Гость
Статьи
Деньги и счастье

Деньги и счастье

Некоторые люди считают, что за деньги можно купить всё и они (деньги) - есть сещность человеческого счастья... так ли это.. как думаете вы??

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сещность человеческого счастья?????????

Макс
#2

к сожалению, здоровья не купишь, джексон не купил, наина не купила и другие..

Гость
#3

Счастье не в самих деньгах, а в комфорте, социальной защищённости и безопасности, которые они дают!

Гость
#4

каждый решает для себя сам, в чем для него счастье

ГостьЯ
#5

молодые люди! читайте классику!!!! она не стареет, как не стареют вопросы о счастье, любви и смысле жизни!!!!

Масяня
#6

А где зайчик?

Swetlanka
#7

Почти всё. И здоровье и любовь и место на кладбище. Деньги надо любить и любить их тратить, и тогда они будут любить вас.

Зайчик
#8

Дайте денег!

чувак
#9

Деньги пропитаны ароматом счастья, идентичным натуральному.

юля
#10

для меня счастье, так как без них все вокруг сереет.. я не могу встречаться с мч, если у него нет денег. не поймите не правильно, я не прошу их у него, просто мне нужно осознавать, что парень финансово обеспечен.

даже так получилось, что когда у бывшего мч стало ооочень туго с деньгами, то он мне стал абсолютно безразличен. хотя до этого я с ним была и когда деньги были, но хоть что-то..

Анна
#11

деньги-это очень хорошо!!!

Гость
#12
Гость

сещность человеческого счастья?????????

да

Гость
#13
Гость

да

Вот еще бы выяснить, что такое сЕщность ))

Гость
#14
Гость

Гость

да

Вот еще бы выяснить, что такое сЕщность ))

сущность))

Гость
#16
Swetlanka

Почти всё. И здоровье и любовь и место на кладбище. Деньги надо любить и любить их тратить, и тогда они будут любить вас.

разве любовь возможно купить?)

Гость
#17
Гость

Счастье не в самих деньгах, а в комфорте, социальной защищённости и безопасности, которые они дают!

согласна)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: