Гость
Статьи
неудачный первый …

неудачный первый поцелуй. А КАК У ВАС ЭТО БЫЛО?( дамы с неудачным опытом как у меня)

такой был конфуз. даже не знаю как сказать.. и смешно и грустно. Короче, встречались с парнем 2-е свидание всё метит к поцелую.. всё... пошло поехало, я не выплюнула жвачку.. я думала просто будем целоваться, а он давай по французски.. и тут жвачка улетает и я давлюсь начинаю его бить..он ничего не понимает уходит. я еле еле со вздохами очухиваюсь , а его нет.!!! я в бешенстве.!вечером с 10-го раза дозвонившись до него, говорю ему что он гад,, я давлюсь, а он уходит!!.. а ему показалось что я его бью , потому что мне не понравилось с ним целоваться. ааа такой тупой...!!!!.весь эффект испортил. да я сама дура.(( а подруга ваще головой об трубу шандарахнулась. а как у вас было расскажите смешные случаи, или я одна такая успокойте. кому противно, не пишите гадости!

Зайчонка О__о
54 ответа
Последний — Перейти
Тот самый аноним
#1

Как можно целоваться с жевачкой во рту?)))))

Ты бы еще биг-мак жевала)))

Валька
#2

дама)))

Лучшая
#3

я с жевачкой часто целуюсь, никаких неудобств

Питросян
#4
Лучшая

я с жевачкой часто целуюсь, никаких неудобств

Зря, с парнем целоваться лучше.

Гость
#5

Я когда целуюсь жвачку прячу во рту между зубами и губой ))))

#6

Хм))познакомилась с парнем, он такой красивенький, тело просто бомба, в общем все как надо во внешности, правда туповат, но его внешность все это закрывала глаза! Было у нас 2 свидания и на третий шло к поцелую, я так волновалась и так ждала этого, и когда он проводил меня до дома, обнял и начал целоватьи тут-то меня привяло в ужас, он так жестко пытался мне сунуть свой язык, что я задыхалась, губы жесткие, а язык все пихал и пихал, я аж вздохнуть не могла, думала отодвинуть его а он ни в какую, начал мне лицо лизать! Обслюнявил все мое лицо! Мне так стал он противен что я ударила его и сбежала! На звонки ему перестала отвечать!

Лучшая
#7
Не подружка подушка

Хм))познакомилась с парнем, он такой красивенький, тело просто бомба, в общем все как надо во внешности, правда туповат, но его внешность все это закрывала глаза! Было у нас 2 свидания и на третий шло к поцелую, я так волновалась и так ждала этого, и когда он проводил меня до дома, обнял и начал целовать?и тут-то меня привяло в ужас, он так жестко пытался мне сунуть свой язык, что я задыхалась, губы жесткие, а язык все пихал и пихал, я аж вздохнуть не могла, думала отодвинуть его а он ни в какую, начал мне лицо лизать! Обслюнявил все мое лицо! Мне так стал он противен что я ударила его и сбежала! На звонки ему перестала отвечать!

ахахах, сильно!

Reeshka
#8
Не подружка подушка

Хм))познакомилась с парнем, он такой красивенький, тело просто бомба, в общем все как надо во внешности, правда туповат, но его внешность все это закрывала глаза! Было у нас 2 свидания и на третий шло к поцелую, я так волновалась и так ждала этого, и когда он проводил меня до дома, обнял и начал целовать?и тут-то меня привяло в ужас, он так жестко пытался мне сунуть свой язык, что я задыхалась, губы жесткие, а язык все пихал и пихал, я аж вздохнуть не могла, думала отодвинуть его а он ни в какую, начал мне лицо лизать! Обслюнявил все мое лицо! Мне так стал он противен что я ударила его и сбежала! На звонки ему перестала отвечать!

пипеееец)))))))и смех.и грех))))))

а у меня как-то на свидании парень начал целовать в шею,потом перешёл к уху..и вот.добрался до мочки уха..в тот вечер у меня были серёжки-гвоздики с жемчугом))так он таааак усердно целовал моё ухо,что ПРОГЛОТИЛ серёжку!))))))))я была в шоке)больше не встречалась с таким лузером-ухососом)))))

#9
Reeshka

пипеееец)))))))и смех.и грех))))))

а у меня как-то на свидании парень начал целовать в шею,потом перешёл к уху..и вот.добрался до мочки уха..в тот вечер у меня были серёжки-гвоздики с жемчугом))так он таааак усердно целовал моё ухо,что ПРОГЛОТИЛ серёжку!))))))))я была в шоке)больше не встречалась с таким лузером-ухососом)))))

сережку то отда?))))

Лучшая
#10
Reeshka

пипеееец)))))))и смех.и грех))))))

а у меня как-то на свидании парень начал целовать в шею,потом перешёл к уху..и вот.добрался до мочки уха..в тот вечер у меня были серёжки-гвоздики с жемчугом))так он таааак усердно целовал моё ухо,что ПРОГЛОТИЛ серёжку!))))))))я была в шоке)больше не встречалась с таким лузером-ухососом)))))

,

кошмар! надо было с него денег взять за драг. металл!

#11

отдал?)))

Гость
#13

Хахахахх Девочки жжоте!!!

Reeshka
#14
Лучшая

Reeshkaпипеееец)))))))и смех.и грех))))))

а у меня как-то на свидании парень начал целовать в шею,потом перешёл к уху..и вот.добрался до мочки уха..в тот вечер у меня были серёжки-гвоздики с жемчугом))так он таааак усердно целовал моё ухо,что ПРОГЛОТИЛ серёжку!))))))))я была в шоке)больше не встречалась с таким лузером-ухососом))))),

кошмар! надо было с него денег взять за драг. металл!

фу.да мне с ним вообще было потом даже стрёмно домой возвращаться))))))не то.что предъявлять претензии)всё извинялся и шёл в недоумении))))мне тогда было лет 16)

Лучшая
#15
Reeshka

ЛучшаяReeshkaпипеееец)))))))и смех.и грех))))))

а у меня как-то на свидании парень начал целовать в шею,потом перешёл к уху..и вот.добрался до мочки уха..в тот вечер у меня были серёжки-гвоздики с жемчугом))так он таааак усердно целовал моё ухо,что ПРОГЛОТИЛ серёжку!))))))))я была в шоке)больше не встречалась с таким лузером-ухососом))))),

кошмар! надо было с него денег взять за драг. металл!

фу.да мне с ним вообще было потом даже стрёмно домой возвращаться))))))не то.что предъявлять претензии)всё извинялся и шёл в недоумении))))мне тогда было лет 16)

а мог бы подавиться! представляете? ужас какой..

#16
Reeshka

ЛучшаяReeshkaпипеееец)))))))и смех.и грех))))))

а у меня как-то на свидании парень начал целовать в шею,потом перешёл к уху..и вот.добрался до мочки уха..в тот вечер у меня были серёжки-гвоздики с жемчугом))так он таааак усердно целовал моё ухо,что ПРОГЛОТИЛ серёжку!))))))))я была в шоке)больше не встречалась с таким лузером-ухососом))))),

кошмар! надо было с него денег взять за драг. металл!

фу.да мне с ним вообще было потом даже стрёмно домой возвращаться))))))не то.что предъявлять претензии)всё извинялся и шёл в недоумении))))мне тогда было лет 16)

Ну это можно сослать на неопытность! А мне было 20 ему 23))), вот это жесть когда парень в 23 и просто мандец как он целуется))))))))))))))

Гость
#17

Меня как-то парень пригласил на свидание, приехал за мной на машине, и когда я села накинулся на меня и начал облизывать мое лицо. Слизал весь мой вечерний мейкап (пудра+тональник). До сих пор помню его широкий шершавый язык на себе. Бррррр

#18
Лучшая

ReeshkaЛучшаяReeshkaпипеееец))))))​)и смех.и грех))))))

а у меня как-то на свидании парень начал целовать в шею,потом перешёл к уху..и вот.добрался до мочки уха..в тот вечер у меня были серёжки-гвоздики с жемчугом))так он таааак усердно целовал моё ухо,что ПРОГЛОТИЛ серёжку!))))))))я была в шоке)больше не встречалась с таким лузером-ухососом))))),

кошмар! надо было с него денег взять за драг. металл!

фу.да мне с ним вообще было потом даже стрёмно домой возвращаться))))))не то.что предъявлять претензии)всё извинялся и шёл в недоумении))))мне тогда было лет 16)

а мог бы подавиться! представляете? ужас какой..

ой! с маленькой серьгой не поавиться))) а вот какать было наверно ему не посебе))))))))))))))))))

#19

подавиться! (сорри клава тупит)

#20
Гость

Меня как-то парень пригласил на свидание, приехал за мной на машине, и когда я села накинулся на меня и начал облизывать мое лицо. Слизал весь мой вечерний мейкап (пудра+тональник). До сих пор помню его широкий шершавый язык на себе. Бррррр

))))

Reeshka
#21
Гость

Меня как-то парень пригласил на свидание, приехал за мной на машине, и когда я села накинулся на меня и начал облизывать мое лицо. Слизал весь мой вечерний мейкап (пудра+тональник). До сих пор помню его широкий шершавый язык на себе. Бррррр

вот,спрашивает,откуда у них берётся этот животный инстинкт облизывать?!))

Гость
#22
Гость

Меня как-то парень пригласил на свидание, приехал за мной на машине, и когда я села накинулся на меня и начал облизывать мое лицо. Слизал весь мой вечерний мейкап (пудра+тональник). До сих пор помню его широкий шершавый язык на себе. Бррррр

Извините, поблевать захотелось

Лучшая
#23
Reeshka

вот,спрашивает,откуда у них берётся этот животный инстинкт облизывать?!))

если мой иногда слегка кончик носа задевает языком-тут же получает по лицу. ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ! И правда-откуда у них это??? у меня аналогичного желания никогда не возникало

гость
#24

неее, первый поцелуй был идеален, как в кино почти)))) но потом с этом парнем что-то случилось, и все последующие поцелуи были...эээ...очень мокрые))))) интересно, как так? я-то после первого поцелуя решила, что он асс))) а оказалось, дальше стремно все)) И тоже УШИ мои облизывал (ббеееее), наверно начитался всякой фигни, что ВСЕ девушки любят поцелуи в уши... и потом, обслюнявив мое ухо, СПРАШИВАЛ (блииинн!!!), тебе понравилось? ну что мне оставалось отвечать)))) 15летняя была, неопытная совсем))))

mnenie
#25

Все ерунда. Вот целовалась с парнем, а у него при поцелуи изо рта ноготь появился. Грыз видимо ногти. А один застрял во рту и выскочил при поцелуи.

Меня потом дома всю ночь тошнило

Гость
#26
Reeshka

вот,спрашивает,откуда у них берётся этот животный инстинкт облизывать?!))

да фиг его знает.

С тем же парнем, когда дошло до первого секса, мы приехали к нему домой. Свечи, цветы, вся атрибутика, первым делом начал лизать мои ступни и сосать пальцы ног. А мне стало ужасно щекотно и уже не до всей этой романтики. я начала повизгивать и дергать ногами, но он подумал что это я от удовольствия и начал еще сильнее засасывать. Еле вырвалась и убежала. Он потом еще долго мне названивал, но я морозилась. А сейчас встречаюсь с парнем, который вообще целоваться не любит. Начала уже задумываться, что на самом деле хуже. :(

Гость
#27
mnenie

Все ерунда. Вот целовалась с парнем, а у него при поцелуи изо рта ноготь появился. Грыз видимо ногти. А один застрял во рту и выскочил при поцелуи.

Меня потом дома всю ночь тошнило

АААААА!!! О божееее!!! Я бы обрыгалась прям на месте!!! :((

любовница
#28

ФУУУ ненавижу,когда облизывают.Как то мне один товарищ налил дома вина,так обнимал,делал массаж,что я уже была на все готова,потом взял и начал лизать мою шею..меня чуть не стошнило.Пришлось быстро ретироваться ,потому что рвотные позывы были и срочное желание помыться.

любовница
#29
гость

неее, первый поцелуй был идеален, как в кино почти)))) но потом с этом парнем что-то случилось, и все последующие поцелуи были...эээ...очень мокрые))))) интересно, как так? я-то после первого поцелуя решила, что он асс))) а оказалось, дальше стремно все)) И тоже УШИ мои облизывал (ббеееее), наверно начитался всякой фигни, что ВСЕ девушки любят поцелуи в уши... и потом, обслюнявив мое ухо, СПРАШИВАЛ (блииинн!!!), тебе понравилось? ну что мне оставалось отвечать)))) 15летняя была, неопытная совсем))))

Вот это вообще треш))Кто же их научил так делать то?)))

Мисс мира
#30

фу.

Гостья
#31

В пьяном состоянии первый раз поцеловалась с парнем который вообще не нравился.Вообще.Даже не помню толком как получилось.Мы танцевали,он и поцеловал,мне тогда было вообще все равно.

Потом очень жалела.

Валька
#32
mnenie

Все ерунда. Вот целовалась с парнем, а у него при поцелуи изо рта ноготь появился. Грыз видимо ногти. А один застрял во рту и выскочил при поцелуи. Меня потом дома всю ночь тошнило

ыыы!!!!!

масса нетто
#33

Я свой первый поцелуй стараюсь не вспоминать! После него запах гнилых зубов меня преследовал до дома.

Май
#35

все неудачные поцелуи сигнализируют мне о том, что пора делать ноги.

я всегда могу определить что будет дальше. возюкается долго и нужно - так же и в постели. целуется страстно и горячо? так же и там. нежно, грубо, прижимает рукой, нежно гладит при этом или старается не трогать. все это очень важно! ))

девушка
#36

Мне первый поцелуй напоминал лобзание с овчаркой. Все смешалось - дыхание в лицо, здоровенная пасть, слюни, похотливое сопение.

Анжи
#37

а я помню, на меня ржач напал, когда с любимым целовалась впервые. У него щетина была 10-дневная, она так щекотала губы))) Я хихикала и успокоиться не могла))) Он на следующий день пришел гладко выбритый)))

лапа
#39

Я помню свой поцелуй...буээээ. Рассказываю:

Стоим мы у подъезда, и вот настал тот момент... он сначала начал нормально, но потом как открыл пасть и присосался...с похотливыми звуками. Еле эту присоску оттащила..у меня потом пол часа вокруг рта был след от этих присосок. Фу..а еще так рот разинул, что думала щас увижу содержание его желудка:)

лапа
#40

..к слову этот поцелуй у меня был, слава богу, не первый. А первый настоящий поцелуй был просто супер, но у нас ничего не сложилось.

Гость
#41
mnenie

Все ерунда. Вот целовалась с парнем, а у него при поцелуи изо рта ноготь появился. Грыз видимо ногти. А один застрял во рту и выскочил при поцелуи. Меня потом дома всю ночь тошнило

От минета и куннилингуса не тошнит? Я МЧ, приемлю только вагинальный секс.

лапа
#42

41, терпеть не могу эти отсосы, фу. Одно дело поласкать, а другое сыграть ртом влагалище.

Белоснежка
#43
mnenie

Все ерунда. Вот целовалась с парнем, а у него при поцелуи изо рта ноготь появился. Грыз видимо ногти. А один застрял во рту и выскочил при поцелуи.

Меня потом дома всю ночь тошнило

Капец))))))))))))))))))))))))) у меня аж живот от смеха разболелся))))))))

Гость
#44

А мой первый поцелуй был СУПЕР я его никогда не забуду.Это КАЙФ)))))

Снегурка
#45

Мой первый поцелуй был горячий, страсный, нежный. Но он был не с любимым человеком, а просто с оч красивым другом)))

Гость
#46
Валька

ыыы!!!!!

фильм ужасов))))

Юля
#47

я 3 раза от парня сбегала во время поцелуев. боюсь потому что. он уже, наверное, думает, что я на голову больная, но пишет и звонит первый... мне 18 лет, а парень первый, потому что в подростковом возрасте не была самой симпатичной и раскованной, зато сейчас сама себе нравлюсь. ну, и ему, видимо, нравлюсь. но если так дело дальше пойдет, мне кажется, он тупо меня кинет -_-

я жутко стесняюсь и когда он начинает меня целовать как будто в ступор впадаю... что делать?

Юля
#48

ахахах

все оказалось намного проще, чем я думала

все прекрасно, почти месяц вместе)

Julietta
#49

Мой первый поцелуй: он провожал меня, (во время свидания чуть не заснула и решила побыстрей пойти домой). Он довел меня почти до подъезда, я говорю "Спасибо, дальше я сама". Он начинает меня целовать с языком, ФУУУ....:) он целовал меня так быстро( как соску сосал :)) а я стояла и НИЧЕГО не успевала сделать) потом я начала отходить, а он меня за руку схватил, я попрощалась и очень быстро ушла...он мне весь рот обслюнил и пол щеки. ой аж вспоминать противно :)