Гость
Статьи
душа болит

душа болит

Мне 34 года. Последние два года невыносимо болит душа. Все как в песне душа болит, а сердце плачет. Ссорюсь со всеми подряд, злая стала, людей не люблю, все время кажется , что все пытаются на меня наехать. Есть муж, но нет счастья. Единственная радость моя дочуля. но она уже взрослая. Ощущение, что жизнь кончилась, нет желания следить за собой, а это уже все крах для женщины. Смешно наверно все это да?

Одиночка
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Влюбиться бы тебе. Даже хоть не взаимно.

Медсестра
#2

Очень многие так живут(

#3

не наломайте дров главное (по поводу влюбиться) - а то сегодняшнее положение Вам покажется просто сказкой

Гость
#4

Срочно проверить сердце!!!

#5

вам нужно чаще заниматься любовью и злость уйдёт !

Гость
#6
CYBORG_78

вам нужно чаще заниматься любовью и злость уйдёт !

поддерживаю, съездите с мужем в совместный отпуск!

Тати
#7
Гость

Влюбиться бы тебе. Даже хоть не взаимно.

Не взаимно ни в коем случае.Я влюбилась.Взаимно.Была счастлива.Похудела,расцвела,все оборачивались на меня от восхищения.Мне как раз 34 было когда познакомилась.Тоже была зачуханная.Так вот.Было счастье невообразимое.А потом узнала его жена.И мы расстались.Каталась по полу,не хотела жить.Живу.Для дочки.Не знаю как.Как растение.Жду старости.Больше ничего и никогда,я это понимаю.

Тати
#8
Отец Пикар

не наломайте дров главное (по поводу влюбиться) - а то сегодняшнее положение Вам покажется просто сказкой

Да, уж точно.

Ким
#9

ррр

#10

душу лечит психолог. не подумайте, здесь нет никаких злых намеков. Действительно можно сходить и рассказать о своем состоянии

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: