Если мужчина умный,он промолчит по поводу вас и не будет эту ситуацию размусоливать со своими друзьями(вашими коллегами).

Возможно он с вами не познакомился из-за того,что спешил куда-то/не решился первым проявить инициативу/не посчитал разумным знакомиться на вашей работе...Причин может быть много.

А чтобы не показаться навязчивой,можно написать что тебя заинтересовал какой-то аксессуар его одежды(типо хотите брату подарить,подскажи,где найти)/стиль/парфюм/цель визита и т.д.Если конечно такие причины имеются.В общем, найти ту "связную" деталь или причину,чтобы завуалировать ваш интерес к его персоне.Ну и соответственно напомнить,откуда вы и где его видели.Думаю сработает.

#8

сложно. Прям так хорош?

Алина
#9

А я считаю не надо навязываться, будет болтать про вас с коллегами по работе, будут насмешки и выглядеть будете глупо, если бы это была не работа, а просто вы пришли куда-нибудь и он вам понравился, можно была бы рискунуть познакомиться самой, а так.... если он действительно не проявил решительности, тем более приходил не один раз, то не стоит, если не хотите выглядеть глупо на работе.

гость
#10
Алина

А я считаю не надо навязываться, будет болтать про вас с коллегами по работе, будут насмешки и выглядеть будете глупо, если бы это была не работа, а просто вы пришли куда-нибудь и он вам понравился, можно была бы рискунуть познакомиться самой, а так.... если он действительно не проявил решительности, тем более приходил не один раз, то не стоит, если не хотите выглядеть глупо на работе.

Навязывать себя не стыдно? Тогда вперед и пуговку на кофточке растегни

Милосская
#11

та ну...

еще придет - постройте глазки

писать не стоит

в лучшем случае - удивится

в худшем - ваще испугается

Анюта
#12

Девочки, спасибо). Как-то не себе стало от слов "и пуговку на кофточке растегни", писать ему не буду.

Анютка
#13

не навязывайся!!! а то подумает,что в одном месте чешется...

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 837 тем
Популярные темы за месяц: 218 679 тем