Гость
Статьи
Девушка не стесняется …

Девушка не стесняется показывать что у неё в телефоне

Моя девушка не стесняется (не боится) показывать, что у неё в телефоне или ноутбуке. Ей не становится неловко, когда я в реальном времени наблюдаю за её перепиской с родителями, даже если она с ними ссорится. Ей 18.

В этом я противоположен ей. Я ни за что не дам никому, в точ числе ей, свой разблокированный телефон, чтобы она в нём лазила, могу не позволить смотреть как я переписываюсь с друзьями/родителями, потому что скорее всего мне будет очень неловко.
Она говорит мне, что ей не сложно дать мне свой телефон, ей нормально. От меня она ничего не требует, но в начале отношений очень просила дать почитать заметки про неё.
Нормально ли это (её поведение)? Или это у меня какие-то психические травмы? Я правда очень удивляюсь её лёгкому отношению к раскрытию каких-то своих личных штучек. #доверие

Парень
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Люди по разному воспитаны, по моему и тот и другой и промежуточный вариант нормальный, если без разнообразных крайностей.

Гость
#2

А повлияет ли в совместной жизни, скорее да

Женя
#3

И то и то.
Человек тебя просто любит, доверяет тебе и легко относится.
Относись к этому проще, тем более, если она от тебя ничего не требует.
Не понимаю чего стесняться или бояться, просто доверься ей.

#4

ТС, задайте себе вопрос: нормально ли подозревать в каждом, кто чем-то от вас отличается, психическую травму или отклонение?

Гость
#5

Вопросы к тебе. Что у тебя там в телефоне?? Что ты так охраняешь. Возможно, ты недостоин такой девушки, вот и все

#6

Она норм, ты под вопросом)

#7

Норм, ей скрывать нечего, вот и всё

Гость
#8

Просто у девушки совесть чиста, поэтому и не стесняется открывать при вас переписку и фотоальбомы в телефоне и ноутбуке. Как правило, боятся и стесняются те, кому есть что скрывать. Обычно это переписка интимного характера с парнями/девушками, большое количество интимных фотографий, сплетни и про общих друзей и знакомых. Большинство хочет казаться хорошими и боится разоблачения.

Парень
#9

Вот именно. Мне есть что скрывать. Меня очень удивляет, что у неё нет тайн и секретов.

#10
Парень

Вот именно. Мне есть что скрывать. Меня очень удивляет, что у неё нет тайн и секретов.

))) Просто она дурочка, которая хочет счастливую семью, скоро поймёт, что это сказка)

Гость
#11
Парень

Вот именно. Мне есть что скрывать. Меня очень удивляет, что у неё нет тайн и секретов.

Может она пишет в режиме инкогнито, вдали от Вас, умеет шифроваться, может со временем она от этого частично избавиться и будет ближе к Вам.

Гость
#12
Унесённая ветром

))) Просто она дурочка, которая хочет счастливую семью, скоро поймёт, что это сказка)

Да, вот мне тоже кажеться это вероятный вариант.

Гость
#13
Гость

Просто у девушки совесть чиста, поэтому и не стесняется открывать при вас переписку и фотоальбомы в телефоне и ноутбуке. Как правило, боятся и стесняются те, кому есть что скрывать. Обычно это переписка интимного характера с парнями/девушками, большое количество интимных фотографий, сплетни и про общих друзей и знакомых. Большинство хочет казаться хорошими и боится разоблачения.

Дело не обязательно в страхе. Это может быть просто потребность охранять свою внутреннюю жизнь от других, от всех. В детстве я, например, почему-то стеснялась рассказывать о своих любимых книгах и игрушках, что-то подсказывало, что не надо выдавать свои сильные чувства, привязанности, это должно быть только моим секретом. Отношения со всеми при этом были чудесные, меня все любили, и семья, и друзья.

Гость
#14
Гость

Дело не обязательно в страхе. Это может быть просто потребность охранять свою внутреннюю жизнь от других, от всех. В детстве я, например, почему-то стеснялась рассказывать о своих любимых книгах и игрушках, что-то подсказывало, что не надо выдавать свои сильные чувства, привязанности, это должно быть только моим секретом. Отношения со всеми при этом были чудесные, меня все любили, и семья, и друзья.

Я подростком был более открытый, как связался с разными девушками и их беспричинной ревностью все закрыл, сделал "двойное дно", хотя изменять практически не изменял.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: