Гость
Статьи
сказала МЧ, что не …

сказала МЧ, что не хочу иметь детей

Недавно у нас состоялся разговор на тему будущего. По поводу детей я высказалась, что во-первых, боюсь рожать, особенно в России, во-вторых, опасаюсь, что он мне изменит в лучшем случае на 8 месяце беременности, в худшем - еще раньше. В-третьих, оставит меня с ребенком одну. В общем, опасений на данный счет много.
Форумчане, разубедите меня, если я не права. И что думает мужчина, когда ему так говорят..

Авторша
26 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

"что думает мужчина, когда ему так говорят.." о*уел просто, какие там мысли

Depeche Mode
#2

Сказала бы просто, что не хочешь детей. Не надо было про то что изменит или бросит говорить. Он может подумать, что ты ему не доверяешь.

траум
#3

тяжело вам с ним придется(по себе знаю.

Гость
#4

Ни один нормальный мужик не женится на вас после таких заявлений. Так что поздравьте себя - вы будете старой девой!

Метилоранж
#5

Ну, если ты еще до беременности с головой не дружишь, то уж во время и после-гасите свет. В клинику тебя надо, ветеринарную. На усыпление.

траум
#6
Гость

Ни один нормальный мужик не женится на вас после таких заявлений. Так что поздравьте себя - вы будете старой девой!

а вот нихрена))как показывает практика мужчины практически всегда делают выбор в пользу женщин

траум
#7
Метилоранж

Ну, если ты еще до беременности с головой не дружишь, то уж во время и после-гасите свет. В клинику тебя надо, ветеринарную. На усыпление.

че злая такая?

Метилоранж
#8
траум

Метилоранж

Ну, если ты еще до беременности с головой не дружишь, то уж во время и после-гасите свет. В клинику тебя надо, ветеринарную. На усыпление.

че злая такая?

Кто?

траум
#9
Метилоранж

траумМетилоранж

Ну, если ты еще до беременности с головой не дружишь, то уж во время и после-гасите свет. В клинику тебя надо, ветеринарную. На усыпление.

че злая такая?Кто?

Вы

Вы

Гость
#10
Гость

Ни один нормальный мужик не женится на вас после таких заявлений. Так что поздравьте себя - вы будете старой девой!

Ну старой то она будет,а вот девой уже, навряд ли.

яна
#11

я мужу сразу в процессе ухаживаний сказала что детей я не хочу, муж сказал что -супер, меньше гемора будет, даже удивился что такие вообще есть как я, а предыдущим парням когда говорила -они плели что без детей не жизнь, или если сильно влюбленный был парень, то говорил что согласен это пережить, лишь бы я не ушла от него, но как показывает практика, если мужик хочет детей и встречается из за большой любви с той которая не хочет, это ни к чему хорошему не приведет все равно в будущем, как только дикая влюбленность пройдет, будет искать себе другую

яна
#12

а в случае автора- она не не хочет детей, а просто боится предательства и очень неуверенна в себе

Гость
#13
яна

а в случае автора- она не не хочет детей, а просто боится предательства и очень неуверенна в себе

только не в себе, не передергивайте. Она не уверена в мужчинах. Точнее уверена, что все изменяют. И что, она не права?

#14

Ну, судя по тому, сколько Вы ему причин наговорили, Вам просто надо было, что бы он Вас разубедил. Иначе сказали бы, что не хотите иметь детей и все.

#15
Гость

только не в себе, не передергивайте. Она не уверена в мужчинах. Точнее уверена, что все изменяют. И что, она не права?

Конечно нет)) Представьте себе, что я знаю многих мужчин, которые не изменяют своим женщинам)

Елена
#16
яна

она не не хочет детей, а просто боится предательства и очень неуверенна в себе

+1

причем, думаю, парень так это и понял.

мяу
#17

два вывода-1. автор неуверенная в себе

2. лет явно маловато,и неважно какая цифра в паспорте стоит

Гость
#18

мужчина думает - либо - как хорошо, с этой телкой можно трахаться без проблем

либо -(еси вас правда любит)- значит я недостоин быть отцом ее ребенка, она неуверена во мне

Сатанистка 666
#19

Ну и правильно! Живите друг для друга.

Гость
#20

ой автор не слушайте этих свиноматок которым мужья на 7м месяце беременности изменяли. а таких тут половина!!!!!почему рожавшая женщина это женщина,а все остальные нет??знаете ли вы,в такой стране в которой мы живем.я тоже рожать не собираюсь.,паршивая убогая корумпированная страна с мужиками которые *** каждую кто дает.нет уж извините.,лучше поживу для себя.,темболее ребенку я дать ничего не смогу.,а то сначала пробатрачить пол жизни на свою квартиру,а следующие пол жизни на квартиру ребенку..спасибо,нарожают в своих однушках и бедность разводят.

Мечтаю найти парня который тоже хочет для себя пожить.жизнь и так коротка.,мой когда я ему это сказала,сказал чтоб на.уй шла,но пошел он,т.к мне не нужен человек который видит во мне только свиноматку.а не женщину.

Гость
#21

Пошла за попкорном.

#22
Гость

ой автор не слушайте этих свиноматок которым мужья на 7м месяце беременности изменяли. а таких тут половина!!!!!почему рожавшая женщина это женщина,а все остальные нет??знаете ли вы,в такой стране в которой мы живем.я тоже рожать не собираюсь.,паршивая убогая корумпированная страна с мужиками которые *** каждую кто дает.нет уж извините.,лучше поживу для себя.,темболее ребенку я дать ничего не смогу.,а то сначала пробатрачить пол жизни на свою квартиру,а следующие пол жизни на квартиру ребенку..спасибо,нарожают в своих однушках и бедность разводят.

Мечтаю найти парня который тоже хочет для себя пожить.жизнь и так коротка.,мой когда я ему это сказала,сказал чтоб на.уй шла,но пошел он,т.к мне не нужен человек который видит во мне только свиноматку.а не женщину.

Грубость и хамство-не лучшая аргументация в диалоге, скорее - это показатель ущербности и ограниченности личности.

Гость
#23

Так самая проблема в том,что до 30-ти лет мужики охотно с вами согласятся и что дети -это гимор и не надо нам этих проблем,а потом у них как инстинкт этот просыпается к продолжению рода вплоть до банальных рассуждений на тему-вот я пашу и бабки зарабатываю и кому же все это достанется?

Он в 25 не хочет детей,а в 25 лет может еще как их захотеть и когда на ноги встал и материально укрепился,а вы получается играете в лотерею и никогда не будьте уверены в том,что мужчина с возрастом не переменит свое отношение к детям

90 процентов из них его меняют в пользу детей

Гость
#24

Не в 25 лет,а в 35 лет может захотеть)) Ошибочка))

Синий Час
#25

Ищи мужчину со сходными вглядами.

#26

А самооценочка то занижена у дамы. Если вы так плохи не рожайте. А интересных женщин хватают и с двумя детьми и причем парни на 10 лет моложе. Ну про более зрелых так воще молчу

Форум: Отношения
Всего: 373 970 тем
Новые темы за месяц: 6 205 тем
Популярные темы за месяц: 220 810 тем