Гость
Статьи
Женщины-показушницы

Женщины-показушницы

Начал замечать ,что сейчас женщины слишком много внимания уделяют стоимости вещей. Причем в большинстве своем напрасно. Для большинства важно, не то какая вещь ,а сколько она стоит. Для всех важна стоимость вещей. Если одеваться, то только в дорогих бутиках. Если подарок, то стоимостью не менее 5000 рублей. Ну бред какой-то!!! Какие же все-таки сейчас женщины продажные показушницы!!!!!!

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Хочу открыть вам страшную тайну, автор. Это не только женщины такие, но и мужчины. Называется - общество потребителей. Люди внушаемые и без собственного мнения, которые смотрят зомбоящик и скупают максимы и космополитены. Их дети, кстати, тоже такие. Неспроста есть такая профессия рекламщик.

Гость
#3

Что сцуко, бабла нету так начинаешь на жалость давить.

чувак
#4

это потреблятство,детка!)))

#5
Автор

Начал замечать ,что сейчас женщины слишком много внимания уделяют стоимости вещей. Причем в большинстве своем напрасно. Для большинства важно, не то какая вещь ,а сколько она стоит. Для всех важна стоимость вещей. Если одеваться, то только в дорогих бутиках. Если подарок, то стоимостью не менее 5000 рублей. Ну бред какой-то!!! Какие же все-таки сейчас женщины продажные показушницы!!!!!!

5 000 р это много? наверное именно это вас и напрягает.... Поверьте мне на слово, выбирают не по сумме, а по качеству,но качественная вещь(как ни странно) стоит обычно дороже. Кстати,за показушницу,можно заработать голодранца.

Дольче Лара
#6

Обратитесь во Всемирную Лигу Сексуальных Реформ.

Гость
#7
Гость

Что сцуко, бабла нету так начинаешь на жалость давить.

Вот-вот.

Гость
#8

Не надо, автор, обобщать! А подарков за 5 000 я отродясь не делала.

Лампа
#9

Автор, у Вас деньжат совсем нету? Ай,беда! Вы хотите чтобы мы скинулись Вам на походы в бутик

Марсианка
#10

нет. мне важнее как вещь сидит))) Но факт в дорогих магазинах вещи по качеству лучше как не крути и сидят как влитые)))ткань намного лучше. я не понимаю как можно такого не замечать

Марсианка
#11

а подарки мы стараемся делать нужные по заказу

гостья
#12

А я согласна с автором,имею чуть выше среднего достатка,деньги трачу рационально,мне абсолютно все равно что на ярлычке написано,лишь бы качество хорошее было,правда "одеваюсь" в основном не в России,а вот знакомые с копеечной з/п из кожи вон лезут чтобы собрать три зарплаты и отнести их в какой-нибудь дорогущий магазин,честное слово не понимаю,кого они пытаются удивить...а вот подружка моя,тоже массово скупает дорогие вещи(очень обеспеченная мадам),говорю ей Алена,зачем тебе это,она обычно улыбается и отвечает -статус:))) Но у нее реально другая ситуация в ее профессиональном круге очень на лейблы смотрят:(

Небритый
#13

12.

"в ее профессиональном круге очень на лейблы смотрят"

Закрываем круг крышкой и нажимаем на смыв.

Содержимое головы не сравнимо с лэйблом.

Небритый
#14

Если реальный статус человека не сочетается с его стилем - это гротескная клоунада. Одинаково убого смотрятся и тупой стиляга и нищеброд-ученый. Но разумную середину немногие находят.

Анна
#15

А меня бесят такие типа правильные бабы как автор, которые делают вид, что им вообще ни разу не хочется ни шубы, ни шмоток, ни бриллиантов. Вся такая честная. Дают просто так. Типа по симпатии. А знаете как мужики таких называют? Чесняги))) И отличаетесь вы от продажных только тем, что вас можно за так "почпокать". Вы же честные.

#16
Анна

А меня бесят такие типа правильные бабы как автор, которые делают вид, что им вообще ни разу не хочется ни шубы, ни шмоток, ни бриллиантов. Вся такая честная. Дают просто так. Типа по симпатии. А знаете как мужики таких называют? Чесняги))) И отличаетесь вы от продажных только тем, что вас можно за так "почпокать". Вы же честные.

а вы прикольно подметили,что автор то баба...

Гость
#17

жертвы маркетинга ))))

Гость
#18
Анна

А меня бесят такие типа правильные бабы как автор, которые делают вид, что им вообще ни разу не хочется ни шубы, ни шмоток, ни бриллиантов. Вся такая честная. Дают просто так. Типа по симпатии. А знаете как мужики таких называют? Чесняги))) И отличаетесь вы от продажных только тем, что вас можно за так "почпокать". Вы же честные.

А Вы "чпокаетесь" за что-то?

Когда люди перестали заниматься сексом просто по симпатиям? Когда просто хочется? Когда человек для тебя привлекателен и возбуждает?

х_0
#19
Анна

А меня бесят такие типа правильные бабы как автор, которые делают вид, что им вообще ни разу не хочется ни шубы, ни шмоток, ни бриллиантов. Вся такая честная. Дают просто так. Типа по симпатии. А знаете как мужики таких называют? Чесняги))) И отличаетесь вы от продажных только тем, что вас можно за так "почпокать". Вы же честные.

Ну,скромно умолчали как других называют (:

Гость
#20
Гость

Хочу открыть вам страшную тайну, автор. Это не только женщины такие, но и мужчины. Называется - общество потребителей. Люди внушаемые и без собственного мнения, которые смотрят зомбоящик и скупают максимы и космополитены. Их дети, кстати, тоже такие. Неспроста есть такая профессия рекламщик.

жертва всемирного заговора.такое быдлотное слово-зомбоящик,буээ

VITA*
#21

Хочу любимого, любящего, спокойного, умного, порядочного, воспитанного можно и без денег.

Мусчино.
#22

Насколько я знаю, в серьезных кругах по этикету принято спарывать лейблы. Кому надо - итак поймет, что за шмотка. А на лейблы и бренды смотрит офисный планктон с претензиями.

Гость
#23
Мусчино.

Насколько я знаю, в серьезных кругах по этикету принято спарывать лейблы. Кому надо - итак поймет, что за шмотка. А на лейблы и бренды смотрит офисный планктон с претензиями.

вово!!!! +стопийсят!!!! но это люди повзрослее, а их детки-мажорики наоборот,лейблы напоказ, чтоб всем в классе завидно было, либо что такие же "на уровне"=)))

а я люблю сейлы))) мне нравится знать, что хорошую вещь получила за меньшие деньги...прям какое-то удовольствие))

Миха
#24

Хз, с чего вы так на шмотках помешаны все стали. Вот моей сестре 16, каждую неделю клянчит шмот. Уже в шкаф не влазит. Валяется все на полу, на кровати. Нет, все равно надо еще вещей. А у меня 2 пары джинс 1500-2000 тысячи где-то я их приобрел в GJ да пара тройка джемперов, меня все устраивает. Не вижу смысла тратить еще деньги на подарки за 5000! купил за 500-800 рублей сувенирчик или что-то, что пригодится по дому. Но это еще, смотря в каких кругах вращаетесь. Если вы дети Абрамовича, то там одно дело. Но я же говорю про семью среднего достатка.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: