Гость
Статьи
Каково одиноким …

Каково одиноким весной?

Это, конечно, не первая весна, которую я провожу без романтики, но именно сейчас у меня депрессия. А вы-одиночки. как справляетесь, когда видите рядом бесконечно целующиеся парочки?

Лилу
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

завидую парочкам:)))) точнее, завидовала, теперь нет:)))

Гость
#2

не вижу ни одной бесконечно целующейся парочки...да и те,кого вижу иногда в метро вызывают чувство отвращения,тока обсосы там и сосутся.буэ

Гость
#3

... как трудно в ОСЕНЬ одиноким.... лалалаааа

а Вы про весну? Весна - это пробуждение жизни, какая депрессия? Руки-ноги-голова есть? Молоды, здоровы? Это уже очень много (спросите инвалидов, как оно, без здоровья).Романтика Вас сама найдет, почаще выбирайтесь на природу, на свежий воздух, улыбайтесь, радуйтесь тому, что имеете. Хорошего Вам настроения!

Гость
#4

Весной целуются, осенью разбегаются, ну и чему завидовать?

Гость
#5

Ужасно.Лично мне паршиво.Целый день сижу дома,так как никуда не поступила.Учусь.Или тупо сижу в инете,читаю книги.И мечтаю о рок звезде.И каждый день так.Жить не хочется..((А весной все еще хуже становится.

Гость
#6

Знала пару, такими голубками смотрелись, никогда не ссорились, вконтакте на авках друг у друга в обнимку, думала вот живут же люди.... Так они блин расстались, козлы ) с тех пор на все парочки смотрю с реализмом )

#7

да нормально)) так же, как и летом, и осенью..

парочек целующихся вообще не видела еще этой весной))))

АнтиЯд
#8

А при чем тут одиночки и поцелуи? У меня каждую весну депрессия.

Гость
#9

у меня депрессия с декабря по март, как только снег начинает таять - у меня взрыв эмоций и счастья, ношусь по городу, на работу, по магазинам, гуляю. Поэтому весной меня радует абсолютно все. и когда была одинокой, постоянно слушала музыку, улыбалась. В общем люблю весну, она так напоминает о том что лето все-таки наступит когда-то и кончится эта *** зима.

Гость
#10

Наоборот классно, чувствуешь себя хищницей на охоте, можно без зазрения совести знакомиться с кем угодно и тусить, т.к. у меня же нет никого и никаких обязательств))

Гость
#11
Лилу

Это, конечно, не первая весна, которую я провожу без романтики, но именно сейчас у меня депрессия. А вы-одиночки. как справляетесь, когда видите рядом бесконечно целующиеся парочки?

Мы чувствуем себя пркарасно, потому что знаем, что пройдёт пару месяцев, и эти парочки будут плеваться друг на друга или разбегутся в разные стороны, зализывая раны и страдая.

Нет ничего хуже, чем зависеть от раположения другого человека-ты всегда не хозяин себе.

Нафиг эти глупости-влюблённость быстро проходит, НЕСЯ страдания и депрессии.

Та
#12

Я не одинока, но паршиво и депресняк полный. Такое ощущение, что земля уходит из-под ног. Вроде весна, а ничего не хочется, даже следить за собой, :( лишний вес не загорами

Гость
#13

ОЧЕНЬ ЗАВИДУЮ ВСЕМ ВЛЮБЛЕННЫМ. СТАРАЮСЬ НЕ СМОТРЕТЬ. НЕ ТОЛЬКО ВЕСНОЙ, А КРУГЛЫЙ ГОД!

#14

надо не завидовать!а искать мч чтобы с ним радоваться и проводить время!от постоянных дп так и крышечка поедет!!!!вот ещё,придумали грустить!!!улыбнитесь девочки,весна наступила))))

Кукла Па
#15

Весной чувствую себя гораздо лучше, чем депрессивной осенью, когда закрываются окна и стихает детский крик во дворах. Вот тогда становится по-настоящему одиноко.

Вера
#16

отписавшиеся какие-то злые, у меня много примеров парочек, которые не расстаются и любят друг друга на протяжении многих лет, НО на улицах только чмокнуться в губки максимум могут, зачем сосаться на глазах у людей?

а может я сошла с ума?
#17
Лилу

Это, конечно, не первая весна, которую я провожу без романтики, но именно сейчас у меня депрессия. А вы-одиночки. как справляетесь, когда видите рядом бесконечно целующиеся парочки?

нам х**во... :(

Гость
#18

а мне все и всё по барабану.Я на работе "зашиваюсь".И я рада этому,нет времени никому завидовать и крутить в башке поганые мысли!

Джеминна
#19

помогает отвлечься от всего,уйти полностью в работу,найти себе хобби,чтоб свободного времени не было вообще)

Гость
#20
Гость

Знала пару, такими голубками смотрелись, никогда не ссорились, вконтакте на авках друг у друга в обнимку, думала вот живут же люди.... Так они блин расстались, козлы ) с тех пор на все парочки смотрю с реализмом )

у меня тоже есть такие знакомые, до последнего никому не говорили, что разводятся. видела их незадолго до этого, казалось все супер. вообще поверить сразу не смогла, что реально они расстались... но у меня слава богу, осталась еще одна пара-пример)) надеюсь, они не подведут, иначе я вообще не знаю что будет с моей психикой))

девушка
#21

Мне пох на парочки. Я мечтаю, как поеду в деревню, разведу костерок и пожарю шашлычок. И чтобы как в песне: "...электричкой из москвы, я поеду, я поеду в никудаааа... там гдеслышен крик совы, там где стынет в лужах талая водаааа"

#22

Еще весны толком нету а вы слюни распустили. Вот когда действительно тепло будет тогда и пускайте пузыри)))

Курюфорум
#23

Что значит одиноким? ну заведите черепашку)) А парней весной и искать не надо - вот они, тут все, ждут, когда на них обратят внимание;-)))

Гость
#24

тоже самое..одиноко, тоскило..хочется испытвать чуство влюбленности и чтобы был кто то рядом...

Гость
#25

Если рядом со мной целуются парочки то я кидаю в них яйцами.

Гость
#26

очень паршиво((((((ужасно на душе..

Гость
#28
Та

Я не одинока, но паршиво и депресняк полный. Такое ощущение, что земля уходит из-под ног. Вроде весна, а ничего не хочется, даже следить за собой, :( лишний вес не загорами

Попейте витаминчик D с месяц , можно ещё и пузыречек Ревита купить и употреблять раз в три дня, эмоциональное состояние сдвинется в сторону плюса

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема