Гость
Статьи
как разнообразить …

как разнообразить отношения !!!!!

всем привет, очень хотелось бы поделится не знаю проблема это или просто я себя накручиваю. суть в чем рассказываю : с мужем мы живем уже давно ,не сказать что прям все идеально в семейной жизни но одно могу сказать что мы друг друга любим.два меся назад у нас родилась дочь.муж работает а я естественно дома с ребенком ( так получилось нам не кто не помогает ).конечно мне очень тяжело уборка гатовка ребенок все на мне на себя времени не хватает (смотреть на себя немогу ), я устаю муж на работе тоже устает иногда ругаемся .все каждый день одно и тоже.как разнообразить отношения поделитесь советом .за рание спасибо )))

катя
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

такая же проблема (((

#2

попробуйте спиртное

Пси-холог
#3

Попробуйте внести изюминку в ваши отношения с помощью ролевых игр: медсестра и пациент, Винипух и Пятачок, сеньор Леонсио и рабыня Изаура. Помните о своем внешнем виде: встречать мужа с работы надо на шпильках, в легком пеньюарчике, с красивой прической. Используйте в своих любовных играх разнообразные приспособления, это внесет свежую струю, однако избегайте традиционных приборов предлагаемых сексшопами, можно и самим смастерить что-то необычное из подручных материалов. Во время соития можно петь песни или декламировать стихи, это сделает секс незабываемым. Главное не останавливаться в своем поиске нового, развивайте творческий подход к делу.

дана
#4
Пси-холог

Попробуйте внести изюминку в ваши отношения с помощью ролевых игр: медсестра и пациент, Винипух и Пятачок, сеньор Леонсио и рабыня Изаура. Помните о своем внешнем виде: встречать мужа с работы надо на шпильках, в легком пеньюарчике, с красивой прической. Используйте в своих любовных играх разнообразные приспособления, это внесет свежую струю, однако избегайте традиционных приборов предлагаемых сексшопами, можно и самим смастерить что-то необычное из подручных материалов. Во время соития можно петь песни или декламировать стихи, это сделает секс незабываемым. Главное не останавливаться в своем поиске нового, развивайте творческий подход к делу.

спасибо попробуем )))

Гость
#6

а еще можно русскому языку подучиться

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: