Гость
Статьи
SOS! Дайте совет!

SOS! Дайте совет!

Хочу поделиться своей проблемой. Мне 17, а моему бывшему 20. Мы с ним расстались уже как год, причину я сама до сих пор не поняла, но он во всем винит меня. Недавно мы с ним опять начали общаться в соц. сетях. По его словам у него до сих пор никого нет, и он хочет дать нам обоим шанс. Договорились о встрече, но в тот день у него появились важные дела, и он отменил свидание. На следующий день он искренне извинялся и уверял, что очень хочет встретиться. Опять назначил время и место для встречи. И снова в этот долгожданный для меня день он не пришел. Теперь он вообще не заходит в соц. сети. Не оставил даже номер, но а мой взял. Я не знаю, что с ним, почему он так поступает. Но с одной стороны стараюсь его понять, ведь он студент, работает, да и еще у него больная мать. Я чувствую, он ко мне не безразличен, так же, как и я к нему. Мне очень хочется вернуть его, но не знаю как. Может у кого-нибудь уже была похожая ситуация? Посоветуйте, пожалуйста!

forget-me-not
6 ответов
Последний — Перейти
#1

По-моему, ваш бывший - балабол обыкновеннус. Гнать таких сцаной метлой, всю жизнь будет мозги клевать своей загадочностью и невъипенностью.

Гость
#2
Random

По-моему, ваш бывший - балабол обыкновеннус. Гнать таких сцаной метлой, всю жизнь будет мозги клевать своей загадочностью и невъипенностью.

знаю... но люблю безумно... никак не могу забыть

#3

У меня первая любофф такой был... постоянно исчезал, опаздывал, не приходил на встречи, обманывал и вообще нагонял туман вокруг своей персоны. Для него опоздание на 5 часов было в норме вещей, и самое интересное - он такие феерические отмазы каждый раз придумывал, хоть стой, хоть падай - то мать заболела, то у сестры внематочная беременность, то любимая кошка вышла с 5 этажа погулять... На-до-ел. Осспади, как я счастлива, что сбежала от этого чуда, роняя тапки, хотя такааая любовь была, мамадорогая.

Девушка, запомните - самое простое решение - самое верное. Если вьюнош не звонит и не проявляется - значит не хочет. Значит не дорожит вами и не стремится к отношениям. Всё. А все его драматические исчезновения - всего лишь игры.

forget-me-not
#4
Random

У меня первая любофф такой был... постоянно исчезал, опаздывал, не приходил на встречи, обманывал и вообще нагонял туман вокруг своей персоны. Для него опоздание на 5 часов было в норме вещей, и самое интересное - он такие феерические отмазы каждый раз придумывал, хоть стой, хоть падай - то мать заболела, то у сестры внематочная беременность, то любимая кошка вышла с 5 этажа погулять... На-до-ел. Осспади, как я счастлива, что сбежала от этого чуда, роняя тапки, хотя такааая любовь была, мамадорогая.

Девушка, запомните - самое простое решение - самое верное. Если вьюнош не звонит и не проявляется - значит не хочет. Значит не дорожит вами и не стремится к отношениям. Всё. А все его драматические исчезновения - всего лишь игры.

пожалуй вы правы, спасибо за совет

Lea=Լէա
#5

Random все сказала, все как есть! Добавлю только, изначально он возобновил игру эту для того, чтоб убедиться, что в любой момент сможет найти вас там же, куда положил. Самоутверждается он, хочет удостовериться, что Вы будете сохнуть по нему-неповторимому вечно!

Lea=Լէա
#6

И любить там нечего! Каждый раз новая любовь кажется безумной и самой сильной и единственно настоящей! И так каждый раз!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: