Гость
Статьи
Кто добился успеха …

Кто добился успеха после 26 лет, поделитесь позитивными истриями!!!)

И начался у меня период самокопания. Мне 26 лет и я как будто только что проснулась. Огляделась и поняла, что у меня нихрена нет - ни денег, ни семьи, и думать об этом надо было раньше. Закончила универ по специальности PR, заочно, но никогда по этой специальности не работала, уже 4 года прошло после окончания универа. Пока училась в универе, начала работать стюардессой, 4 года летала. Два года назад вспомнила мечту детства - жить в Нью-Йорке, переехала, пока приходила в себя и учила английский, просто была рада, что хоть как-то приспособилась. Но, внимание, итог. Мне 26 лет, я работаю в барах-ресторанах и понимаю, что не добилась в жизни нихрена. Ни больших денег, ни машины, ни квартиры, ни семьи - только что расталась с молодым человеком после 2 лет отношений. До меня таки дошло, что я наивный мечтатель без царя в голове, всю жизнь старалась жить интересно, ну вот теперь мне просто интересней некуда))))) И мне просто нужна ваша поддержка, немного позитива, если у кого-то была подобная ситуация в моем возрасте, а потом удалось изменить жизнь, напишите, пожалуйста.

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
anna
#1

26 лет! всего 26!! автор, зря вы все нагнетаете.

Все еще у будет! и карьера и семья! Вы молоды и все у Вас впереди!

Гость
#2

квортер лайф крайзис

слишком спокойная жизнь у нас вот грохнуло бы как по Японии, мигом все бы забыли все депрессии и самокопания

Freedom
#3

Спокойно, я тоже в 26 в Штаты с нуля приехала. Правда, язык знала. Определитесь, чем хотите заниматься (не все же в барах), и вперед. В США и не такое возможно:) А МЧ еще будет. ВОобще главное, что я поняла к своим 33: это не давать мужчинам сбивать себя с толка:)

Гость
#4

ну как вы в Штаты с нуля переехали,расскажите.тоже очень хочется.

Квакса
#5

для меня жизнь в штатах сам по себе успех

v 1.001
#6

У Вас есть молодость и здоровье ( i hope ). А этого уже достаточно, что бы просто хотя бы жить. У некоторых людей есть деньги и семья, но нету ни молодости ни здоровья. А так, кто Вам сказал , что человек рождён для счастья, это иллюзия!!!

Woman
#7

Или тема - разводка, или автор пришла рассказать всем, какая она крутая, что в Америку уехала.

табуретка
#8

2 года в штатах, а менталитет всё совковый ))

#9

что то нет историй.. я б тоже послушала, мне тоже 26

Нюша
#10

Автор, а в чем проблема начать копить деньги на машину...квартиру....?

Нюша
#11

тем более английский уже знаете, почему бы опять в стюардессы не пойти? Работали там 4 года, наверное нравилось же. И лучше чем официант

Sasha
#12

Ой, автор, а как это вы "переехали"? Нелегалка по J-1, судя по всему. Ну да ладно.

У меня похожая история, мне 25 и я тоже в NY. У меня нет образования, бросила универ б России после 3-го курса, так как ненавидела свою специальность. Да у меня в принципе ни к чему душа не лежала, особых талантов не было, креативных способностей тоже не наблюдалось. Уже в США бросила School of Pharmacy из-за собственной лени и мысли, что этим кошмаром нбуду заниматься всю жизнь. Тоже мыкалась по ресторанным и супермаркетовым работам, есле на еду и квартиры хватало. А потом что-то в голову ударило, стала коммерцией заниматься. Продавать одежду на ebay. Сначала так себешло, а потом, когда освоилась, поперло. За два года из нищей официантки, я стала вполне себе обеспеченной вледелицей совственного бизнеса. Снимаю хорошую квартиру, купила машину, коплю на закладную на свой дом. Вот вам и история.

Sasha
#13

Завыла добавить, что через пару меасыцев открываю собственный магазин.

Автор
#14
Sasha

Ой, автор, а как это вы "переехали"? Нелегалка по J-1, судя по всему. Ну да ладно.

У меня похожая история, мне 25 и я тоже в NY. У меня нет образования, бросила универ б России после 3-го курса, так как ненавидела свою специальность. Да у меня в принципе ни к чему душа не лежала, особых талантов не было, креативных способностей тоже не наблюдалось. Уже в США бросила School of Pharmacy из-за собственной лени и мысли, что этим кошмаром нбуду заниматься всю жизнь. Тоже мыкалась по ресторанным и супермаркетовым работам, есле на еду и квартиры хватало. А потом что-то в голову ударило, стала коммерцией заниматься. Продавать одежду на ebay. Сначала так себешло, а потом, когда освоилась, поперло. За два года из нищей официантки, я стала вполне себе обеспеченной вледелицей совственного бизнеса. Снимаю хорошую квартиру, купила машину, коплю на закладную на свой дом. Вот вам и история.

Вы молодец! Я поменяла туристическую (я приехала по туристической) на студенческий статус и уже почти два года тусуюсь в языковых школах. Ну и работаю. Понимаю, что не всю жизнь по ресторанам таскаться, но мне пока ничего не приходит в голову, тоже не представляю чем заняться.

Автор
#15
табуретка

2 года в штатах, а менталитет всё совковый ))

За два года можно выучить язык, но менталитет поменять трудно вы правы)

Автор
#16
anna

26 лет! всего 26!! автор, зря вы все нагнетаете.

Все еще у будет! и карьера и семья! Вы молоды и все у Вас впереди!

Спасибо!

Автор
#17
Квакса

для меня жизнь в штатах сам по себе успех

Это не так. Смотря какая жизнь.

Автор
#18
Freedom

Спокойно, я тоже в 26 в Штаты с нуля приехала. Правда, язык знала. Определитесь, чем хотите заниматься (не все же в барах), и вперед. В США и не такое возможно:) А МЧ еще будет. ВОобще главное, что я поняла к своим 33: это не давать мужчинам сбивать себя с толка:)

Спасибо!

Автор
#19

Ну, у нас пока только одна позитивная история)))

Гость
#20

Автор, какие ваши годы? еще успеете.

Violater
#21

Не понимаю тех мyдаков, которые считают, что понаехать в америку - невъeбeнный успех! Что, в России мало успешных людей?

Да и вообще, добиваться успеха легче на Родине, чем в стране с другим менталитетом и другими законами.

Кафка
#22
Квакса

для меня жизнь в штатах сам по себе успех

+1

посмотри направо
#23
Квакса

для меня жизнь в штатах сам по себе успех

работая уборщицей или в лучшем случае няней???

мда, забавное понятие об "успехе".

Автор
#24
Violater

Не понимаю тех мyдаков, которые считают, что понаехать в америку - невъeбeнный успех! Что, в России мало успешных людей?

Да и вообще, добиваться успеха легче на Родине, чем в стране с другим менталитетом и другими законами.

Здесь тема не про Америку, не засоряйте, пожалуйста.

Ассоль
#25

жизнь ваша и только!

не надо жить ее на зависть другим...

неу спех главное, главное гармония

Саша
#26

Мне 26 лет.Есть машина, и больше ничего,ни работы ни особого образования,и парня нет.Лентяйка жуткая(англиський заставляю учить не получается ничего.((ничего не хочется и почему то постоянно уставшая,не понятно почему по сколько ничего не делаю. Может я больная?

автор
#27

Вот и у меня тоже самое! Ну, я думаю, меня из-за расставания депрессануло здорово. Надо выбираться. И я так поняла, что чем меньше делаешь - тем меньше сил, как ни странно, так что нужно вытаскивать себя за уши. Спасение утопающих дело рук самих утопающих)))) А английский я не могла выучить за 24 года тоже из-за лени. Здесь же за два года выучила так, что никто не верит, что два года назад я могла спросить только как пройти куда-то))). А что толку этим гордиться? Никому не важно, сколько времени ты на это потратила)))) Но когда я только приехала сюда без языка, какой это был стресс, как я себя ругала, что не учила его раньше!!! Мораль - учи язык)))

Акса
#28

26, разве возраст?! Я вот щитаю, что добилась успеха после 33! Именно тогда я получила диплом в американском колледже, укатив в америку в 30. Счастлива, довольна жизнью и вапсче. Чего и вам желаю.

автор
#29
Акса

26, разве возраст?! Я вот щитаю, что добилась успеха после 33! Именно тогда я получила диплом в американском колледже, укатив в америку в 30. Счастлива, довольна жизнью и вапсче. Чего и вам желаю.

Спасибо большое!)))

яблочная косточка
#30

младше вас на 2 года, автор, но чувства испытываю схожие. меня просто толком ни к чему не тянет. вообще, если я что-то захочу очень сильно, то я буду трудиться до победного конца. но вот на данный момент понимаю, что цели нет.

кстати, об английском. 1.5 года назад решила учить язык самостоятельно. очень много посвящала этому времени. и когда через год с начала обучения решила продолжить изучение в языковой школе, то попала сразу в 3 группу из 6. преподаватель мне до сих пор не верит, что я без посторонней помощи смогла за год выучить язык на среднем уровне.

так что, главное найти цель и идти к ней. нет ничего невозможного. считаю, что 26 - это не возраст

Лиза
#31

Вопрос к Sasha, если можно. Sasha можете рассказать немножко больше о торговле на ebay. Как вам удалось добиться успехов. Вы сама это сделали или кто-то вам помог. Это же так здорово иметь свой бизнес и не зависеть от работодателя. Спасибо.

Гость
#32
Лиза

Вопрос к Sasha, если можно. Sasha можете рассказать немножко больше о торговле на ebay. Как вам удалось добиться успехов. Вы сама это сделали или кто-то вам помог. Это же так здорово иметь свой бизнес и не зависеть от работодателя. Спасибо.

http://e-molotok.com/

#33

В 26 - не поздно, но уже поторопиться бы.

Я уже был компаньоном в автобизнесе к 26 годам. За 4 года вырос, открыл не большое, но свое дело - трансп.перевозки. Всегда надо рыть изо всех сил и не опускать руки.И подвернется что-то стОящее.

антон
#34

незнаю... мне 20-рик и, первые деньги я получил в 15 в размере 2500р за полтора часа. Я с друганом ходили настраивали ноутбуки. Потом подрабатывал на ремонте, по мелочи, надо было сделать демнотажку, укладку, вынести строи. материал я без всяких там "это грязная работа" выполнял и не сдыдился ни разу. Потом я года два созревал только, чтобы заняться реклмамой и двигать маленькие фирмы. Получалось. Далее стал бригадиром на отделке. Благо выгляжу старше своего возраста. Английский изучал сам, могу читать, понимаю, на слух слабо, а говорить ваще - 0. Сейчас деятельность приостановлена, но есть мысли подняться на ноги с другой аферы. колледж закончил, универ заканчиваю, да и чёрт бы с ним с универом. Побыстрее бы уже. Я не работал в офисе, не понимаю как так работают. Это ужас. Проходил ток практику по 9 часов какои-то чертовщиной занимались с бумагами, я не карьерист. Ждать повышения годами и прибавки - для меня тоже неведомое. И не дай бог , чтобы стало ведомым

антон
#35

насчёт США. Мда.. вроде уже взрослые, но некоторые тут пишут. Я не капельки не завидую тем, кто туда улетает. Сладко там живётся если за тебя всё уже сделано, т.е. ты ни за что не отвечаешь, ЗА ТЕБЯ кто-то уже всё сделал. А так перелет в сша жить - это большой стресс. Второе - там не прокатит "типа работаю", там действительно НУЖНО пахать, чтобы создать себе условия. Всё красиов в фильмах только. Залог успеха сотрудника "подставить своего". И это не шутка. Рекалма еды висит повсюду. Порции пищи в кафе огромные и очень каллорийные. Что там замечательно - не понятно.

А то что лень что-либо делать. Да тут всё ясно. Нужна мотивация, лучше наставник. Либо же попробовать самому пожить , вот наступит дикий голод, сразу залпом и инглишь выучишь(зачем-то) и сразу поидёт движуха. Удачи

Лёшкин
#36

ХА! Ещё бы вы не удачливая, уже в 26 лет жить в Нью Йорке! Я считаю, это огромное достижение, и что в USA можно добиться всего, чего пожелаешь, стоит только захотеть, в отличии от расии или, что ещё хуже, мелкого городка в ней же. Вы просто решите четко, чем бы вы хотели заниматься, что вас превлекает, и стремитесь к этому, уверяю вас, в этой прекрасной стране вы найдёте массу способов достижения успеха. Завидую вам, мне 21, надеюсь тоже переехать из загнивающей сибири в USA=)

Гость
#37

У меня тоже было желание торговать чем-нибудь через интернет-магазин вроде ebay, но там уже не так просто к ним присоединиться. И тут видимо запрос в космос пошел. Меня пригласили на собеседование, рассказали о новом проекте - интернет-гипермакете и я уже полгода там. Тоже свой бизнес и по доступной для меня цене, открывая магазин на земле я бы больше потратила. Мне 22.

Гость
#38
Автор

И начался у меня период самокопания. Мне 26 лет и я как будто только что проснулась. Огляделась и поняла, что у меня нихрена нет - ни денег, ни семьи, и думать об этом надо было раньше. Закончила универ по специальности PR, заочно, но никогда по этой специальности не работала, уже 4 года прошло после окончания универа. Пока училась в универе, начала работать стюардессой, 4 года летала. Два года назад вспомнила мечту детства - жить в Нью-Йорке, переехала, пока приходила в себя и учила английский, просто была рада, что хоть как-то приспособилась. Но, внимание, итог. Мне 26 лет, я работаю в барах-ресторанах и понимаю, что не добилась в жизни нихрена. Ни больших денег, ни машины, ни квартиры, ни семьи - только что расталась с молодым человеком после 2 лет отношений. До меня таки дошло, что я наивный мечтатель без царя в голове, всю жизнь старалась жить интересно, ну вот теперь мне просто интересней некуда))))) И мне просто нужна ваша поддержка, немного позитива, если у кого-то была подобная ситуация в моем возрасте, а потом удалось изменить жизнь, напишите, пожалуйста.

Гость
#39

Жизнь у тебя только начинается так что двигайся дальше!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: