Гость
Статьи
Никогда не …

Никогда не говори-никогда.

Здравствуйте! Скажите, были ли в вашей жизни случаи, что парень вам говорил, я никогда с тобой не буду, не расчитывай на меня, а потом, спустя время, воспылал к вам чувствами? Одним словом, действует ли поговорка: никогда не говори НИКОГДА?

Любопытная
16 ответов
Последний — Перейти
Дубинушка
#1

Да, почти всегда

Гость
#2

не было.

Гость
#3

Было. Муж он мне сейчас.

Гость
#4

ага было, любовник по началу говорил, что никогда не оставит семью и что бы я на него в качестве мужа не рассчитывала. ну поженились мы в оконцовке.

Гость
#5

Было. Но обычно к тому времени, как у МЧ вспыхивали чувства, мои уже успевали остыть.

БЖ
#6

Когда после ссор я уходила от парня, то он бежал за мной и говорил - я никогда ни за кем не бегаю... И каждый раз бежал вослед ))))

BebiN
#7

такого, к сожалению, не бывает...просто бывает такое, что терпению над издевательствами над тобою,когда топ риходит конец.ты ушел и сразу стало хорошо и спокойно на душе=)вот так.

Гость
#8
БЖ

Когда после ссор я уходила от парня, то он бежал за мной и говорил - я никогда ни за кем не бегаю... И каждый раз бежал вослед ))))

О! тоже такое было - еще говорил - всё, ты меня больше не увидишь, больше никогда к тебе не прийду - и так каждый день, пока я не "сдавалась" - а в самом начале отношений он мне сказал что-то типа "я больше недели ни с кем не встречаюсь". Блин, еле отвязалась

Гость
#9
БЖ

Когда после ссор я уходила от парня, то он бежал за мной и говорил - я никогда ни за кем не бегаю... И каждый раз бежал вослед ))))

)))))Тоде был такой)))Я жила тогда на арбате,а он в чертаново,вот и бегал за мной по метро до самого дома с этими словами)))

Гость
#10

Ну и муж мой теперешний когда-то говорил,что от жены не уйдет,я и рада была,ушел через три месяца,потом я ему говорила,что не выйду за него замуж никогда)))

Алла
#11

Это жизнь.можно говорить что угодно,но мы все зависимы от окружающих,как ни крути.деньги и секс правят нами.

ВАШЕ ИМЯ!!
#12
Гость

Было. Муж он мне сейчас.

тоже самое)

буква У
#13

И мы поженились . Были в браке 14 лет. Опять ушел. К очень богатой и со связями. Первый раз еще в юности просто ушел. Погулять в кампашках , с разными девчонками потусить. Было ему со мной душно.

Дочке буду внушать, что бы никогда не возвращалась, единожды предав предаст еще и т д.

Нельзя прощать, возвращать и т д. Нельзя. Я бы тогда в юности пережила. Хотя тоже убивалась. Сейчас просто как нежива уже три года. Вот бы побыстрее состариться и сдохнуть.

Юлька
#14
буква У

И мы поженились . Были в браке 14 лет. Опять ушел. К очень богатой и со связями. Первый раз еще в юности просто ушел. Погулять в кампашках , с разными девчонками потусить. Было ему со мной душно.

Дочке буду внушать, что бы никогда не возвращалась, единожды предав предаст еще и т д.



Капец... нельзя же так... побольше оптимизма!!!! все еще наладиться!!

Нельзя прощать, возвращать и т д. Нельзя. Я бы тогда в юности пережила. Хотя тоже убивалась. Сейчас просто как нежива уже три года. Вот бы побыстрее состариться и сдохнуть.

ГостьАся
#15
буква У

И мы поженились . Были в браке 14 лет. Опять ушел. К очень богатой и со связями. Первый раз еще в юности просто ушел. Погулять в кампашках , с разными девчонками потусить. Было ему со мной душно.

Дочке буду внушать, что бы никогда не возвращалась, единожды предав предаст еще и т д.

Нельзя прощать, возвращать и т д. Нельзя. Я бы тогда в юности пережила. Хотя тоже убивалась. Сейчас просто как нежива уже три года. Вот бы побыстрее состариться и сдохнуть.

Ну, что вы так? Муж ведь это еще не весь мир!

Тоже в стадии развода после 29 лет, ну и что

У меня есть Я, дети, друзья, доходы, квартира

Все есть для жизни, что уж так замарачиваться? Жизнь и мой покой важны и для меня, и для моих детей, и будущих малышат ))))))))))))))

Гость
#16

У меня было ! Этим то он меня и зацепил! Он еще и грузин был и там типа с русской девушкой не поженился бы! Кончилось тем что без памяти с ума сходил жениться предложил а я поняла что не мое и пустая трата времени и нашла другого! Больше так не поступлю! Совесть мучает! Потому что человек мне плохого не делал а я сначала влюбила а потом бросила. Сломала.

Форум: Отношения
Всего: 369 813 тем
Новые темы за месяц: 5 852 темы
Популярные темы за месяц: 218 785 тем