Гость
Статьи
Зачем мужики делают …

Зачем мужики делают ЭТО?

Зачем они отращивают длинный желтый ноготь на мизинце? Уже не в первый раз вижу таких людей. Для чего??

Оригано
89 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Чертова Кукла

ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ ужасный этот ноготь на мизинце, я слышала - признак развращенности, т.е. мужики с этим уродством на пальце ох как искушены в сексе))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) видела пару раз, чуть не стошнило))))))))))))

и что же они этим ногтем во время секса делают??

Гость
#52

1. Раньше длинный ноготь на мизинце использовался в среде богемы для точной дозировки порошка кокаина, который обладатель ногтя хотел нюхнуть. Потом эту моду некоторые переняли, не зная об этом нюансе ? просто подражая тем личностям (которые зачастую были неординарными). Сейчас в Европе длинный ноготь - моветон. А стал он им из-за американских негров. В 70-80х годах в Америке с ногтей на мизинцах наркоманы и распространители, в основном черные, нюхали кокаин. Для этого специально отращивалась натуральная "лопата" на которую и загребался порошoк. Даже мера веса такая была - "nail".

2. Во Франции семнадцатого века среди знати было принято отращивать ногти на мизинцах. Согласно придворному этикету, прежде чем войти, следовало не стучать, а деликатно поскрести.

3. Первыми ногти на мизинце стала отращивать аристократия в 18 веке. Делалось это с чисто утилитарной необходимостью - для быстрого распечатывания писем когда под рукой не было специального ножа. А шпагой, как сами понимаете, было неудобно. Вот и стали отращивать ногти на самом ненужном пальце - мизинце левой руки. Шпагу держали в правой, писали тоже правой, а левая была как бы не у дел. Кроме того, даже если держать оружие в левой, то упор хвате шпаги был на три пальца - указательный, средний и безымянный... Эта традиция, отращивания ногтя на мизинце для столь утилитарного применения просуществовала до начала 20 века, когда письма стали запечатывать не сургучом, а простым клеем.

4. (Цитата) В. Вересаев. Пушкин в жизни:

"Одно время отличительным признаком всякого масона был длинный ноготь на мизинце. Такой ноготь носил и Пушкин; по этому ногтю узнал, что он масон, художник Тропинин, придя рисовать с него портрет..."

Гость
#53

5. Длинный ноготь на мизинце обычно левой руки (Если мужчина левша то правой) необходим ?каталам? . Карточным шулерам. При выполнении обманного съема (?вольта?), ноготь используется для закладки при разделении карт. Все остальные увидев это (длинный ноготь) в детстве в дворовых компаниях типа , также отращивали этот самый ноготь в подражание старшим товарищам. У многих привычка осталось до сих пор.

6. У каждого помощника машиниста был длинный ноготь на мизинце. Им они по обыкновению подкручивали ленту, на которой отображаются скорость, остановки, тормозной путь и т.д., что-то вроде ?черного ящика?, как в самолете.

7. Уголовная традиция. Признак вора, который не работает принципиально. Таким образом они стараются обратить внимание на свое голубо-кровное происхождение, думаю. Дабы подчеркнуть свою полную непричастность к физической работе ( на зоне - "отрицалово"), демонстративно отращивали длинный ноготь, нуждавшийся в бережном отношении и уходе. Это 40-50 года прошлого века.

Это что касается мизинца. Так же отращивают ногти и на остальных пальцах. Часто для удобства игры на гитаре, а Остап Бендер ловко вскрывал замки ногтем. А китайцы вообще предпочитают часто не стричь ногти.

#54
Госточка

Вобщем он сказал, что это вроде как означает что он занимается умственным трудом и может позволить отрастить ногти. Типа это престижнее чем в полях батрачить.

Не катит. У китайских мандаринов - было такое. Но там все ногти были длинными, и в золотых наперстках...) Типо, показатель, что человек не оскверняет себя физическим трудом. А этот вариант.. Какой-то неполноценный..)

не смотрте НТВ
#55
Не смотрите тупо СТС

Онанизьм?

эй, ты это... кончай плагиатить.

А я тут такое нечто видела: на левой руке у него ногти все короткострижены, а на правой- все длинные и корявые - мм по 3-4. Думаю, что либо он не умеет ногти сричь левой рукой, либо может травма какая-то левой руки

не смотрте НТВ
#56

а вобще - это омерзительно, бееее

#57

Ни разу не видела.

не смотрте НТВ
#58
Гость

Чертова Кукла

ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ ужасный этот ноготь на мизинце, я слышала - признак развращенности, т.е. мужики с этим уродством на пальце ох как искушены в сексе))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) видела пару раз, чуть не стошнило))))))))))))

и что же они этим ногтем во время секса делают??

тьфу

Вaше имя
#59
Гость

и что же они этим ногтем во время секса делают??

Что делают, что делают..

Деликатно клитор скребут, стучать- моветон)

марьванна
#60
Вaше имя

Гость

и что же они этим ногтем во время секса делают??

Что делают, что делают.. Деликатно клитор скребут, стучать- моветон)

)))

Гость
#61
Вaше имя

Что делают, что делают..

Деликатно клитор скребут, стучать- моветон)

ффууу )))

Вaше имя
#62
Гость

Вaше имяЧто делают, что делают..

Деликатно клитор скребут, стучать- моветон)ффууу )))

ага, но такого в постель впускать, тоже ффууу))

Гость
#63
Вaше имя

ГостьВaше имяЧто делают, что делают..

Деликатно клитор скребут, стучать- моветон)ффууу )))ага, но такого в постель впускать, тоже ффууу))

ага.. еще проткнет сиську своит когтем, млин )

Анаконда
#64

Они хоть знают где он клитор? Наверно в ухе)))))))))))))

Анаконда
#65

Лишь бы в зад таким пальцем не лазил)))))))))))))

Гость
#66
Анаконда

Лишь бы в зад таким пальцем не лазил)))))))))))))

а кто ж их знает.. может и туда лазиют )

Вaше имя
#67
Гость

а кто ж их знает.. может и туда лазиют )

вдруг чего полезного нашкребут?)

Гость
#68
Вaше имя

вдруг чего полезного нашкребут?)

похрустеть

АтькаПэ
#69

Я общалась только с одним парнем,у которого были на 2 пальцах левой и на 2 пальцах правой руки длинные ногти,как увидела- так чуть не стошнило прямо на его пальцы( он сам мне хвастался,только чем тут можно хвастаться?)

Выше писали про то,любит разврат- это 100% про него,мне его бывшая девушка рассказала что он ярый приверженец БДСМ.

По поводу того что наскребают наркоту- скорее согласна,чем нет- он вечно не в адеквате,возможно и нюхает..

И еще он на "фене" постоянно говорил,думаю что сидел.Урка- наверно там так модно.

А на самом деле всякие люди есть,всякие фетиши есть..все понимаю,но чтобы мужик ходил с длинными ногтями...а мужик ли это? ..

Гость
#70
Гость

фууууууууу, это ТАК ужасно что хуже не придумаешь, я когда такое вижу у мужика- все, больше как на мужчину я на него не смотрю, это омерзительно выглядит.

+ мильен ничего отвратительне нет!

Дон Антонио
#71

в основнов у быдляков всяких видел

видимо увидели у кого-то и решили, что круто

Гость
#72

дон антонио ты сам как? не быдляк?

Кикимора
#73

Не у дОн атонИо совсем другие пальцы и лезут они совсем в другие места)))

панночка
#74

вспомнила что у директора школы в которой я училась был такой ноготь. Он заменял учителя географии.Однажды его вывели из себя и он со всего маху дал рукой по первой парте за которой я сидела. На парту опустилась рука вот с таким вот когтем на мизинце перепачканном мелом. С тех пор меня от таких ногтей передергивает. Кстате он потом еще и депутатом стал.

имя
#75

открою секрет. когда основные ногти подстрижены, то взять, например со стола, иголку или маленький винтик очень проблематично, помогает ноготь)) иначе придется по всему столу вести. подцепить проводок тоже нужен хоть один ноготь. ну и до кучи в носу поковырять или в ухе -тож нужное дело.

а вот меня всегда интересовало, как дамы с длинными ногтями, подтирают жoпу? не царапаете?

Нателла
#76

фуу, меня как-то с одним мужчиной познакомили ? так у него на мизинце такой ноготь был какиx даже я не отрашхивала. а его семья потом ешхё удивлялась почему он мне не понравился

Гость
#77

Я вообще в России не встречала таких мужиков, зато в Китае сплошь и рядом , особенно в южных провинциях.. у них там мода на отрощенный ноготь именно на мизинце и соревнуются у кого больше))

#78
имя

открою секрет. когда основные ногти подстрижены, то взять, например со стола, иголку или маленький винтик очень проблематично, помогает ноготь)) иначе придется по всему столу вести. подцепить проводок тоже нужен хоть один ноготь. ну и до кучи в носу поковырять или в ухе -тож нужное дело.

а вот меня всегда интересовало, как дамы с длинными ногтями, подтирают жoпу? не царапаете?

не, не царапаем )))

Гость
#79

Если на правой руке, то скорее всего гитарист - так удобнее струны цеплять

#80

я тоже про шулеров и домушников слышала. Обхожу таких стороной!!! А у тех, у кого жёлтый - ещё и для стряхивания пепел по-любому! Врят ли они ногти ярким лаком красия. Других причин желтеть у ногтей вроде бы нет.

Гость
#81

Или ноготь просто старый-престарый ужо, вот и пожелтел..

Жучка
#82
Гость

а вообще это так уродско смотрится.. мой дед такой ноготь имел. я спрашивала- зачем? а он говорил, что иногда удобно подковырнуть, подцепить чего- нибудь, и в ухе поковырять там, в носу )))

Тоже самое! Я спрашивала деда зачем - отвечал в носу ковыряться!!! Он за ним следил, пилочкой для ногтей подпилевал.

Гость
#83

[quote="имя"]открою секрет. когда основные ногти подстрижены, то взять, например со стола, иголку или маленький винтик очень проблематично, помогает ноготь)) иначе придется по всему столу вести. подцепить проводок тоже нужен хоть один ноготь. ну и до кучи в носу поковырять или в ухе -тож нужное дело./quote]

И что вот ради этого ходить с таким уродством?

А вот и я
#84

Фуууууууууууууу, у моего был. Категорично, после 1 свидания скзала, чтобы отрезал. Аргументировала тем, ято знаю где он им ковыряется. Отрезал и больше не отращивает)))

А вот и я
#85
Вaше имя

Что делают, что делают..

Деликатно клитор скребут, стучать- моветон)

АААААААААААААААААААААААААААААаа, пацталом

#86
Полиэтиленовая

Этот наверное с зимы еще не отрезал...Шоб не подскользнуться...

Это от поручека Ржевского почапало, наверное..Значит , похабники или массоны...А как вы на его ногах узрели?!

#87
Жена мужа с ногтем

У моего всегда такой отрощенный. Когда я в начале знакомства спросила почему он его не состригает, он пожал плечами и сказал: ну откуда я знаю, просто так привык. Но он у него не желтый.

А я не видел никогда такого..Почему жолтый должен быть? как краска прям? Или Грибок просто?

Гостец
#88

не имею представления даже, не ношу таких

#89

Может у них в другом месте все коротко, компенсируют, так сказать нехватку

Форум: Отношения
Всего: 380 341 тема
Новые темы за месяц: 6 119 тем
Популярные темы за месяц: 224 109 тем