Гость
Статьи
парень грозился …

парень грозился похитить и пытать!

Есть у меня один давний знакомый.Даже любил меня лет,но я не отвечала взаимностью.Мы не общались лет 5,а за последний год вновь начали общаться. И все, вроде бы,дружелюбно проходило. И встречи,и переписка по сети. И сегодня в очередной нашей беседе по сети он то ли в шутку, то ли нет, но вдруг стал говорить, что похитит меня и пытать будет! С одной стороны, это бред собачий, а с другой, вдруг правда что-нибудь такое сотворит?Что делать, что предпринять?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ах!

Пушкин
#2

Ну вы тоже в полушутку спросите как он собрался вас пытать?Если скажет что вроде:привяжу к кровати и настегаю по поке ремнем-наверно еше до сих пор вас хочет. А если скажет вроде засуну иглы под ногти, то уже ясень перец понятно будет)))))

#3

Господи, чувство юмора на нуле.

#4

в прокуратуру палюбому

Grammar Nazi
#5

А Вы ему то ли в шутку, то ли нет, напишите, что лог Вашей переписки вместе с заявлением уже в милиции и к нему скоро приедет пативэн. ;)

#6

уууммм, как возбуждающе звучит.

#7

мммммм

#8
Пушкин

Ну вы тоже в полушутку спросите как он собрался вас пытать?Если скажет что вроде:привяжу к кровати и настегаю по поке ремнем-наверно еше до сих пор вас хочет. А если скажет вроде засуну иглы под ногти, то уже ясень перец понятно будет)))))

:)))

#9

Россия единственная страна в мире,.где создана и испытана наука женской безопасности. Возглавлял группу офицер военной разведки Руэда- Маэстро Роберто. Она легко усваивается практически любой женщиной.. Всё . что имеете можно потерять в один день и поэтому эта наука важнеее всех других.. Нет ничего дороже жизни. В знаниях по женской безопасности не должно быть дыр. Где тонко . там и рвётся. За 70 лет жизни на каждого,. в среднем приходится по 13 обращений в полицию. т.е. опасности неизбежны. Только живым женщинам нужна любовь, дети. деньги, красота и т.д. Эти простые истины понимают умные. Глупые сами себе всё испортят. 100% провалили щадящие тесты в области женской безопасности и это логично, т.к.
наша заботливая власть не дала этих знаний ни одной женщине, хотя Пррезидент рекомендовал к освоению. С 2007 года погибло от криминала более 150 000 женщин — в 10 раз больше чем в боях в Афгане. Не стоит ждать пока придёт беда .Лучше уметь избегать её и знать как действовать . когда избежать опасности нельзя.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема