Гость
Статьи
Судимость

Судимость

Девушки, как лично Вы относитесь к мужчинам, имевшим судимость?стали ли бы вы с такими встречаться?или такие люди вобще не достойны внимания, отбросы общества..

27 ответов
Последний — Перейти
#1

так судимости по разным статьям бывают.

Вот те раз
#2

для меня любая судимость имеет отталкивающий фактор.

не люблю ни судимых, ни ментов.

гость
#3

я знаю нормальных

Гость
#4

Нет, не стала бы

Гость
#5

Я была замужем за таким. Ничем хорошим это, к сожалению, не закончилось. Но, в моём случае, судимость была не причиной, а следствием того, что человек не вполне адекватен.

Гость
#6
Sergey

так судимости по разным статьям бывают.

согласна

Катя
#7

Смотря какая статья...

С убийцей или насильником ни за что бы не стала.

А по мелочи... мало ли, все бывает...

Собака Павлика
#8

Смаря за че чалился. С амуриками, чуханами и бакланами нет резону.

Гость
#9

Не сталкивалась (ттт), не задумывалась.

#10

думаю, нет... но зарекаться не хочу. Убийца и насильник,вор, альфонс и пр. - табу

#11

только политических и экономических бы рассматривала, а серьезно--нет, не поддерживала бы никаких отношений

Без каблуков
#12

Да, судимость - отталкивающий фактор не столько в личной жизни, сколько в работе. А вообще...ну ни у кого же на лбу не написано "судим". Это всё узнаётся в общении. Ещё, как верно подметили, влияет статья.

Валька
#13

у одного друга была судимость условная. я к немухорошо относилась. он не был уголовником, но был без башни

Гость
#14

я замужем за таким. отец - идеальный, как муж - г...но.

гость
#15

Все отсидевшие имеют отпечаток "невольной жизни". Подозрительные, мстительные,жестокие! правильно говорят, что "зона" ни кого лучше не сделала!

Гость
#16
гость

Все отсидевшие имеют отпечаток "невольной жизни". Подозрительные, мстительные,жестокие! правильно говорят, что "зона" ни кого лучше не сделала!

C другой стороны - как посмотреть. Сколько чистеньких и улыбчивых из хорошей семти и с блестящей карьерой подставляют так что мало не покажется. В самый неподходящий момент "кинут"...

Гость
#17

16. Все отсидевшие (так и назовем их урки) ничем не лучше чистеньких и улыбчивых подлецов. Урка может больно ударить, покалечить, всадить нож в спину, например. Ни то, ни другое не вариант для женщины.

Гость
#18
Гость

16. Все отсидевшие (так и назовем их урки) ничем не лучше чистеньких и улыбчивых подлецов. Урка может больно ударить, покалечить, всадить нож в спину, например. Ни то, ни другое не вариант для женщины.

а еще женатые и бабники тоже не вариант! и что делать?

Гость
#19

сразу нет

Гость
#20

эх! Принцев на всех всеравно не хватит

Роза
#21

Я знала и уголовника и мента. Уголовник как человек оказался лучше

Лисёна
#22

Хм, ну реально, зависит от статьи. Например, есть ведь разница - маньяк-насильник или неопытный воришка, пойманный когда-то в юности за первую и последнюю мелкую кражу.

Гость
#23

У меня знакомый бухгалтер, с красным дипломом РЭА им.Плеханова, будучи подставленным директором фирмы в которой трудился, получил 5 лет условно, и что, тоже опасный человек по-вашему?

#24

а если человек убил кого то , обороняясь или защищая кого то? то всё, такой не заслуживает внимания?

Невестушка
#25

у меня был парень, у него условный был за пьяную драку и следствие тяжкие телесные. Нормальный парень, без за кидонов, ну было раз по пьяни, что теперь делать....

А в обще смотря по какой статье, может сам по себе человек хороший, мало ли что в жизни случается, нельзя же человека клеймить за это всю жизнь.

Гость
#26

А кто скажет, что сидел за убийство, грабеж, изнасилование? Все говорят - "Девушку защищал, а меня посадили, как виноватого".

Гость
#28

люди вы сами читаете что пишете??? человек может отсидеть только из-за того что его менты подставили, и плевать они хотели на закон. Говорю так как сам побывал там,,, но я ни чего не делал что бы меня сажать.теперь моя невеста узнала, говорит что мы растаёмся, очень плакать охота. запомните- человек не всегда виновен если даже его посадили.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: