Гость
Статьи
А есть тут такие …

А есть тут такие девушки, которые говорят своим МЧ "Люблю", но на самом деле не любят??

Я в такой ситуации, через неделю отношений парень начал говорить что влюбился, со временем я это увидела и он каждый день говорит что любит меня. Я начала говорить ему это в ответ, т.к. после его "Я люблю тебя" раньше я молчала, и видела что он обижается, либо говорил "И тишина". И вот в течение трех месяцев я ему в ответ говорю, что тоже люблю его. Хотя знаю что у меня точно не любовь....привязанность, влюбленность может быть. Но каждый раз " я тебя люблю" с моей стороны это только чтоб успокоить его

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Лучшая
#1

и? я вот уже 3 года говорю что "люблю", а что это на самом деле-хз, надеюсь действительно любовь, а не привычка)

Метилоранж
#2

Да тут и спят с нелюбимыми, и детей от них рожают, и замуж за них выходят, и даже живут по 10 лет.

Собственно, на этой почве большинство тем и стоит.

Гость
#3

А меня добивают такие Мч которые с первых встреч в любви объясняются. Кто любил по-настоящему, так трудно сказать это слово, скорее делами стараешься доказать. Лично я не говорила ,что люблю своему. Но он сам понял, и недавно сказал мне об этом. И сам не особо говорит, мне приятны ласковые слова, комплименты, но люблю слышать каждый день странно

Юзерпичичек
#4

да.. я думала обойддется а он замуж предлогаент выйти и как теперь отвязаться и надо ли понятия не имею..зачем оно мне) но я об этом мечтала.

Метилоранж
#5
Юзерпичичек

да.. я думала обойддется а он замуж предлогаент выйти и как теперь отвязаться и надо ли понятия не имею..зачем оно мне) но я об этом мечтала.

Соглашайся, конечно.

Потом темы будешь на форуме штамповать.

Мила
#6

был такой что спрашивал говорила что люблю (ну не просто же так типа сплю с ним))) а когда нашла мужа, то за 6 лет еще ни разу не сказала что люблю, стыдно, но ооооч его люблю..молча

Гость
#7

Я своему женатому любовнику иногда говорю, что люблю, но это совсем уже когда мне неудобно молчать в ответ на его заботу и любовь

шива
#8

А я вот с опытом разочаровалась в этом слове... Людям проще сказать "я тебя люблю",чем что то сделать для человека. Пускай лучше показывают поступками или действиями свою любовь. А то некоторые навешают лапши со своей любовью,а на деле как медузы вареные

Автор
#9

вот и мне неудобно молчать в ответ на его любовь

Белка
#10

я всегда почти говорю, что люблю, хотя на самом деле никого никогда и не любила.... жалко что ли... мне все равно, а им приятно)

Автор
#11

Белка во-во! сама я тоже никогда не любила....а им да, приятно слышать

Гость
#12

Ага, приятно слушать, но думаю только дурак не разберётся , где любовь, где слова

А Х у л и
#13

никогда не говорила, если не чувствовала этого на самом деле. Раньше тяжело было выговорить эти слова. А сейчас считаю, что очень приятно слышать от любимого человека "Я тебя люблю" и самому это говорить. Понятно, что эти слова не могут заменять поступки, по которым видно любовь.

Д.
#14

Если не люблю и говорю что люблю - гадостно на душе. Поэтому стараюсь отшучиваться или тему переводить. Или другие милые слова...

Гость
#15

Сказала однажды, своему первому парню, мне было 15, ему 17. Он был в меня влюблен, мы встречались, и вот однажды гуляем мы себе спокойно, и он мне говорт: "Я тебя люблю". Я его не любила, он мне просто нравился, был очень интересный внешне, умный. И, я выдаю "Я ТОЖЕ"...Ужасное слово "тоже", думаю он все понял...Еще некоторое время мы встречались, потом он уехал в другой город. Часто приезжал, звонил, и мне было его очень жалко. Ведь я сказала "люблю", а на самом деле ничего не чувствовала...думаю, он это понимал, но не мог прервать общение, так как я ему очень нравилась. Пишу без похвальбы, мне действительно было очень тяжело тогда, и чувство вины у меня до сих пор. И за то "люблю", и за все остальное...

И до сих пор не знаю, что ответить на "Я тебя люблю", если не чувствуешь взаимности, подскажите, что отвечаете вы?

#16
Метилоранж

Да тут и спят с нелюбимыми, и детей от них рожают, и замуж за них выходят, и даже живут по 10 лет.

Собственно, на этой почве большинство тем и стоит.

давно вас не было, где пропадали?

гость
#17

Я так делала, потом просто в один прекрасный день бросила, хотя вчера еще говорила "Люблю" это подло.... Маленькая была... теперь слава Богу говорю и это правда)

Гость
#18
Метилоранж

Да тут и спят с нелюбимыми, и детей от них рожают, и замуж за них выходят, и даже живут по 10 лет.

Собственно, на этой почве большинство тем и стоит.

+100

Любовница Валентина
#19

а я один раз сказала своему мч...точнее написала по смс, что *люблю*...ну он мне говорил такие слова время от времени...Кода мы расстались, я была уверена, что никакой любви не было, просто привязанность, времяперпровождение.

Когда любишь..друзей...мч...то переживаешь за них и желаешь счастья...это необъяснимое ощущение. Когда видишь, то очень радуешься.

Вообще мне сложно произносить люблю, но сейчас, если я это говорю, то значит есть уверенность в этом.

Так что у меня тоже такое было...хотя любовь, наверное, трудно спутать с чем-либо..

фара
#20
Любовница Валентина

а я один раз сказала своему мч...точнее написала по смс, что *люблю*...ну он мне говорил такие слова время от времени...Кода мы расстались, я была уверена, что никакой любви не было, просто привязанность, времяперпровождение.


Когда любишь..друзей...мч...то переживаешь за них и желаешь счастья...это необъяснимое ощущение. Когда видишь, то очень радуешься.


Вообще мне сложно произносить люблю, но сейчас, если я это говорю, то значит есть уверенность в этом.


Так что у меня тоже такое было...хотя любовь, наверное, трудно спутать с чем-либо..

Любовь сильное заболевание души,ангелы зовут небесной отрадой,демоны мукой..а вот люди болычку назвали-любовь.)

блондинка
#21

Я в таких случаях отвечаю:"Я знаю". Наверно это довольно жестоко, но не врать ведь.

#22

Если не любишь, то и не будешь говорить эти слова.

А если сказала Я люблю тебя, то это именно так. Пусть знает.

мася
#23
Белка

я всегда почти говорю, что люблю, хотя на самом деле никого никогда и не любила.... жалко что ли... мне все равно, а им приятно)

Прям как я )))

Гость
#24
Белка

я всегда почти говорю, что люблю, хотя на самом деле никого никогда и не любила.... жалко что ли... мне все равно, а им приятно)

молодец! Вот это позитив!!!

мое скромное мнение
#25

не понимаю,как можно разбрасываться словами? зачем вам говорить,что любите ,если неуверены.Что он вас бросит ,если не скажите?Я своему мужу сказала,что его люблю -через год.Хотя и душа прям просилась,хотелось кричать уже через неделю,но-я умом понимала,что это очень важное чувство,и что нельзя путать принижать значимость люви.а вы фактически приравниваете любовь=хорошее отношение,влечение,влюбленость..

Я поняла,что дейтсвительно люблю мужа-когда болела в больнице и он прилетел ко мне сразу с аэропорта ночью(забил на все и всех) со свежей ягодой,уставший,осунувшийся. и выпрасил (уж не знаю как) чтобы его пустили ко мне.Я страшная,больная,замученная(и он мне-ты моя красавица!).Вот тогда я впервые ему сказала что его люблю, хотя он тоже долго этого ждал.

Че Бурашка
#26

я тоже говорю, хотя до сих пор люблю своего бывшего. но почему бы и не сделать человеку приятно, он иногда еще так трогательно спрашивает, как ребенок "а ты меня лю-юбишь?"

гость
#27

Да я так делаю год потому что он хороший а может потом торкнет и со временем тоже влюблюсь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема