Гость
Статьи
на сколько вы …

на сколько вы доверяете своей второй половине?

собственно вопрос в теме: на сколько вы доверяете своей второй половине? от 1 до 10 баллов

Александр
62 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

на 11 баллов

Мария
#2

10

Полное доверие, иначе не вижу смысла в отношениях. Готова доверить ему свою жизнь и он мне свою тоже. Для меня это самый близкий человек, который никогда не предаст.

Маргарита
#3

мужу псу, не показывай Ж всю...на 10 я доверяю только двум подругам,мужу на 6, он мужик все таки, сегодня есть, завтра полюбил другую

542
#4

7, наверное, а на 10 я и себе не доверяю) да и вообще как можно слепо доверять другому человеку, когда сам не знаешь на 100% как поведешь себя в определенной ситуации

Люблю бананы
#5

на 9.

Гость
#6
Мария

10

Полное доверие, иначе не вижу смысла в отношениях. Готова доверить ему свою жизнь и он мне свою тоже. Для меня это самый близкий человек, который никогда не предаст.

Вот никогда не понимала, как можно так уверенно говорить за другого человека, даже если это ваш муж. Тут сам не знаешь, что отчудишь, а уж другой человек - тем более загадка. Если вы друг другу доверяете - это замечательно, НО вы никогджа не знаете наперёд, что может в жизни случится. И отдаст ли он свою жизнь вам тогда?

Софья
#7

Я даже себе на 10 не доверяю, я вообще никому не верю.

сама такая
#8

на 10 я доверяю только себе и маме. А МЧ...ну может на 5...

#9

никому и никогда не верю!

#10

на 7,5

#11

на 10)

#12

Никому не доверяю полностью. Мужчине, с которым живу, где-то на 7.

Мария
#13
Гость

Вот никогда не понимала, как можно так уверенно говорить за другого человека, даже если это ваш муж. Тут сам не знаешь, что отчудишь, а уж другой человек - тем более загадка. Если вы друг другу доверяете - это замечательно, НО вы никогджа не знаете наперёд, что может в жизни случится. И отдаст ли он свою жизнь вам тогда?

Я в этом уверена. И были ситуации, которые доказывали мне это. Я понимаю, что это наверное редкость и видимо мне очень повезло встретить такого человека. Мне кажется, что это и есть настоящая любовь. И каждому желаю таких доверительных отношений.

#14

где-то в районе 5

Елена
#15

Никому не доверяю

Птыцъ
#16

8,5

#17

вот вообще не доверяю....никому.Понимаю,что не правильно и нет поводов,но в глубине души готова к самому ужасному и потому не расстроюсь и осуждать не буду.Тк уверена,что люди слабы и не идеальны и я могу им это простить оптом ,заранее и понять их.Сама удивилась.Я просто не многим дорожу и поэтому не боюсь ничего потерять(как-то давно меня научили от всего отказываться-полезная штука)

Птыцъ
#18
Маргарита

мужу псу, не показывай Ж всю...на 10 я доверяю только двум подругам,мужу на 6, он мужик все таки, сегодня есть, завтра полюбил другую

если твой муж - пёс, то сама ты - сучонка, получается. тьфффуууууу на эту дебильную "народную мудрость". как самим не противно такую херь писать?((

Roslavich'li
#19

У меня муж вполне нормальный. Но доверяться кому-то полностью могут только глубоко наивные люди.

Те важные дела, которые я решаю, я решаю без его участия и без его ведома.

ди
#20

на 7 доверяю

Джанни Родари
#21
Che rnova

вот вообще не доверяю....никому.Понимаю,что не правильно и нет поводов,но в глубине души готова к самому ужасному и потому не расстроюсь и осуждать не буду.Тк уверена,что люди слабы и не идеальны и я могу им это простить оптом ,заранее и понять их.Сама удивилась.Я просто не многим дорожу и поэтому не боюсь ничего потерять(как-то давно меня научили от всего отказываться-полезная штука)

Вот это сильно!

Roslavich'li
#22

А если выразить степень доверия в баллах - троечку поставлю. И то с натяжкой.

#23
Джанни Родари

Вот это сильно!

что сильно то((Я проанализировала,пока писала и расстроилась.

Гость
#24

Согласна,что на все сто могут доверять лишь наивные люди.Доверя только себе.И ничего,жить не мешает

девушка Кенни
#25

на 10

#26

Пока доверяю - иначе смысл жить вместе? Как перестану - найду другого))

Слива
#27
Маргарита

мужу псу, не показывай Ж всю...на 10 я доверяю только двум подругам,мужу на 6, он мужик все таки, сегодня есть, завтра полюбил другую

Сегодня подруга полностью разделяет ваши интересы, а завтра у нее семья, и ее приоритет перед вашими проблемами. А с мужем у вас семья, общие цели и устремления, заботы. По идее этот цемент должен быть максимально прочным.

Гость
#28

Ну это тоже смотря насчет чего... так баллов на 8-9.

#29
петя

Пока доверяю - иначе смысл жить вместе? Как перестану - найду другого))

вот именно)

#30

на 10 конечно

Гость
#31

Не понимаю тех, кто отвечает на 10 или вообще больше 10, как можно на 100% кому-то доверять и быть в ком-то уверенным? Да даже в себе на 100% уверенным быть нельзя...

Мария
#32

Какое счастье, что я наивная ))

#33

А если нет доверия,то нормальные отношения вряд ли возможны

#34

8-9. Иллюзий не питаю, на все сто даже себе нельзя верить.

#35
Гость

Не понимаю тех, кто отвечает на 10 или вообще больше 10, как можно на 100% кому-то доверять и быть в ком-то уверенным? Да даже в себе на 100% уверенным быть нельзя...

а вот так вот. Я сужу по данному моменту, я уверена на данный момент на 100%. У меня даже мысли не возникает что меня обманывают. Так что истинные 100% и не меньше

#36

1

Гость
#37
Софья

Я даже себе на 10 не доверяю, я вообще никому не верю.

+100 самый разумный выбор

Гость
#38
петя

Пока доверяю - иначе смысл жить вместе? Как перестану - найду другого))

Хотела теми же словами написать))) Не понимаю тех, кто живет, как с врагом - не доверяет, как следствие, подозревает, отлавливает, отслеживает, контролирует.

Джанни Родари
#39

5-6

Марсианка
#40

я только маме доверяла на 10 )))) себе даже нет

Марсианка
#41

а мужу доверяла на 5))) да и вообще как мужчинам верить, столько тут историй читаешь жутких. дело не втом что они плохие, а просто это люди у которых чувства и эмоции меняются, как и унас.

Sandra
#42

На 8-9. Доверяй, но проверяй)

Гость
#43

У нас всё хорошо в отношениях - я не ревную, не проверяю (хотя и он поводов не даёт и никогда не давал), но доконца всё равно не доверяю и сильно не привязываюсь, потому что много чего видела и знаю - случится может всякое.

А по баллам - где-то 7, хотя вообще это ерунда.

#44

А по какой системе баллы начисляются?

#45

А то вдруг я напишу на 7, а на самом деле доверяю на 6?

Софья
#46

Я вообще не понимаю как доверие в баллах определяется, по-моему либо да, либо нет. Те, кто написал меньше допустим 6-7 баллов, чем руководствовались интересно?

Гость
#47

5 на 5, на 10 доверяю только маме

Гость
#48
Софья

Я вообще не понимаю как доверие в баллах определяется, по-моему либо да, либо нет. Те, кто написал меньше допустим 6-7 баллов, чем руководствовались интересно?

за себя могу сказать, что проверок и слежек не устраиваю и сцен ревности не закатываю, но знаю, что может обмануть, и если обман всплывет - распрощаемся, по краткому - не строю иллюзий насчет человека, как говорится "от сумы, да от тюрьмы..."

Софья
#49
Гость

за себя могу сказать, что проверок и слежек не устраиваю и сцен ревности не закатываю, но знаю, что может обмануть, и если обман всплывет - распрощаемся, по краткому - не строю иллюзий насчет человека, как говорится "от сумы, да от тюрьмы..."

Я не поняла ответа на свой вопрос. как определяется количество баллов?)))

Предыдущая тема