Гость
Статьи
Что бы вы хотели …

Что бы вы хотели изменить в своей жизни?

Почему не меняете?

30 ответов
Последний — Перейти
#1

место жительства, потому что нет такой возможности

#2

наврено родится не в Росии((хотя Росию я люблю как страну,но не как государство

Я
#3

работу - займусь после отпуска. с 1-го августа

Ника
#4

пока ничего.все устраивает:)

#5

много всего.

что-то нет возможности изменить, а в остальном лень мешает.

Гость
#6

Не позволила бы папе воспитать меня так, как воспитал. Балгодаря ему у меня 7-няя депрессия

Гость
#7

многое, но не могу, все в прошлом... сейчас уже не хочу ничего, совсем

Гость
#8

силу воли хочу большую, самодисциплину и поменьше лени, более легкое отношение к жизни, меньше пессимизма. Почему не меняю? я не могу переродиться

#9

всё хочу поменять: мужа, место жительство, специальность. Не меняю сама незнаю почему, жду волшебного пендаля

Гость
#10

Мужа.

Гость
#11

10, не изменить, а поменять.

#12

статус,фамилию.место жительство !!! все поменяю

Гость
#13

хочу найти вторую половинку. Не знаю где искать.

#14

Экологию, но пока это не в пределах моих возможностей.

карлсон
#15
Гость

Не позволила бы папе воспитать меня так, как воспитал. Балгодаря ему у меня 7-няя депрессия

омг сходите к психологу на пару сеансов. и надо смириться уже с этим.

Эухенея
#16

ВОПРОС: почему многие хотят место жительства сменить? вы думаете, что при смене обстановки в вас что-то поменяется?

#17
Эухенея

ВОПРОС: почему многие хотят место жительства сменить? вы думаете, что при смене обстановки в вас что-то поменяется?

Не в нас, а вокруг)

#18
Эухенея

ВОПРОС: почему многие хотят место жительства сменить? вы думаете, что при смене обстановки в вас что-то поменяется?

потому что там где я живу заводы,зоны и серые облака.

Мира
#19

Мужа хотела бы заменить)).На другого)).Почему не меняю-это воля судьбы,а не моя.

Lu
#20

я хочу уехать из Украины подальше,но такой возможности нет.

Гость
#21

Хочу выйти замуж в этом году!Кандидат в мужья еще не найден)

Гость
#22

люди думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя...

Алёна
#23

Ой много чего.

#24

На данный момент единственное что я хочу исправить в своей жизни - это убрать лишние килограммы....я очень долгое время заедала свои горести и проблемы, теперь вот мучаюсь с лишним весом, из-за этого и личная жизнь не ладится...и самооценка низкая, хотя я не настолька жирная и безобразная)

Позавчера парень которого я очень люблю уехал на три года учиться в военное училище, меня это конечно очень расстроило, но одновременно я приняла решение что хочу быть красивой и неотразимой к его приезду, хотя за 3 года может все круто измениться...:))

Гость
#25

хотела бы профессию сменить, дело жизни так сказать:)

почему не меняю?.. Лень. Я вообще большая лентяйка. И это мой огромный минус, я знаю. И бороться с ней пока получается плохо(

#26
Гость

хотела бы профессию сменить, дело жизни так сказать:)

почему не меняю?.. Лень. Я вообще большая лентяйка. И это мой огромный минус, я знаю. И бороться с ней пока получается плохо(

а я из-за страха не меняла, думала, что я обычная земная, а то "полубоги" типа я им не конкурентка, и каждый сверчок знай свой шесток.

а после декрета решилась, я очень рада этому, теперь на работу как на праздник=)

Гость
#27
Zeniba

Гостьхотела бы профессию сменить, дело жизни так сказать:)

почему не меняю?.. Лень. Я вообще большая лентяйка. И это мой огромный минус, я знаю. И бороться с ней пока получается плохо(

а я из-за страха не меняла, думала, что я обычная земная, а то "полубоги" типа я им не конкурентка, и каждый сверчок знай свой шесток.

а после декрета решилась, я очень рада этому, теперь на работу как на праздник=)

ЗдОрово! Вы меня немного воодушевили, может наконец-то "зачешусь". Я впринципе хочу, но мне не хватает пинка или...не знаю...воодушевления что ли)

5
#28

изменить свой статус! хочу жить с мужем,которого у меня нет,хочу свою семью!

Антон Даблешевич
#29

Следующий вопрос вас подымет на уровень выше!: Что бы вы хотели изменить в своей жизни, если бы вы просмотрели с начала и до самого конца?

Гость
#30

"Отмотать" назад. Не стала бы полусать высшее образование, бросила бы вуз, не хотела быть историком,не была бы глупой и злой, берегла душевный и сердечный покой, избегала красавцев, с Мамой переехали бы в новую квартиру, бабушку отправили в пансион, ни в кого не влюблялась,ни кем не знакомилась, обратилась к психологу (отец завел новую семью), устроилась на временную работу, остерегалась неразделенной любви. В общем, много чего поменяла.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: