Гость
Статьи
Нравятся ли парням …

Нравятся ли парням восточные танцы??

Как думаете? =) также было бы хорошо услышать и мнение парней =)

29 ответов
Последний — Перейти
#1

нет

стаканыч
#2

да

Педруччи
#3

да оч

Киевский
#4

любые танцы хороши - фигуру улучшают :)

#5

нет, учитесь стрип пластике

v 1.001
#6

Парням нравятся сами девушки, а чем они занимаются не важно.

аноним
#7

мне ненравится

Гость
#8

Есть мнения, что эти танцы укрепляют там какие-то мышцы живота женские - потом носить ребенка и рожать легче. Но читала также что они как раз вредны. Так что правда из этого? В старые времена танцевали же. Но такие ли танцы как сейчас... Мне кстати не нравится, когда тетки животом трясут, особенно если там есть жиров лишний. Я сама девушка ))

Гость
#9

Мужчин в основном привлекает в этих танцах - голое тело в движении. )

Гость
#10

http://www.youtube.com/watch?v=oKFKRaC64T8&feature=relat​ed

Гость
#11

для восточных танцев фиггура ОТ ПРИРОДЫ должна быть отличной (талия, бёдра)

сами восточные угарают, когда девушка с фигурой "бревно" пытается изобразить восточный танец

Гость
#12

http://www.youtube.com/watch?v=qFRCqNYXoFU&feature=relat​ed

Гость
#13

также неплохим дополнением могут быть длинные хорошие волосы

Георг
#15

В смысле "танец живота"? Ну если только восточным мужчинам.)) А так - НЕТ!

Гость
#16
Гость

терпеть не могу восточные танцы, пошлые они, сегодня каждая лохушка считает своим долгом научиться танцевать восточный танец

И трясти жирком или греметь костями. Нравится только с идеальной фигурой.

#17

14. Э! не бычь тут! каждая лохушка считает своим долгом ничего не делать и лежать на диване! а те кто по теме поста ответили - спасибо =)

EEEEE
#18

Не нравятся им восточные танцы, вот Гоу-гоу нравятся обычно.

Катрин
#19

18, и эротик дэнс тоже.

мне в восточных танцах костюмы нравятся

Гость
#20

Как нафик разница? если танцует хорошо, а не дергается, то и такие танцы пойдут.

S&M
#21

Короче мужикам нравится гоу-гоу и стрип все ясно))

Сатанистка 666
#22
Киевский

любые танцы хороши - фигуру улучшают :)

Просто надо меньше кидать в топку и никакие танцы не понадобятся. Я сама никакие танцы не люблю, бееееее!

йа
#23

Приходят в нашу группу такие, сразу , конечно, не получается. Научиться красиво танцевать - очень большой труд. Не у каждой есть характер, поэтому уходят, оправдывая себя, что им не нравятся восточные танцы. На самом деле КИШКА ТОНКА.

Гость
#24

Настоящие да, там пластика шикарная,мужики как завороженные смотрят

#25

Моему мужчине - очень нравится)

М
#26

Восточные танцы хороши только в исполнении восточных девушек, по-своему загадочных и обоятельных, т.к. это является частью их самобытной культуры. Но в исполнении русских баб это просто отвратная пошлость, даже, если танец исполняется на 5+. Пару раз наблюдал такое в Турции, не знаю почему, но хотелось блевать ))))))

Гость
#27

Мне нравятся

Гость
#27

Лично мне больше нравится пластика тела в go-go. Заводит стрип-пластика, восточные танцы меня ничем не привлекают. Эта же девушка, при условии хорошей фигуры, могла бы go-go быть более интересной и привлекательной, чем в восточном танце.
Опять-таки, я русский, а мужчинам иной национальности с другим культурным кодом восточный танец будет куда красивее, сексуальнее и прочее, чем go-go и стриптиз. Всё индивидуально.

Гость
#28
М

Восточные танцы хороши только в исполнении восточных девушек, по-своему загадочных и обоятельных, т.к. это является частью их самобытной культуры. Но в исполнении русских баб это просто отвратная пошлость, даже, если танец исполняется на 5+. Пару раз наблюдал такое в Турции, не знаю почему, но хотелось блевать ))))))

Интересно как у вас, восточные - девушки, а русские - бабы...

Гость
#30

Да, но если девушка красивая и умеет танцевать. Со стороны смотреть очень сексуально.

Форум: Отношения
Всего: 370 158 тем
Новые темы за месяц: 5 913 тем
Популярные темы за месяц: 218 930 тем