Гость
Статьи
Моя девушка …

Моя девушка стесняется?

Привет! Решил написать сюда по поводу, скорее всего женской темы и спросить совета, как быть и что делать? Ситуация вкратце, мне 23, ей 18 - студенты, в плане секса у друг друга первые. Через месяц отношений было пару петтингов, привыкали к друг другу, лежали вместе голые, ласки и.т.п вещи и ключевое она не стеснялась груди! Потом был первый полноценный секс, но нюанс, она не сняла лифчик и мне не дала снять. Последующие сексы тоже были в лифчики, причём через пару раз она поняла, что я хочу его снять ( всё таки понимаете, грудь хочется помацать, целовать - эрогенная зона и.т.п вещи и красиво я считаю это, хоть у неё и первый размер всего - меня это не смущает ) и стала надевать топик, если я правильно назвал , который через голову снимается. Пытался у неё спросить, почему она вся голая, а грудь не показывается - молчит, отнекивается. Как то в сексе пытался хоть через одежду потрогать , так она отстроняла рука и я будто чувствовал, что ей неприятно или больно. При этом когда был петтинг - она ничего не стеснялась, всё было ок. Внешне она симпатичная, стройная, худенькая, здоровая. Что с ней может быть? Подскажите? Как быть и что делать?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Маленькая грудь ?
Родимре пятно там ?
Было изнасилование связанное с грудью ?
Есть миллион причин ...

#2
Девственник в 26

Маленькая грудь ?
Родимре пятно там ?
Было изнасилование связанное с грудью ?
Есть миллион причин ...

Родимое пятно*

Гость
#3

Наверное титьки не той формы. Убедите ее, что вам любая грудь подойдет.. ведь аномалий мнооо.

Гость
#4

Ну сами виноваты, что смогли подцепить только стесняющуюся малолетку

Гость
#5

скорее всего размер нулевый, поэтому не хочет снимать

Гость
#6

Ну у меня 3 размер и я тоже никогда не снимаю лифчик во время секса.... Противно когда эти груди колышется в процессе ((

Daria
#7

Комплексует из-за маленькой груди. Чтобы перестала комплексовать, попробуйте схитрить и обращать внимание на фото моделей и актрис с очень маленькой грудью, говорите что-то вроде: «Как красиво и изящно, не правда ли?». Или на фото девушки с 3им размером мимоходом можно сказать: «Никогда не нравились такие дойки, как у коровы». Ну и в постели: «Какое счастье, что у тебя такая изящная и красивая грудь, как у принцессы». В общем, понятно, что это фигня, но, если Вы любите свою девушку, такая ложь будет только во благо. Она будет чувствовать себя намного раскрепощённей и уверенней в себе. На качество кекса с лучшую сторону это тоже однозначно повлияет:)

Гость
#8
Daria

Комплексует из-за маленькой груди. Чтобы перестала комплексовать, попробуйте схитрить и обращать внимание на фото моделей и актрис с очень маленькой грудью, говорите что-то вроде: «Как красиво и изящно, не правда ли?». Или на фото девушки с 3им размером мимоходом можно сказать: «Никогда не нравились такие дойки, как у коровы». Ну и в постели: «Какое счастье, что у тебя такая изящная и красивая грудь, как у принцессы». В общем, понятно, что это фигня, но, если Вы любите свою девушку, такая ложь будет только во благо. Она будет чувствовать себя намного раскрепощённей и уверенней в себе. На качество кекса с лучшую сторону это тоже однозначно повлияет:)

Что, бл.., тебе дойки обломились?

Гость
#9

Откровенный разговор. Скажите, что вас всё устраивает и нравится. Ей нечего стесняться. Или возможно ей ласки груди причиняют боль? Это не норм, надо бы тогда на узи молочных желёз сходить.

Гость
#10

Варианта два , на мой взгляд: или все же стесняется груди (но тогда не понятно , почему не стеснялась при петтинге) и здесь вам уже дали много советов (на мой взгляд , единственный правильный - это нахваливать ее грудь и говорить, как она вам нравится. Не надо хвалить каких-то моделей , указывая на то, как вам нравится их маленькая грудь, я бы за такие откровения по головке не погладила) или, второй вариант, ей неприятны ласки груди. Поэтому она снимала лифчик сначала, думала, груди не стеснялась, но ласки ей не доставили удовольствия. О втором варианте может говорить и то, что она не даёт дотронуться даже через одежду - ей неприятно. Может, очень чувствительные соски, а вы их сильно сжимаете. Может, вы начинаете ласкать грудь тогда, когда она ещё не возбуждена и это доставляет ей неприятные ощущения. Потому и вам не говорит, стесняется, неловко же сказать, что ей неприятны ваши ласки.
Просто к меня у самой есть такие проблемы - не все ласки приятны. Бывший ласкал так, что меня воротило от этого движения , все возбуждение пропадало, которое появлялось до этого. Долго стеснялась сказать, потом все же сказала, но без толку;), он был из тех мужиков , которые считают, что лучше женщины знают, как её правильно ласкать и как ей должно нравится ;)
Так что и так бывает.
Попробуйте порасспрашивать её, как бы ей хотелось, чтобы вы поласкали её грудь.

Гость
#11
Гость

Откровенный разговор. Скажите, что вас всё устраивает и нравится. Ей нечего стесняться. Или возможно ей ласки груди причиняют боль? Это не норм, надо бы тогда на узи молочных желёз сходить.

Или он сам больно это делает

Гость
#12

Поскольку отношения вроде как предполагаются долгие, то можно никак не давить, и пусть сама решает, как ей хочется, и как приятнее. На длинной дистанции никуда ее грудь не убежит, всё равно попадет в родную гавань.

Daria
#13
Гость

Поскольку отношения вроде как предполагаются долгие, то можно никак не давить, и пусть сама решает, как ей хочется, и как приятнее. На длинной дистанции никуда ее грудь не убежит, всё равно попадет в родную гавань.

Это не отменяет того, что мужчина должен делать своей девушке комплименты, если видит, что она комплексует по поводу ищящого размера груди. Раз Автор её любит, почему бы и не подчеркнуть, что ему нравятся все её пропорции?

Гость
#14
Daria

Это не отменяет того, что мужчина должен делать своей девушке комплименты, если видит, что она комплексует по поводу ищящого размера груди. Раз Автор её любит, почему бы и не подчеркнуть, что ему нравятся все её пропорции?

Если объективно комплименты не отвечают истинному положению дел, то лучше не надо двусмысленно понимаемых комплиментов. А лучше дождаться, когда она сама привыкнет, растает, и спелый плод сам свалится в руки.

Daria
#15

Почему не нравится-то? Дойки - не всем нравятся. Среднему нашему сыну всегда нравились девушки в районе 175 см с кубиками на прессе, длинными стройными ногами и осиной талией. Как он шутил: «Доярки в коровнике, а мне девушки красивые нравятся»:) Так что у всех своё видение красоты, люди имеют право на свой личный вкус.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема