Гость
Статьи
Что бы Вы хотели …

Что бы Вы хотели изменить в своей жизни?

Всем привет! Давайте поговорим на тему того, что бы Вы хотели вернуть, изменить в своей жизни, или может Вы о чем то жалеете...

69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хотела бы вообще не рождаться

Гость
#2

пошла бы учиться на другой факультет

Алёна
#3

Я бы не вышла замуж в 19 лет, поступила бы в медицинский и стала бы врачем, а не экономистом, и вообще измени ла бы отношение к жизни.

Vero
#4

Выбрала бы другое образование.

Гость
#5

Все прошлое с 16 лет.

С учетом того, что я знала бы, что "было" и жила, учитывая свои ошибки. Такая у меня мечта...

#6
Гость

хотела бы вообще не рождаться

почему Гость?

Гость
#7

место жительства

Гость
#8
черная невеста

Что бы Вы хотели изменить в своей жизни?

влюбиться взаимно )

#9
Гость

Все прошлое с 16 лет.

С учетом того, что я знала бы, что "было" и жила, учитывая свои ошибки. Такая у меня мечта...

я бы где то с 13 все поменяла

#10
черная невеста

Всем привет! Давайте поговорим на тему того, что бы Вы хотели вернуть, изменить в своей жизни, или может Вы о чем то жалеете...

при таких родителях как у меня,я бы с 18 лет жил бы отдельно от родителей в своей например хотя б однокомнатной квартирке...

#11
Алёна

Я бы не вышла замуж в 19 лет, поступила бы в медицинский и стала бы врачем, а не экономистом, и вообще измени ла бы отношение к жизни.

Вам замужество помешало достичь Вашей цели?

#12
черная невеста

Всем привет! Давайте поговорим на тему того, что бы Вы хотели вернуть, изменить в своей жизни, или может Вы о чем то жалеете...

хотел бы чтобы были другие родившиеся в городе,родители которые нормальные адекватные...

Grammar Nazi
#13

В голове себе кое-что подправить хотел бы :)

#14
Мальчишка с грязным пузом

при таких родителях как у меня,я бы с 18 лет жил бы отдельно от родителей в своей например хотя б однокомнатной квартирке...

А что с Вашими родителями не так?

Арика
#15

страну проживания

#16
Grammar Nazi

В голове себе кое-что подправить хотел бы :)

что именно)))))

Влюбленная)))
#17
Гость

влюбиться взаимно )

ога))))))))

Grammar Nazi
#18
черная невеста

что именно)))))

Да есть пара косяков ;)

#19
черная невеста

А что с Вашими родителями не так?

рассказывать слишком долго...но если расскажу,ты точно испугаешься,как они относятся ко мне как орут...

Гость
#20

Надо думать о будущем, а не ворошить прошлое. Потому что настоящее тоже скоро станет прошлым!

#21
Grammar Nazi

Да есть пара косяков ;)

считай фичами :)

#22
Мальчишка с грязным пузом

рассказывать слишком долго...но если расскажу,ты точно испугаешься,как они относятся ко мне как орут...

расскажи, может тебе легче станет!

#23
Мальчишка с грязным пузом

рассказывать слишком долго...но если расскажу,ты точно испугаешься,как они относятся ко мне как орут...

а так конечно,если бы знал что родитель будут такими,точно бы лучше не родился бы на свет.

#24
Мальчишка с грязным пузом

а так конечно,если бы знал что родитель будут такими,точно бы лучше не родился бы на свет.

а вот родился бы в другой хорошей семье...

#25
черная невеста

расскажи, может тебе легче станет!

ну мне не сильно не тяжело в принципе,так как сама матушка-природа,на мой взгляд,выработала такое противоядие против них:мой характер и чуть мозгов=)а это уже для меня ценно=)

#26
черная невеста

расскажи, может тебе легче станет!

ну,например,недавно сходил раз в полмесяца в парикмахерскую на свои деньги,которые подарили на день рождения,так она аткой скандал закатила=)орет потом "*ебывай отсюда...живи где хочешь...на мои деньги живешь"

#27
Мальчишка с грязным пузом

ну,например,недавно сходил раз в полмесяца в парикмахерскую на свои деньги,которые подарили на день рождения,так она аткой скандал закатила=)орет потом "*ебывай отсюда...живи где хочешь...на мои деньги живешь"

вообщем приходит мать в этот день домой с работы,уже чувствую скалив свои зубы и ищет к чему бы придраться орет"ты почему на эту вешалку куртку повесить" када нормальный человек не псих,возьмет эту куртку и перервесит,делов то...

кошак
#28

Я бы ничего не меняла.А знаете почему?Потому что когда любишь-всёравно что было,будет и есть.Главная цель-быть с любимым и всё.Конечно в жизни были чёрные полоски,порой происходили ужасные вещи.Хочется немного подкорректировать характер,внешность,речь,стиль,образование,круг общения и т.п.Но я думаю так у многих=)

#29
кошак

Я бы ничего не меняла.А знаете почему?Потому что когда любишь-всёравно что было,будет и есть.Главная цель-быть с любимым и всё.Конечно в жизни были чёрные полоски,порой происходили ужасные вещи.Хочется немного подкорректировать характер,внешность,речь,стиль,образование,круг общения и т.п.Но я думаю так у многих=)

да,любовь-это круто=)сразу настроение поднимается=)...

Grammar Nazi
#30
Грин

считай фичами :)

Не, фитчами я их раньше считал.

А потом присмотрелся - косяки :)

кошак
#31
Мальчишка с грязным пузом

вообщем приходит мать в этот день домой с работы,уже чувствую скалив свои зубы и ищет к чему бы придраться орет"ты почему на эту вешалку куртку повесить" када нормальный человек не псих,возьмет эту куртку и перервесит,делов то...

-Ой.У меня такая же мать,но я нехочу её менять=)Пусть такая остаётся.

кошак
#32
Мальчишка с грязным пузом

да,любовь-это круто=)сразу настроение поднимается=)...

-Согласна.Ещё круче-когда она взаимная=)))

#33
Мальчишка с грязным пузом

да,любовь-это круто=)сразу настроение поднимается=)...

как подумаю о любви,сразу после родителей грусть вся печаль уходит=)...

#34
кошак

-Согласна.Ещё круче-когда она взаимная=)))

да=)када знаешь что есть в мире человечек,который иногда о тебе вспоминает=)сразу сластену поцеловать хочется=)

#35
кошак

-Ой.У меня такая же мать,но я нехочу её менять=)Пусть такая остаётся.

а значит она у тебя не такая=)!и знаешь,иногда думаю,а есть ли на свете всевышный?почему он это не видит,а?

дура дурой
#36

сейчас: страну проживания. это самое главное.

возможно, записалась бы в ЧФ. или вообще не рождалась сама. а уж если - много где и кого посылала бы грубо и далеко, не дожидаясь амна в свою сторону

#37

Меня все устраивает)

Масяня
#38

Даже не знаю. Меня всё, что со мной прос ходило и проис ходит, очень даже устраивает, учитывая, что я сама строю свою жизнь так, как хочу я, а никак не кто-то другой. Единственное, может, в Англию раньше уехала бы. Но, с другой стороны, именно незадолго до переезда я познакомилась с подругой, которую я обожаю.

кошак
#39
Мальчишка с грязным пузом

а значит она у тебя не такая=)!и знаешь,иногда думаю,а есть ли на свете всевышный?почему он это не видит,а?

-Бог видит всё.Другое дело что всё уже заранее им расписано.С кем жить,какую воду пить,как опозориться,где работать-впринципе можно и вообще на рождаться,но и тут проблема-это за нас уже решили.Мы всего лишь игрушки..=)Конечно,человеку дан разум и он может влиять силой воли на какие-то события,однако и здесь загвоздка-итоговый вариант всегда предначертан заранее.

кошак
#40
Масяня

Даже не знаю. Меня всё, что со мной прос ходило и проис ходит, очень даже устраивает, учитывая, что я сама строю свою жизнь так, как хочу я, а никак не кто-то другой. Единственное, может, в Англию раньше уехала бы. Но, с другой стороны, именно незадолго до переезда я познакомилась с подругой, которую я обожаю.

-Каждый человек строит свою жизнь сам,но способности к построению расписаны вперёд рождения человека

Масяня
#41
Мальчишка с грязным пузом

Мальчишка с грязным пузом

ну,например,недавно сходил раз в полмесяца в парикмахерскую на свои деньги,которые подарили на день рождения,так она аткой скандал закатила=)орет потом "*ебывай отсюда...живи где хочешь...на мои деньги живешь"

вообщем приходит мать в этот день домой с работы,уже чувствую скалив свои зубы и ищет к чему бы придраться орет"ты почему на эту вешалку куртку повесить" када нормальный человек не псих,возьмет эту куртку и перервесит,делов то...

Знаешь, а я даже рада, что у меня такая психованая мама. По сравнению с ней любой нервный человек - просто душка. И после неё меня практически невозможно вывести из себя. Все мои знакомые завидуют моему хладнокровию в тех ситуациях, когда они уже либо разнесли бы всё к чертям, либо рыдали бы.

кошак
#42
Масяня

Мальчишка с грязным пузомМальчишка с грязным пузом

ну,например,недавно сходил раз в полмесяца в парикмахерскую на свои деньги,которые подарили на день рождения,так она аткой скандал закатила=)орет потом "*ебывай отсюда...живи где хочешь...на мои деньги живешь"

вообщем приходит мать в этот день домой с работы,уже чувствую скалив свои зубы и ищет к чему бы придраться орет"ты почему на эту вешалку куртку повесить" када нормальный человек не псих,возьмет эту куртку и перервесит,делов то...Знаешь, а я даже рада, что у меня такая психованая мама. По сравнению с ней любой нервный человек - просто душка. И после неё меня практически невозможно вывести из себя. Все мои знакомые завидуют моему хладнокровию в тех ситуациях, когда они уже либо разнесли бы всё к чертям, либо рыдали бы.

-вОТ ВОТ.У меня от матери тоже хладнокровие ко многим вещам выработолось

Масяня
#43
кошак

Масяня

Даже не знаю. Меня всё, что со мной прос ходило и проис ходит, очень даже устраивает, учитывая, что я сама строю свою жизнь так, как хочу я, а никак не кто-то другой. Единственное, может, в Англию раньше уехала бы. Но, с другой стороны, именно незадолго до переезда я познакомилась с подругой, которую я обожаю.

-Каждый человек строит свою жизнь сам,но способности к построению расписаны вперёд рождения человека

Да нет, не каждый. Знаю очень многих, кто живёт с оглядкой на других. В их числе - моя мама, которая до недавних пор жила чужой жизнью по принципу - Надо, как все! А что люди скажут? я же никогда не оглядывалась на других. Максимум - ставлю в известность. даже советов не спрашиваю, потому что лучше меня, чем я сама, никто не знает.

#44
кошак

-Бог видит всё.Другое дело что всё уже заранее им расписано.С кем жить,какую воду пить,как опозориться,где работать-впринципе можно и вообще на рождаться,но и тут проблема-это за нас уже решили.Мы всего лишь игрушки..=)Конечно,человеку дан разум и он может влиять силой воли на какие-то события,однако и здесь загвоздка-итоговый вариант всегда предначертан заранее.

согласен=)но все равно человек может поменять ситуацию!

#45
Масяня

Мальчишка с грязным пузомМальчишка с грязным пузом

ну,например,недавно сходил раз в полмесяца в парикмахерскую на свои деньги,которые подарили на день рождения,так она аткой скандал закатила=)орет потом "*ебывай отсюда...живи где хочешь...на мои деньги живешь"

вообщем приходит мать в этот день домой с работы,уже чувствую скалив свои зубы и ищет к чему бы придраться орет"ты почему на эту вешалку куртку повесить" када нормальный человек не псих,возьмет эту куртку и перервесит,делов то...Знаешь, а я даже рада, что у меня такая психованая мама. По сравнению с ней любой нервный человек - просто душка. И после неё меня практически невозможно вывести из себя. Все мои знакомые завидуют моему хладнокровию в тех ситуациях, когда они уже либо разнесли бы всё к чертям, либо рыдали бы.

супер что ты такая разумная=)вот это противоядие!!!

кошак
#46
Масяня

кошакМасяня

Даже не знаю. Меня всё, что со мной прос ходило и проис ходит, очень даже устраивает, учитывая, что я сама строю свою жизнь так, как хочу я, а никак не кто-то другой. Единственное, может, в Англию раньше уехала бы. Но, с другой стороны, именно незадолго до переезда я познакомилась с подругой, которую я обожаю.

-Каждый человек строит свою жизнь сам,но способности к построению расписаны вперёд рождения человекаДа нет, не каждый. Знаю очень многих, кто живёт с оглядкой на других. В их числе - моя мама, которая до недавних пор жила чужой жизнью по принципу - Надо, как все! А что люди скажут? я же никогда не оглядывалась на других. Максимум - ставлю в известность. даже советов не спрашиваю, потому что лучше меня, чем я сама, никто не знает.

-Принцип-оглядываться на других тоже есть построение жизни.Часть построения..Человек же сам выбрал,значит сам построил=)

Принципиалка
#47

Убрать некоторые черты характера ...и вернуться в город N..

#48
кошак

МасяняМальчишка с грязным пузомМальчишка с грязным пузом

ну,например,недавно сходил раз в полмесяца в парикмахерскую на свои деньги,которые подарили на день рождения,так она аткой скандал закатила=)орет потом "*ебывай отсюда...живи где хочешь...на мои деньги живешь"

вообщем приходит мать в этот день домой с работы,уже чувствую скалив свои зубы и ищет к чему бы придраться орет"ты почему на эту вешалку куртку повесить" када нормальный человек не псих,возьмет эту куртку и перервесит,делов то...Знаешь, а я даже рада, что у меня такая психованая мама. По сравнению с ней любой нервный человек - просто душка. И после неё меня практически невозможно вывести из себя. Все мои знакомые завидуют моему хладнокровию в тех ситуациях, когда они уже либо разнесли бы всё к чертям, либо рыдали бы.-вОТ ВОТ.У меня от матери тоже хладнокровие ко многим вещам выработолось

супер=)

Масяня
#49
Мальчишка с грязным пузом

Масяня

Мальчишка с грязным пузомМальчишка с грязным пузом ну,например,недавно сходил раз в полмесяца в парикмахерскую на свои деньги,которые подарили на день рождения,так она аткой скандал закатила=)орет потом "*ебывай отсюда...живи где хочешь...на мои деньги живешь" вообщем приходит мать в этот день домой с работы,уже чувствую скалив свои зубы и ищет к чему бы придраться орет"ты почему на эту вешалку куртку повесить" када нормальный человек не псих,возьмет эту куртку и перервесит,делов то...Знаешь, а я даже рада, что у меня такая психованая мама. По сравнению с ней любой нервный человек - просто душка. И после неё меня практически невозможно вывести из себя. Все мои знакомые завидуют моему хладнокровию в тех ситуациях, когда они уже либо разнесли бы всё к чертям, либо рыдали бы.

супер что ты такая разумная=)вот это противоядие!!!

Ну я ж не сразу такая стала. Когда была маленькая, плакала, когда мама на меня орала из-за всякой ерунды, сама же огрызалась в ответ, межтала, чтобы у меня была другая мама. А потом, по мере взросления, стала замечать, что меня абсолютно не задевают люди, которые орут чуть тише, чем моя мама и говорят мне чуть менее обидные вещи. А такое отношение очень облегчает жизнь, уж поверь. Вот тогда я поняла, какую хорошую службу сослужила мне моя любимая мама=) За что ей низкий поклон. Сейчас, когда она приезжает ко мне и продолжает в своём духе, меня уже даже её концерты не задевают. Максинум, могу ей сказать - Ууу, как всё запущено!=)

Масяня
#50
кошак

Масяня

кошакМасяня Даже не знаю. Меня всё, что со мной прос ходило и проис ходит, очень даже устраивает, учитывая, что я сама строю свою жизнь так, как хочу я, а никак не кто-то другой. Единственное, может, в Англию раньше уехала бы. Но, с другой стороны, именно незадолго до переезда я познакомилась с подругой, которую я обожаю. -Каждый человек строит свою жизнь сам,но способности к построению расписаны вперёд рождения человекаДа нет, не каждый. Знаю очень многих, кто живёт с оглядкой на других. В их числе - моя мама, которая до недавних пор жила чужой жизнью по принципу - Надо, как все! А что люди скажут? я же никогда не оглядывалась на других. Максимум - ставлю в известность. даже советов не спрашиваю, потому что лучше меня, чем я сама, никто не знает.

-Принцип-оглядываться на других тоже есть построение жизни.Часть построения..Человек же сам выбрал,значит сам построил=)

Вот ты какая противная. На всё найдёт ответ=)