Гость
Статьи
ПОМОГИТЕ! Завтра …

ПОМОГИТЕ! Завтра серьезный разговор!

1 раз в жизни на форуме. Прошу помочь! И написать правду , какой бы она не была! Спасибо .

Мне 25 лет, Я - самодостаточная, образованная, красивая девушка. За всю мою жизнь у меня были 1 отношения, они продлились 6 лет, закончились год назад по моей инициативе. Весь год я посветила работе, большую часть времени провела заграницей.

Ему 39 лет, ни разу не был женат, детей нет. Он богат, успешен, циничен, капризен, избалован комфортом большого города , роскошью и богатством. Мужчина, избалованный женским вниманием. Его глаза излучают усталость от жизни. Бизнес сделал его человеком очень осторожным и прагматичным. Мужчина, уже достигший высот, находится в поисках новых смыслов жизни. У него все есть

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и? Вопрос в чем?

Жёсткий
#2
Marquise

Мне 25 лет, Я - самодостаточная, образованная, красивая девушка.

Каждая вторая так говорит, а на деле посредственность и ничтожество.

линка
#3
Жёсткий

Каждая вторая так говорит, а на деле посредственность и ничтожество.

так посвЕтила же жизнь работе и образованию

Кура
#4
линка

так посвЕтила же жизнь работе и образованию

))))))))

Гость
#5

Ему 39 лет, ни разу не был женат, детей нет. Он богат, успешен, циничен, капризен, избалован комфортом большого города , роскошью и богатством. Мужчина, избалованный женским вниманием. Его глаза излучают усталость от жизни. Бизнес сделал его человеком очень осторожным и прагматичным. Мужчина, уже достигший высот, находится в поисках новых смыслов жизни

Значит импотент. Хорошие мужики до 39 в девках не засиживаются.

Гость
#6

Родиться женщиной не велика заслуга... куда важнее женщиною быть... не той, которая для легкого досуга... а той, которую нельзя забыть! ... (с)

Lally
#7
Marquise

39 лет, ни разу не был женат, детей нет.

достигший высот, находится в поисках новых смыслов жизни.

уже в принципе ясно про что пойдет речь.

Гость
#8
Кура

))))))))

Образованию это точно.

Гость
#9
Гость

Родиться женщиной не велика заслуга... куда важнее женщиною быть... не той, которая для легкого досуга... а той, которую нельзя забыть! ... (с)

В точку!

Тот самый аноним
#10
Marquise

1 раз в жизни на форуме. Прошу помочь! И написать правду , какой бы она не была! Спасибо .Мне 25 лет, Я - самодостаточная, образованная, красивая девушка. За всю мою жизнь у меня были 1 отношения, они продлились 6 лет, закончились год назад по моей инициативе. Весь год я посветила работе, большую часть времени провела заграницей.Ему 39 лет, ни разу не был женат, детей нет. Он богат, успешен, циничен, капризен, избалован комфортом большого города , роскошью и богатством. Мужчина, избалованный женским вниманием. Его глаза излучают усталость от жизни. Бизнес сделал его человеком очень осторожным и прагматичным. Мужчина, уже достигший высот, находится в поисках новых смыслов жизни. У него все есть

Ну и? В чем вопрос?!

Скажу честно 25+39 = 64, оно Вам надо?)))

табуретка
#11

а продолжения не будет? ((

гость
#12

Вопрос наверное в том что стоит ли мне с ним встречаться?Попробуйте-рискните!Хотите с ним поговорить?Cпросите -как он проводит время,когда отпуск?

Гость
#13

42!

чувак
#14
табуретка

а продолжения не будет? ((

он ее спалил,и сделал из нее Дездемону

зара
#15

такая тема уже была

Форум: Отношения
Всего: 370 158 тем
Новые темы за месяц: 5 913 тем
Популярные темы за месяц: 218 930 тем