Гость
Статьи
Когда начинается …

Когда начинается какая-то тема он начинает сразу нагнетать обстановку

Встречаемся 4 год с молодым человеком и все 4 года он не может контролировать свой язык. Когда начинается, какая-то тема он начинает сразу нагнетать обстановку, не спросив, что я имею ввиду, начинает говорить много поганых слов и постоянно приплетать, моих бывших. Пример: Я хочу сфотографироваться в
Шортах и могу встать как-то, он начинает агрессивную речь «это тебя так бывшие научили? Во всем, что ему не нравится постоянно говорит о бывшим, ему не нравится, что у меня есть прошлое и предыдущие отношения. По его мнению, я должна была встретить только его и быть с ним, также может кричать на меня не разобравшись в ситуации, затем извиняется, что ему обидно при любом конфликте, что у тебя, кто-то был до. #поведениепарня

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Вас устраивают такие отношения? Вы о такой жизни мечтали? Он, может, и му дак, но ведь это Вы каждый день выбираете продолжать отношения с ним.

Grendel
#2

И к чему эти жалобы? Вроде бы взрослая тётя. Уже несколько бывших, да вот снова пытается перевоспитать под себя. Какого выбрала с таким и живи. Или не живи. Если не устраивает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: