Гость
Статьи
Мои наклонности

Мои наклонности

У меня с детства неплохое воображение. Ещё будучи ребёнком любила наблюдать за людьми: их мимикой, поведением и т.п. Потом в голове в воображении моём складывались различные жизненные ситуации с участием чем-то зацепивших меня детей, взрослых. Ничего дурного в этом не было, но сейчас я понимаю, что нравилось наблюдать мне в основном за женщинами, девочками.
Постепенно стала понимать, что влюбляюсь в женщин, но только если в ней, кроме внешности, мне нравились какие-то другие качества (поведение, манера говорить и смысл этого разговора, например). я рисовала себе эту женщину во всевозможных ситуациях. Позже –стали лезть эротические сцены. Я,например, могла представлять, как эта женщина находится в объятиях некого мужчины…меня это, можно сказать, возбуждало.
В процессе моего взросления таких женщин было штук 5-6, но все они были чаще вымышленными персонажами, взятыми с экранов ТВ.
К мужчине меня тянет, как к интересному собеседнику, другу. В общении с ними я себя комфортно чувствую только тогда, когда и они рассматривают меня в качестве друга/собеседника (а не как женщину-партнёра).Иначе - какое-то непонятное сковывание со мной происходит и в речи, и в телодвижениях (подсознательно, я даже не понимаю почему;и расслабиться тоже не могу).
Некоторое время назад в компании познакомилась с интересной женщиной. Она взрослый человек, интересный собеседник – мне с ней просто приятно общаться. Кроме этого она художник, и поэтому с необычным поведением и мировоззрением, артистизмом – а меня это очень цепляет в людях. В общем, последнее время она постоянно у меня в голове. Без всякой пошлости, как произведение искусства)
Так вот что я хотела выяснить-то) Лесбиянкой мне себя считать наверное не стоит, ибо постельных отношений с женщиной никогда бы себе не позволила: не приемлемо для меня. А вот любить просто тёток, рассматривать, восхищаться – это нормально???? Может быть мне просто муза необходима?)

Офа
21 ответ
Последний — Перейти
KK
#1

nichego sebe.

Гость
#2

Автор, а может уже хватит мечтать? Переспите уже с кем-нибудь в реальности, с мужиком или с бабой, вот и разберетесь, какая у вас ориентация. А то вы просто типичный синий чулок, скучно так жить.

Ёжа
#3

Так вы же с женщинами не спите. А фантазии бывают разные, ну и что тут такого особого! А может, вам попробовать писать романы?

#4

ипацца и искать... найти и перетрахать...

Офа
#5

Любовные романы-сопли мне неинтересны. Я вот режиссёром хочу стать

Света
#6
Офа

Любовные романы-сопли мне неинтересны. Я вот режиссёром хочу стать

Не получится из вас режиссера, не мечтайте. Ваш текст рыхлый, наивный, сумбурный. Стопятьсот слов ни о чем, проблему с ходу вычленить не умеете. У режиссера сразу бы была картинка, надеюсь, понимаете, о чем я? И почему вы решили, что муза обязательно женщина, примитивно как-то. Сами не можете даже сформулировать ваше состояние, куда вам до писательсва и режиссуры)

Офа
#7

Света,хотите перефразирую в двух словах?

Воображение богатое и тонкая душевная организация, млть.В мужиках нравится ум и талант, в тётках - плюс тело и харизма.

Спать с женщиной не стала бы, с мужчиной - да. Тётки мне необходимы для вдохновения что ли

Анфиса
#8

А я теток не выношу. Меня бесят бабы во всех их проявлениях. И даже сама удивляюсь как меня мужики выносят и терпят все мои загибоны. И как вы в них муз находите?

Гость
#9

У меня нечто похожее. Спать я могу только с мужчинами, а вот женщинами восхищаюсь. Мне нравится любоваться их красотой, женщины умные, тонкие, понимающие.. Они гораздо тоньше мужчин. Мне нравятся творческие женщины. Я недавно познакомилась с одной такой женщиной, она поэт, и тоже она постоянно в моей голове. Я любуюсь ее фотографиями, мне так приятно видеть ее, общаться с ней. Тоже вот такая интересная особенность. Я вас, автор, очень хорошо понимаю.

Рупрeхт
#10

Представляла когда-нибудь, что писту лижешь или титьки сосешь?

Cвета
#11

Рупрехту приз за режиссёрские наклонности.

Офа
#12

Светка, давай поговорим с тобой как мальчишка с мальчишкой.

Расскажи славному Рупрехту, как нужно текст валять и мыслишки свои формулировать. Я у тебя на самом деле совета прошу, серьёзно так. Приз ,правда, не дам

Офа
#13

Рупрехт, представляла конешне. И как тётка извивается, пока её паря симпатишный елдырит, и как она в конце слезу роняет от того, что уж сил болей нет,, а любимый -то все не насытился..

Вот мне такой взгляд со стороны интересен, а сама лизать не стала бы

Рупрeхт
#14

Напрасна. Это скусна.

Знойная красавица
#15

Трудно судить, тут о сексе ни слова. Вообще-то мне первый мальчик в детском саду понравился, так что сомнений как-то на свой счет не возникало. Девицы тоже многие нравятся, но внутри есть небольшой барьер, который не позволяет сильно ими восхищаться, т.е. вижу в интересных девушках потенциальных соперниц. Хотя и общаюсь и дружу, конечно. Примерно вот так же как я рассуждает, я думаю, 90 процентов женщин-не-***. А Ваш случай: Либо Вы еще не понялм, что от женщин может исходить опасность для Вас в завоевании мужчин. Либо интерес мужчин Вас не волнует в принципе.

Гость
#16

Автор, хотите стать 2-й Ренатой Литвиновой что ли? А вообще вся эта тяга к творческим женщинам от собствннной инфантильности. Вы просто не можете представить себя с мужчиной, потому что ощущаете себя маленькой девочкой. Вот и ставите на свое место взрослую тетю.

Гость
#17

Кстати, у Вас и ник как у Литвиновой в одном из фильмов)

#18

Действительно, влюбись уже в кого-нить и переспи. Поймешь, кто ты.

АНКОР
#19

Да что вы все к койке сводите? По-моему это очевидно: женщины чисто с эстетической точки зрения красивее. Ну, просто приятнее на смотреть, я мужиков прекрасно понимаю.))) Вот я люблю цветы, допустим, но это не значит, что я хочу трахнуть фиалку. Одноклеточные рассуждения у вас, уважаемые собеседники.

С НГ, кстати.

Гость
#20

а мне на парней приятней смотреть.а то что это за дурь такая,еще какой-то посторонней теткой восхищаться буду.пусть ей мужики ее восхищаются

Я
#21

Автор, я вас понимаю) Я вот тоже, например, люблю рисовать обнажённых женщин потому что нравится) красиво) мужчин рисовать не так интересно))