Гость
Статьи
Очень понравилась …

Очень понравилась цитата о женщинах!

Знаете в чем проблема? Вы не понимаете женщин. Они не могут нести несчастья сами по себе, к этому их приводят мужчины. По своей природе они святые. Так было всегда, они священны. И к ним нужно соответственно относиться.
(Доктор Т. и его женщины).

Прямо про моего бывшего - все женщины для него разрушительницы, а он одуванчик.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Во первых эта не цитата а высказывание. А во вторых в корне не согласна, хоть я и женщина... на самом деле женщины злые, жестокие, ленивые и хитрые.

килодвести
#2

согласна с автором)

Павел
#3

да!

Гость
#4

Доктор не прав.Погорячился он в своем высказывании.Женщины разные бывают.Видимо ему однотипные попадались.

Кристи и Энджи
#5
Гость

Во первых эта не цитата а высказывание. А во вторых в корне не согласна, хоть я и женщина... на самом деле женщины злые, жестокие, ленивые и хитрые.

Женщины разные,так же как и мужчины,что за манера на этом форуме все обобщать

Гость
#6
Кристи и Энджи

Гость

Во первых эта не цитата а высказывание. А во вторых в корне не согласна, хоть я и женщина... на самом деле женщины злые, жестокие, ленивые и хитрые.

Женщины разные,так же как и мужчины,что за манера на этом форуме все обобщать

это она про себя наверно, некоторые любят похвастаться такими "достоинствами"...

Гость
#7

Женщины относятся к нам, мужчинам, так же, как человечество - к своим богам: они нам поклоняются - и надоедают, постоянно требуя чего-то. УАЙЛЬД Оскар .

Гость
#8

Откровенная хня!

Гость
#9

Знаете в чем проблема? Вы не понимаете мужчин. Они не могут нести несчастья сами по себе, к этому их приводят женщины. По своей природе они святые. Так было всегда, они священны. И к ним нужно соответственно относиться.

(Йа).

Mr.Smith
#10
Гость

Во первых эта не цитата а высказывание. А во вторых в корне не согласна, хоть я и женщина... на самом деле женщины злые, жестокие, ленивые и хитрые.

+100

wertu
#11

да да , мы святые, и звезда во лбу не гаснет))))))

Мик
#12

какой-то другой доктор, или не доктор, сказал гораздо лучше:

женщинам нужно, чтобы их любили, а не понимали.

Синий Час
#13

Больной какой-то, женщины для него святые, может, он еще молится на них?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: