Гость
Статьи
Девушка говорит что не …

Девушка говорит что не любит, но общается

Доброго времени суток!
Тема очень важная для меня, был в отношениях 2 года с девушкой, любили друг друга безумно. Старались, копили вместе деньги и строили планы, развивались как личностно так и профессионально. И были первые друг у друга. Секс был каждый день. Были ссоры и недопонимания , безусловно, но всегда решали их и старались над отношениями. Она у меня чистый меланхолик. Плачет, грустит и почти всегда без причины, но мне было хорошо т.к знаю что для ее типажа это нормально. Всегда спрашивал счастлива ли она? И всегда получал ответ - «да, безумно счастлива, просто грущу, ты же меня знаешь» Нам было очень хорошо, я все для нее делал и она в ответ тоже самое. Но в ночь на Рождество были не вместе, так как оба поехали к родным в разные города. И тут я обиделся на мелочь, но сразу буквально через пару минут извинился. Она сначала нежно меня утешила и через секунду начала кричать в голосовое сообщение - «я тебя не люблю, не хочу знать и всегда любила другого».
Я не верил до последнего, уже две недели не живем вместе, но продолжаем общаться. Я ее совсем не понимаю, сначала пишет, что скучает и буквально через час - иди ***, потом переживает за мое самочувствие и через минуту - мне плевать на тебя. Может игнорировать при этом часами. Говорит что хорошо без меня и не плачет даже, а любит другого. Даже один раз сказала, что мастурбировала на меня, я совсем запутался. Не понимаю как можно было так легко выкинуть человека из своей жизни, мы были так счастливы. Я просто в растерянности и не понимаю ее.

Дорогие дамы и господа, если сталкивались с подобным поведением партнера, расскажите пожалуйста свои мысли. #чувства #нуженсовет

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у нее БАР. Уходи

#2

сталкиваясь с подобным предпочитал ретироваться

#3

Тут нет ничего сложного, автор. Есть всего два варианта. Что-то другое исключено.
1 - Она психологически нестабильная личность и любит страдать.
От всех этих страданий, потом безразличия и переключения на другого мужчину - Она от всего этого ловит кайф.
2 - У неё появился другой, более перспективный мужчина, но с ним она ещё прощупывает почву и держит вас "на поводке", чтобы если что к вам вернуться.

И в первом и во втором случае вам нужно делать только одно - БЕЖАТЬ!
Ах да. Вы же её любите. Вложили столько чувств и эмоций... А ОНА ВАС НЕТ! Что? Откуда мне знать, ведь я рандомный человек из интернета.
А мне не нужно знать вас. Достаточно знать природу людей. Если ты любишь кого-то, то не променяешь его ни на что "простапатамуштатакзахотелось". Она променяла. И доказательство моим словам это вы. Вы любите, вы не можете просто так отпустить. Она не любит, ей плевать и уже давно отпустила.

#4

Не трать время на ее сопли. Тебе что не жалко своего времени и нервов? Расставайся немедленно. Чем быстрее, тем лучше.

Гость
#5
Обормот

сталкиваясь с подобным предпочитал ретироваться

Пытался, больше одного дня не могу выдержать, я слабак и тряпка, готов прибежать к ней на коленях, но понимаю что она будет просто унижать меня дальше таким поведением, будто с каждым днем все тяжелее без нее.

#6
Гость

Пытался, больше одного дня не могу выдержать, я слабак и тряпка, готов прибежать к ней на коленях, но понимаю что она будет просто унижать меня дальше таким поведением, будто с каждым днем все тяжелее без нее.

ну тогда терпи, раз такой свет в оконце выбрал 😁

Гость
#7

Обычная психопатка.

Гость
#8
UnravelMind

Тут нет ничего сложного, автор. Есть всего два варианта. Что-то другое исключено.
1 - Она психологически нестабильная личность и любит страдать.
От всех этих страданий, потом безразличия и переключения на другого мужчину - Она от всего этого ловит кайф.
2 - У неё появился другой, более перспективный мужчина, но с ним она ещё прощупывает почву и держит вас "на поводке", чтобы если что к вам вернуться.

И в первом и во втором случае вам нужно делать только одно - БЕЖАТЬ!
Ах да. Вы же её любите. Вложили столько чувств и эмоций... А ОНА ВАС НЕТ! Что? Откуда мне знать, ведь я рандомный человек из интернета.
А мне не нужно знать вас. Достаточно знать природу людей. Если ты любишь кого-то, то не променяешь его ни на что "простапатамуштатакзахотелось". Она променяла. И доказательство моим словам это вы. Вы любите, вы не можете просто так отпустить. Она не любит, ей плевать и уже давно отпустила.

Я хз говорит - никогда не будет с эти человеком..

Diana
#9

Такое поведение бывает, когда мужчина позволяет сесть себе на голову. Когда скучно, взбадриваешь его, посылаешь, потом улыбаешься и так по кругу. То есть мужчину уважать важно, чтоб адекватность хоть минимальная проскальзывала

Мими
#10

Действительно похоже либо на какое-то расстройство типа БАР (но не обязательно именно это), либо на то, что всё время, пока она жила с вами и плакала, слёзы её были о другом парне. Тк меланхолики всё же не ходят регулярно грустными, если при этом счастливы. Но это не исключает того, что ей нравится в постеле с вами, вот и мастурбировала на вас, вот и секс каждый день) Но это только догадки левой девушки из инета....

#11
Гость

Я хз говорит - никогда не будет с эти человеком..

Разумеется. И именно потому, что с ним никогда не будет, жарится с ним в постели каждую ночь.
Автор. Отпустите и забудьте.

Нет, конечно если вы мазохист и как данная женщина кайфуете от того, когда вас ПЫТАЮТ ПСИХОЛОГИЧЕСКИ, то флаг вам в руки. Не осуждаю.

Но если нет, то скажите, на что вы надеетесь? Что она одумается? Перестанет быть такой как сейчас? Станет "нормальной"?
Нет. Этого не будет. Для того, чтобы измениться нужна дисциплина, сила воли, желание измениться. А данной особе по кайфу быть такой, какая она сейчас. Быть жертвой в глазах других, манипулировать вами и вашими чувствами, манипулировать тем вторым мужчиной. Такие женщины испытывают от такой власти над мужчинами оргазм круче, чем от секса.
Вопрос только в том, когда это дойдет до вас?

Гость
#12
Гость

Пытался, больше одного дня не могу выдержать, я слабак и тряпка, готов прибежать к ней на коленях, но понимаю что она будет просто унижать меня дальше таким поведением, будто с каждым днем все тяжелее без нее.

Парень, побереги свои нервы.
Ещё она может тебя доведёт до инфаркта.

#13

Стандартная ситуация, она тебя не любит, но по привычке держит рядом, как запасной вариант или от скуки. В любом случае, перспектив на отношения с ней уже нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: