Гость
Статьи
его родители пьют!

его родители пьют!

всем привет! я живу у парня с его родителями, в октябре у нас свадьба. мы живем в однокомнатной квартире. я всегда жила с мамой в однокомнатной квартире, а сейчас у нее муж и ребенок ( это я к тому, что по большому счету, у нас с парнем выбора нет, где жить). у меня с мамой прекрасные отношения, мы часто ездим в гости, она ничего не имеет против моего будущего мужа ( как и мой родной отец). и все бы ничего, если бы не одна ужасная проблема - его родители пьют! они работают, да, но когда приходят выходные, мне иногда просто хочется сдохнуть! это невыносимо! вообще, после свадьбы мы съедем обязательно на съемную, но сейчас такой возможности нет, т.к. мы с парнем живем на свои деньги (добавлю, что свадьба у нас такая: загс, фотосессия и дача с шашлыками и свидетелями, сумму больше мы не потянем). впереди 4 месяца кошмара..сегодня понедельник, вчера я работала, а в субботу в час ночи его "папа" шлялся пьяный по квартире. честно скажу, хотелось подойти и ударить чугунной сковородой, остановило то, что могу убить , не рассчитав силы... мне тяжело это все переносить,я человек со сложным характером, а его мама еще хуже, чем я. но каждый раз, когда антон ругается с ней насчет этих пьянок, ответ один: но я же все делаю! я же есть готовлю! кстати, питаемся мы отдельно, а уборка полностью на нас (они напьются, нас..ут и спать, а мы убираем..) я знаю, что вы мне ничем не сможете помочь, просто дайде совет, как протянуть 4 месяца в этом аду.. я не знаю, за что мне это наказание...

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так идите к маме на эти 4 месяца. Не прогонит же она вас. А парень ваш пусть у своих родителей это время перекантуется. Зато спокойней будете.

Мадам Грицацуева
#2

Дурдом! Куда тебя занесло, детка? Дети,обычно, повторяют повадки своих родителей. Так что перспективочка у тебя еще та... Фильм ,,Маленькая Вера,, смотрела? Делай выводы и беги с этого болота!

Гость
#3

А как вы вообще умудряетесь жить с его родителями в однокомнатной квартире?

Олка
#4

ваш парень тоже пить будет. Не страшно?

#5

4. совсем не факт

#6
Олка

ваш парень тоже пить будет. Не страшно?

ну я конечно не могу знать, что будет, но так не считаю. если бы что то было, он бы уже сорвался, а так мы вместе пытаемся с этим справится, он меня полностью поддерживает, ему не все ровно.

#7
Гость

Ну так идите к маме на эти 4 месяца. Не прогонит же она вас. А парень ваш пусть у своих родителей это время перекантуется. Зато спокойней будете.

я думала об этом уже, но это будет по свински по отношению к антону

Гость
#8

ужас! живите пока у мамы. а мч пусть работает побольше.

Гость
#9
лемурка

я думала об этом уже, но это будет по свински по отношению к антону

в чем свинство?что он мне может своей жене на съем квартиры заработать?Уважайте себя в первую очередь,тогда и вас будут уважать.или терпите.

Света
#10

Да уж, нечего сказать - удачный брак... Денег нет, жилья нет, родители мужа - алкаши, да и сам он тоже потенциальный.

И главное - никаких перспектив денег и жилья.

Я б подождала, может, кого получше встретите.

Мне одно интересно - как вы там ... это ...ммм...спите в одной комнате?

И любимый не против? Фу, мерзость.

Гость
#11
лемурка

я думала об этом уже, но это будет по свински по отношению к антону

В чем именно будет проявдяться свинство? Что вы блевотину за его родителями не будете подтирать? Девушка, вы уже многим рискуете, выходя замуж за человека с табой наследственностью и без собственной жилплощади. Не переборщите с жертвами.

#12
Света

Да уж, нечего сказать - удачный брак... Денег нет, жилья нет, родители мужа - алкаши, да и сам он тоже потенциальный.

И главное - никаких перспектив денег и жилья.

Я б подождала, может, кого получше встретите.

Мне одно интересно - как вы там ... это ...ммм...спите в одной комнате?

И любимый не против? Фу, мерзость.

почему нет денег и жилья?рассказываю: зарабатывает он нормально, прожить можно достаточно хорошо, но мы женимся, поэтому каждая его зарплата почти вся уходит, сначала на кольца, потом ему на костюм ну и мне на платье.притом что гостей и ресторанов не будет, только мы и свидетели. поэтому снять квартиру прямо сейчас мы не можем, я только закончила учебу и пошла на работу, поэтому моя з/п гроши. после свадьбы сразу съезжаем! моя мама скоро будет строиться, квартира в которой она сейчас живет, сразу остается мне. так что если бы денег и жилья не было, я бы сейчас не мучалась. и вы меня конечно извините, не хочу никого обидеть, но откуда этот бред про потенциального алкаша??

Ека
#13

Сейчас лето. Постарайся попозже возвращаться домой, чтоб родители уже спали. Тогда скандалов можно избежать.

Мадам Грицацуева
#14

Про бред о потенциальном алкаше: откуда? да из жизни! Плавали - знаем. Порода такая.

#15
Ека

Сейчас лето. Постарайся попозже возвращаться домой, чтоб родители уже спали. Тогда скандалов можно избежать.

так делаю, работаю до 9, как раз пока домой доеду

Гость
#16

ну вы извращенцы..... Комнату не судьба снять?

Гость
#17

Лемурка, почитала сейчас темы - вы почти в каждой с умным видом даете глупые комменты. Вы в своей жизни разберитесь - живете в одной комнате с родителями-алкоголиками и с безденежным мужиком и еще че- то вякаете, людей жизни учите.0

Умора настоящая

#18

я никого не собираюсь учить, это вы тут выступаете, я то разберусь, не волнуйтесь. а насчет мужиков и денег, вы что, ясновидящая??

Бланш
#19

Как за что наказание? За ваше согласие на это наказание.

За то, что живете там и с теми, у кого принята такая модель поведения, на которую вы сами согласно обрекли себя, просто поселившись на их территории. Вы секите, что они вас, пока еще невесту, не стесняются. Гарантирую, что став официально "своей", вы узнаете больше... Почему? - стесняться вовсе перестанут. Сочувствую.

И сковородку того... не троньте... папина она, в папином доме живет.

Отстой
#20

Мне один мужчина на работе рассказал, что у меня отец был запойным. Сам он не пьет вообще, даже смотреть не может на выпивку. Так что не факт.

МЧ, 25 лет
#21
Мадам Грицацуева

Дурдом! Куда тебя занесло, детка? Дети,обычно, повторяют повадки своих родителей. Так что перспективочка у тебя еще та... Фильм ,,Маленькая Вера,, смотрела? Делай выводы и беги с этого болота!

Мама брата пьет пиво - несколько бутылок за день. Брату 23 гола, пьет пиво и коктейли, но он нормальный человек. Он служил на флоте, читает книги, разговаривает почти без сорняков, соседи о нем хорошего мнения. Его сестре в сентябре будет 13 лет. Школьный психолог сказала, что "до нее не достучаться". Сестра проколола язык, рисует на руках и ногах татуировки, разговаривает на сленге, по окончании 6 класса показала дневник, закончила без троек, позже с подругой порвала дневники. С пьющими тяжело жить, но есть выбор - жить отдельно. Моя мама не пьет, болеет, я не смогу жить отдельно от нее, не каждая девушка согласится жить с чужими людьми, в 2комнатной квартире в доме без лифта, с ванной на кухне, где невозможно оборудовать кухню и т. д. Мама может разбудить ночью - вызвать скорую, недавно в 5.00 утра я ходил в аптеку. Мама, пока у меня нет девушки, спит с открытой дверью, я в др. комнате тоже с открытой дверью - чтобы не было душно, и чтобы я услышал, если она меня позовёт. До 28 лет я не планирую с кем-то знакомиться, тогда потенциальные девушки будут старше 26 лет, им пора замуж и рожать. Посмотрим, что будет.

Весенняя лужица
#22

Сейчас лето, у вас нет друзей с дачей? Пусть на работу долго добираться, но это лучше, чем жить с ними! Попроситесь к кому-нибудь на дачу вместе с женихом, просто за помощь по хозяйству. Просите смелее, может кто и откликнется.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: