Гость
Статьи
Я нашла способ влюбить …

Я нашла способ влюбить в себя любого мужчину!

Во-первых, перестань носить брюки и переключись на юбки. Юбки или платья ниже колен, особенно широкие цыганские юбки, мощно подзаряжают женской энергией. Во-вторых, разговаривая с мужчинами, представляй, что в районе матки у тебя находятся еще одни губы, и ты разговариваешь не верхними, а нижними губами. Сначала тебе это покажется сложным, но на самом деле это лишь вопрос тренировки. В-третьих, перед тем, как о чем-то попросить мужчину — даже не важно о чем — вынести мусор или купить тебе шубу — дай ему немного сексуальной энергии. Да-да, чтобы что-то получить, нужно сначала что-то дать, - такой уж закон природы! Например, перед каждой просьбой делай сакральную практику алтайских кудесниц: на вдохе сжимаешь промежность, на выдохе разжимаешь — делаешь вдох - на выдохе сжимаешь промежность, на вдохе разжимаешь — делаешь выдох. И далее все сначала, не менее 7 минут. Как говорится, "если ты управляешь интимными мышцами, ты управляешь мужчинами". В общем, девушки, юбки подлиннее - и теперь никто не увидит, какими губами вы просите мужчину вынести мусор!

Тамара
104 ответа
Последний — Перейти
Анжелика
#1

ммммда ну и советы.... никакие

#2

ой, где-то я уже это читала...перед этим всем их маточки нужно отрицательную энергию выгнать...представить. что она вся в цветочках. Так, автор?

Книга "круг женской силы" называется, кажется...

табуретка
#3

"перед тем, как о чем-то попросить мужчину ≈ дай ему немного сексуальной энергии"

- подними широкую циганскую юбку и нижними гумани произнеси свою просьбу

Папина дочка
#4

Я боюсь! А вдруг она у меня и вправду заговорит!

Вообще советы смешные, спасибо)

Только боюсь что это может привести к раздвоению личности, понимаете?

Гость
#5

ЧТО ЭТО БЫЛО

Рыжая
#6

Это вроде из книги "как за 2 месяца выйти замуж" - ну или из чего-то подобного :)))

табуретка
#7
табуретка

"перед тем, как о чем-то попросить мужчину ? дай ему немного сексуальной энергии" - подними широкую циганскую юбку и нижними гумани произнеси свою просьбу

нижними губами

#8

Оо!

Папина дочка
#9
табуретка

табуретка

"перед тем, как о чем-то попросить мужчину ? дай ему немного сексуальной энергии" - подними широкую циганскую юбку и нижними гумани произнеси свою просьбу

нижними губами

"Нижних губов" две пары кстати. Представьте если каждая о своём заговорит :)))

Стр@нный
#10

а что делать мужчинам?

Стр@нный
#11
Папина дочка

Я боюсь! А вдруг она у меня и вправду заговорит!

Это уже групповушка получается!

Папина дочка
#12

Одна пара говорит "Вынеси мусор", а вторая одновременно, "и не забудь одеть шапку!"

Рыжая
#13
Стр@нный

а что делать мужчинам?

Говорить членом, наверное:))))

Гость
#14

ну щас все в юбки оденутся и будут теми губами нашептывать да ворчать. да ну на хрен!

#15

Да...пиЗЗда говорящая - это жесть)) А если еще и запоеот....ООООООООООО)))))))

Стр@нный
#16
Папина дочка

Одна пара говорит "Вынеси мусор", а вторая одновременно, "и не забудь одеть шапку!"

а третья (попа) должна бубнить: Я буду ждать!

#17
Рыжая

Говорить членом, наверное:))))

А если ***, то еще и жжопой!

Папина дочка
#18
Стр@нный

а что делать мужчинам?

"Молчать и слушать! Вы находитесь на нижней ступени развития!..."))(с)

Гость
#19

мужчине надо ходить голым, чтобы по стойке смирно вашего младшего братца женщины понимали, как вы их любите! и шли сами выбрасывать мусор.

Лапочказая-кисонькарыбка
#20

Да уж, а если мужику начать мозги выносить, да ещё в три пары губ....

Папина дочка
#21
Лапочказая-кисонькарыбка

Да уж, а если мужику начать мозги выносить, да ещё в три пары губ....

Вот, поняли мою мысль)))

Тот самый аноним
#22
Стр@нный

а что делать мужчинам?

Видел видео, где член поет?)))

Видимо, петь членом в унисон :)

табуретка
#23
Анка Киевлянка

представить. что она вся в цветочках

как клумба? ))))

Гость
#24

Вот Вы ржете,а Кейт Мидлтон воспользовавшись советами Тамары,влюбила таки в себя принца.И не говорите,что не будите смотреть сегодня трансляцию...

Гость
#25

ухаха)) я под столоммм))

Рыжая
#26
Гость

Вот Вы ржете,а Кейт Мидлтон воспользовавшись советами Тамары,влюбила таки в себя принца.И не говорите,что не будите смотреть сегодня трансляцию...

Кто такая Кейт Мидлтон?!

#27

АААа! Вы что? Я ж на работе! Монитор безнадежно заплеван кофе... :)))))))))))))))))))))))

#28
табуретка

как клумба? ))))

АГА))

#29

O_o

#30
Рыжая

Кто такая Кейт Мидлтон?!

Значит, не будете смотреть трансляцию((

Гость
#31

Смеюсь до слез, хорошо еще тушь не потекла.

Автор, спасибо!

табуретка
#32
Гость

Вот Вы ржете,а Кейт Мидлтон воспользовавшись советами Тамары,влюбила таки в себя принца.И не говорите,что не будите смотреть сегодня трансляцию...

а трансляция уже началась... и будет длиться аж 6 (!!!!!!) часов

Чертовка
#33

Юбка почему длинная? Звук приглушенный будет.)))

Гость
#34

нееее, ну такого я еще не слышала, вот ржака)))))))))))))))))))

мышеловка
#35
Крыса

АААа! Вы что? Я ж на работе! Монитор безнадежно заплеван кофе... :)))))))))))))))))))))))

Чего такая нервная, ты это кофе литрами жрешь что ли? Каждый божий день то она пошла за кофе, то налила, то монитор заблевала)) Переходи на что-нибудь более спокойное, например, чай с ромашкой)

Гость
#36

Ахххахаа, ржака)))))))))

Гость
#37
Чертовка

Юбка почему длинная? Звук приглушенный будет.)))

))))))))

Гость
#38

ну-ну...типа из серии одними губами женщина пиз..т,другими расплачивается.

Рыжая
#39

Попробовала поговорила с мужем - он на работу собирался - просила вынести мусор, видимо не так понял, вместо этого попросил денег на бензин - эх, пошла тренироваться :(((

#40

ахахахаха)) пойду с НЕЙ поговорю, мож че умное посоветует)))

#41
я варежка

ахахахаха)) пойду с НЕЙ поговорю, мож че умное посоветует)))

Аватарка ржачная!!! :)))

Агнесс Вайн
#42
Стр@нный

а что делать мужчинам?

проследить какими губами говорит

Агнесс Вайн
#43
Рыжая

Попробовала поговорила с мужем - он на работу собирался - просила вынести мусор, видимо не так понял, вместо этого попросил денег на бензин - эх, пошла тренироваться :(((

губы видать не в форме были))))

#44

Надо поппобовать этот метод ))) Где юбку взять только?

Агнесс Вайн
#45
мышеловка

например, чай с ромашкой)

во во! как раз кстати ты ей ромашки советуешь))))

Гость
#46

Я представила под широкой юбкой бубнящие губы: "Купи шубу, купи шубу!", а ты пытаешься их заткнуть, сжимая мышцы, что бы не показаться парню корыстной и упала под стол!!! :)))

Агнесс Вайн
#47
Афтор

Надо поппобовать этот метод ))) Где юбку взять только?

без юбки будет более продуктивнее

ГЫ
#48

а если прохладно и под юбку шерстяные панталончики пододеть? Звук будет глухой и невнятный, простуженный. А например через шёлковые танго такой шепелявый немного, а через ажурные стринги голосочек будет журчать как ручеёк в майский день. А если вдруг трусы не надеть будет с непривычки громко. Сидишь такая на работе, рот на замок и "нижними" губами говоришь какие-нибудь глупости, а никто не догадывается что это ты. Смотришь боссу в глаза, рот закрыт и такая "Иван Иваныч вы непревзойдённый самодур!" Аааа! сильно!

Пойду-ка в тубзик потренируюсь и удивлю коллег!

#49

посмеялась))

Рыжая
#50
Гость

Я представила под широкой юбкой бубнящие губы: "Купи шубу, купи шубу!", а ты пытаешься их заткнуть, сжимая мышцы, что бы не показаться парню корыстной и упала под стол!!! :)))

:D