Гость
Статьи
Дело было в …

Дело было в клубееееееееееее

Девушки когда нибудь падали в клубе когда были полностью в хлам .просто я напилась и упала...ну а потом встала как ни в чем не бывало..вообщем так стыдно.было ли с вами подобное???

(((
52 ответа
Последний — Перейти
Ната
#1

не волнуйся..по молодняку бывает))

Гость
#2

у меня тоже такое было!

Тинатин
#4

Было-было,главное-рожу кирпичом и не париться

#5

Я на собственном выпускном долбанулась) Два раза)

#6

Вы даже не представляете, Автор, чего у меня только в клубе не случалось.... Так что это ваше "упала" - простое недоразумение....

#7

Не волнуйтесь!))

гость
#8

))))) normalno, po molodosti byvaet ))))) ne partes'

Гость
#9

было дело)смеялась потом вместе со всеми)))))

Камера Обскура
#10

Да это что!

Моя подружка заснула прямо в кафе и ее вообще никто разбудить не мог)

гыгы
#11

Мне однажды придурошный знакомый стул из-под задницы убрал, когда я садилась, тоже к клубе дело было - типо шутка((( Я в последний момент почувствовала и начала, как бы это сказать, инстинктивно пятиться назад на полусогнутых ногах, допятилась до данспола и уже туда, так и не выпрямившись, завалилась как корова, еще и бокал был в руке, все на себя вылила. Козел!!!

#12

со мной такого не бывало. молодость зря прошла...

Масяня
#13
Львица

Вы даже не представляете, Автор, чего у меня только в клубе не случалось.... Так что это ваше "упала" - простое недоразумение....

Расскажи, дай поржать с утра=)

Масяня
#14

По теме... На первый корпоратив напялила 12-см шпильки. По неопытности намешала алкоголя. Ну и понятно, ноги не держали. Даже танцевать не могла, всё время падала=))) Как вспомню!!! Стыдоба такая!!! Пригласила шефа на медляк, а сама повисла на нём, потому что стоять не могла=) Когда он врубился, в чём дело, вызвал такси и дал указание таксисту дотащить меня до квартиры и вручить маме=) Писец, потом все неделю ржали. А потом забыли, потому что коллектив был большой, много кто после меня отличился=)

Забыла добавить - дело было в солидном ресторане,в соседнем зале другая компания гуляла, а я всё норовила и там погулять=)

марьванна
#15
тупая унылая девка

со мной такого не бывало. молодость зря прошла...

в читальном зале прошла? )

#16

было дело...упала с подружкой и минутку еще лежали,я говорю лежим,а то я ноготь сломала...потом встали,отряхнулись,голову по-выше и вперед...ох..долго мы это вспоминали))))

Гость
#17

я этим летом упала в клубе)) И тоже сразу встала) Ничего страшного!))))))

Гость
#18

А блевантинку не играла?

#19
марьванна

в читальном зале прошла? )

и там тоже))

Маргоша
#20

Я в этот Новый год упала,занесло,встала и дальше танцевать,а добрая подруга еще и сфоткала)))не стыдно,фигня.

(((
#21

дак у нас как бы клуб не большой.народ весь знакомый.я понимаю ессли в городе.там и знать никто не знает..но тут я упала ,затем подруга быстро меня подняла,я даже еще танцевала.а теперь хочу в клуб пойти и стыдно..................пойти или нет???

чувак
#22
тупая унылая девка

со мной такого не бывало. молодость зря прошла...

не парься- напиться никогда не поздно)))

Женя
#23

О-о-о...))) было дело в клубе в 19 лет, много моих друзей было (и тогдашняя симпатия тоже). Намешала я, дурында, всего со всем, пошла в туалет (пардон, тошнило), да там и упала. Подружка меня там и нашла, вокруг меня уже суета поднялась. Секьюрити выставили (но я не помню, я была в отрубе, бл..вала и ругалась матом))))). Двое друзей (и нравившийся мне МЧ тоже) несли меня до такси. Из такси у дома я умудрилась вывалиться в декабрьскую слякоть в светлой дубленке... В общем, мама от шока долго отходила, а я от алкогольного отравления. НО: МЧ вскоре стал моим))) не отвернула его моя эксапада:))

А я практически не пью вот уже много лет:)

#24

Ой, ну я и засыпала в випе.... и в кафе..

Один раз на 8 марта я четко решила, что в этот праздник нужно пить только водку, напилась так, что меня 3 раза выносили охранники (не выгоняли)

Потом просто выходила из клуба и попросила донести охранников меня "на ручках" до такси.. Один раз было что-то типа стриптиза (тоже не помню)

Сколько раз падала и не сосчитать. Периодически в клубе я могу пропадать часа на полтора в неизвестном направлении (сама не понмю, в туалетах меня тоже не было)

С лестниц катилась... на барной стойке танцевала и поливала всех из бутылок коньяка.... а что я говорю.............. какие пошлые шутки вылетают из моих уст....короче, прям моментов уже и не упомню, но вкратце что-то типа того.....

#25

Один раз на опен-эйре решила на травке полежать, посмотреть на звезды... (прям посередине). Они были такие красивые в тот вечер....

#26

Подает мужчина моей подруге рюмку (взрослый, влиятельный) и говорит, типа пей. А она отказывается, типа Я не пью бехеровку бла-бла-бла... А он говорит: "Когда в руки дают - надо брать". И тут выдаю Я на весь стол: "А когда в от дают, тое брать надо..!?" Еееееееееееееепаааааааааааааааать

#27

рот*, тоже*

#28

ОДин раз вышла из клуба в умат и там дом рядом стоял. На лавке сидели настоящие гопы и пили ЯГУАР. 3 девушки и два парня. Я пошла к ним начала с ними ботать о жизни, сходила с ними на остановку, купила всем еще по Яге...за мной стояли наблюдали на случай чего мои друзья за кустом. Эти стояли в шоке. Но мне-то по. Потом они начали меня уводить от них, я пошла разговаривать о жизни с какой-то собакой дворовой, которая смотрела на меня как на конченную идиотку, стояла и слушала......минут 20 я рзговаривала с ней, пошла обратно в клуб, наделала себе боди-арта.......наутро проснулась,есесено не дома, без ключей и с пак-кодом на мобиле. Друг, с которым я пила, рядом спит, без ключей от дома, от машины и без очков....короче, весело..

#29

А еще один раз я проснулась за 30 км от дома в юрте.

Я не шучу, реально в юрте, посередине маленькая печка......благо, было лето.

#30

Еще один раз я оказалась на вечеринке у ментов (что было у меня в сумке, я промолчу)

Зимой решила спать на лавке, когда обиделась на подруг (минут 10 спала)

(((
#31

Львица ну ты вообще прикольная деваха.так что мне делать?не теряться и идти?просто в клуб охото тот же самый?

Masjanja
#32
(((

Львица ну ты вообще прикольная деваха.так что мне делать?не теряться и идти?просто в клуб охото тот же самый?

Konechno, idi. Tam takih padajuwih-letajuwih tywa millionov. Im vawe pofig. Glavnoe, ne ciklit'sja na jetom. Morda kirpichom i vperjod=)

Масяня
#33

Конечно, иди. Там таких падающих-летающих тыща миллионов. Им ваще пофиг. Главное, не циклиться на этом. Морда кирпичом и вперёд=)

Масяня
#34
Львица

Еще один раз я оказалась на вечеринке у ментов (что было у меня в сумке, я промолчу) Зимой решила спать на лавке, когда обиделась на подруг (минут 10 спала)

А ты ваще где живёшь? Просто я реально тащусь от тебя. комменты - не в бровь, а в глаз, да и ваще как-то очень мне понятна=) У меня такое редко бывает, но тут прям как моё=) Я не ***, если что=)

#35
Масяня

А ты ваще где живёшь? Просто я реально тащусь от тебя. комменты - не в бровь, а в глаз, да и ваще как-то очень мне понятна=) У меня такое редко бывает, но тут прям как моё=) Я не ***, если что=)

Спасибо:)) Я в Тольятти пока :))) а ты?

#36
(((

Львица ну ты вообще прикольная деваха.так что мне делать?не теряться и идти?просто в клуб охото тот же самый?

Я уже 5 лет хожу в одни и те же клубы.. первый час будет стремно, конечно, но потом забьешь :)

катя
#37

Львица ты супер!!!!Знакомые ситуации...

Масяня
#38
Львица

Масяня

А ты ваще где живёшь? Просто я реально тащусь от тебя. комменты - не в бровь, а в глаз, да и ваще как-то очень мне понятна=) У меня такое редко бывает, но тут прям как моё=) Я не ***, если что=)

Спасибо:)) Я в Тольятти пока :))) а ты?

А я в Англии=(

Но твои выкрутасы в клубах=))) Хахахаха, ну прям я до приезда сюда=))))) Мои друзья уже перед походм в клуб знали, что вечер удастся=)))

фея чайного куста
#39
Львица

Подает мужчина моей подруге рюмку (взрослый, влиятельный) и говорит, типа пей. А она отказывается, типа Я не пью бехеровку бла-бла-бла... А он говорит: "Когда в руки дают - надо брать". И тут выдаю Я на весь стол: "А когда в от дают, тое брать надо..!?" Еееееееееееееепаааааааааааааааать

Блинн,чуть не померла со смеху....5 баллов.

фея чайного куста
#40

Львица,пиши еще...

#41

Я в скором времени перееду в Москву, если решусь. возможности есть. Масяня, в Англиии ну нкаку не окажусь(( только если по магазнам. Оставь координаты!(лучше я свои bonniepo@yandex.tu)

Да, девки, у мення такое случается.......только в фильмах снимать.......все и не припомннить)))))

#42

Масяня, пиши, есть возможность приехать.

Масяня
#43
Львица

Масяня, пиши, есть возможность приехать.

Харэ, щас скину *** какую-нить, чтобы мыло застолбить=)

Масяня
#44
Львица

Я в скором времени перееду в Москву, если решусь. возможности есть. Масяня, в Англиии ну нкаку не окажусь(( только если по магазнам. Оставь координаты!(лучше я свои bonniepo@yandex.tu) Да, девки, у мення такое случается.......только в фильмах снимать.......все и не припомннить)))))

я так поняла после яндекса - РУ? =)))

Масяня
#45
Львица

Я в скором времени перееду в Москву, если решусь. возможности есть. Масяня, в Англиии ну нкаку не окажусь(( только если по магазнам. Оставь координаты!(лучше я свои bonniepo@yandex.tu) Да, девки, у мення такое случается.......только в фильмах снимать.......все и не припомннить)))))

А я вспомнила=) Нахрюкалась в солидном клубе и давай скакать. Не танцевать, а реально прыгать, как ребёнок. Подруга говорит - Перестань себя вести, как ***!!! А мне весело, я скачу. Каблук сломала, скинула туфли и давай дальше скакать. Домой босиком шла о_О

#46

после моего стриптиза ничеего не страшно Короче я бухаю в автосалоне, дома буду напишу на мэйл.

Гость
#47

В клубы ходят одни *** и пьют там тоже

Гость
#48

Автор небось нет только в клубах напиваеться.

Baby Gerl
#49

Похуже бывало =)

Масяня
#50
Гость

Автор небось нет только в клубах напиваеться.

ПЕши исчо