Гость
Статьи
Она адекватная?

Она адекватная?

Оцените поведение моей женщины...
Она очень красивая, при первой встрече оставляет впечателение
нежной, ласковой, хрупкой, женственной, ранимой. При дальнейшем общении проявляется характер непрошибаемого танка,
который прет напролом по головам, не считаясь ни скем и ни с чем.
Психологически неуязвима, нет ничего чем кто-либо мог бы изменить ее психологическое состояние,
а она с легкостью может обидеть/унизить любого.
Например делая покупки в магазине ей было достаточно сказать пару слов
продавщице чтобы продавщицу бросило в слезы.
Не способна к проявлению никаких эмоций (ни положительных ни отрицательных). Никогда за 9 лет общения
я не видел чтобы она искренне смеялась (не считая саркастических ухмылок) или плакала.
Не понимает анекдотов, не знает литературы, не знает старых всеми любимых фильмов и детских мультиков.
Паталогически обидчивая, манипулятор, любимая игра "Ну что попался негодяй", в разговоре постоянные подколы и ловушки,
передергивания смысла.
Короткое замыкание в голове от нее: говорится одно, делается другое, на лице третье.
Отношение к всем людям и в т.ч ко мне отстраненно-снисходительное.
Постоянно забывает дома вещи, и виноват становлясь всегда я - "ты меня торопил", но я просто ждал в машине. Со своим ребенком такой-же конфликт, полное взаимное недоверие.
Никогда не считается ни скем в т.ч. и со мной. Например при покупке техники всегда все решает сама, даже если платить мне.
Выслушивает все мои логические доводы, не спорит но все равно делает по своему.
Интересный случай: в гипермаркете не было тележек для продуктов, она зашла взяла первую попавшуюся оставленную кем-то
тележку, вытряхнула все из нее на пол и пошла за покупками.
Когда я попытался сказать "что-ж ты творишь?!" мне устроила скандал в духе
- "все мужчины сами добывают тележки а ты вынуждаешь меня слабую женщину и т.д....".

Гость
99 ответов
Последний — Перейти
аня
#1

а что вы от нас то хотите???

Колхоз имени Лопе де Вега
#2

Разводка, пишет дама о себе.

Гость
#3

Думаю, что комменты не будут отличаться разнообразием. Собирательный образ стервы.

Меня больше интересует, что это вам, автор, через 9 лет общения вздумалось публично оценивать ее поведение?

Grammar Nazi
#4

Я думаю, что остро стоит вопрос о Вашей адекватности, раз Вы с ней 9 лет уже :)

гость
#5

Вот бы стать такой непробиваемой......... а то чуть что, сразу охи-ахи

Автор, не спросишь к своей дамы. как такой стать? или это врожденное?

жесть
#6

а почему за 9 лет общения,вы только сейчас задумались о том,что ее поведение странное?

Гость
#7

Это еще не все...

Поездка на море - превращается с ней в кошмар (упреки, недовольства, обиды, сцены) - это в шикарном 5* отеле со всеми

возможными удобствами.

Можем куда-то собираться и вдруг Бац! - "Я с тобой никуда не пойду". Как будто это только мне было нужно.

У нее никогда ни на что нет времени, постоянна занята, при том что почти никогда ничего не делает.

Обычное времяпрепровоздение - сидеть чистить ногти, или расчесывать свою кофту, - уже по одному

этому понимаю что она опять "не в духе".

Часто слышу в ее словах ее взбаломошную мать, которая орала на нее в детстве.

На вопрос "чем бы тебе хотелось заняться и т.д.?"

Ответ - "Сейчас я хочу помолчать" (с надрывом), при том что я вообще молчаливый человек,

и разговорами никому не надоедаю.

Двойные стандарты: Бить своего ребенка и орать в истерике - ей можно, а когда я не помогаю ее ребенку

разгадывать детский кроссворд, когда у меня болит голова - тогда "ты плохо относишься к моему ребенку".

Взгляд!!! Этот пункт нужно было поставить на 1-е место. Взгляд все время в пол. Она может целый день ходить

рядом со мной, даже разговаривать, и ни разу (!) не посмотреть в глаза. Причем это не признак

что в этот день мы в ссоре, это обычное состояние, и не только со мной.

Отсутствие секса по 2 месяца; варианты отказов: устала, рано вставать, некогда, тороплюсь на работу,

нужно сходить пописать (после чего начинает заниматься своими делами). В интимных отношениях холодность.

Если в самый "пик" посмотреть в ее глаза - там 100% ясность, твердость, трезвость, сухость

Гость
#8

Не способна к проявлению никаких эмоций, но при этом паталогически обидчива-это, простите, как понять? обида-это не эмоция что-ли?

Гость
#9
Гость

Думаю, что комменты не будут отличаться разнообразием. Собирательный образ стервы. Меня больше интересует, что это вам, автор, через 9 лет общения вздумалось публично оценивать ее поведение?

Надоело уже, не могу больше

Grammar Nazi
#10
Гость

Это еще не все...

Сомнений в Вашей адекватности ещё больше :)

Гость
#11

а вообще складывается образ даже не стервы, а мужика в юбке, ну или бабы с яйцами.Женщина только снаружи.

Гость
#12
Grammar Nazi

Я думаю, что остро стоит вопрос о Вашей адекватности, раз Вы с ней 9 лет уже :)

Тоже самое думаю

гость
#13

ну Вас что-то неустраивает что ли? ради чего этот пасквиль?

Grammar Nazi
#14

А сама женщина, на мой взгляд, молодец :)

Если ей так жить комфортно, то она абсолютно адекватна.

Так держать! :)

Яночка Л
#15

да ну, брееед)

Рожденная змеей
#16
Grammar Nazi

Сомнений в Вашей адекватности ещё больше :)

А ежик все продолжал жрать кактус)))

#17
Гость

Меня больше интересует, что это вам, автор, через 9 лет общения вздумалось публично оценивать ее поведение?

Grammar Nazi

Я думаю, что остро стоит вопрос о Вашей адекватности, раз Вы с ней 9 лет уже :)

Может, так?

гость
#18
Grammar Nazi

А сама женщина, на мой взгляд, молодец :)

Если ей так жить комфортно, то она абсолютно адекватна.

Так держать! :)

Мне тетка тоже понравилась, говорю же стать бы такой непробиваемой))))))))))

Grammar Nazi
#19
Гость

Тоже самое думаю

Ну так за чем же дело стало?

Собирайте барахло и на выход :)

Гость
#20

Полностью закрытая, невозможен никакой диалог:

На вопрос "о чем думаешь?" - ответы "У меня свои мысли...", "Какие?", - "Разные..."

На вопрос "сколько стоит?" ответ - "ну сколько-то стоит...".

Никого не любит, и ни к кому и ни чему не привязывается:

спокойно усыпила свою кошку и отдала собаку другим людям, когда

они поняла что они требуют заботы и мешают. Слила рыбок в унитаз.

На работе со всеми конфликт, в любом коллективе, если с кем-то и дружит то это исключение,

добрых, теплых, простых отношений поддерживать не может.

Постоянная обеспокоена тем что ее не уважают.

Как-то я заболел, она пошла на работу, ее ребенок в школу. И только ее ребенок пожелал мне выздоравливать.

Стал забывать что есть на свете добрые слова.

Рядом с ней чувствую себя одиноким человеком, с ней можно говорить на очень ограниченный круг

тем, никакой политики, никакой музыки-литературы-науки-истории-искусства.

Когда рассказываю о работе - натыкаюсь на стеклянный взгляд.

Стоит открыть ей душу - как тебя скорее всего тут-же унизят.

Тупость...

В чем-то похожа на "маугли", полу-зверька, сироту, выросшую как будто без родителей, без любви, без воспитания и морали.

Хитрая, неискренняя, двуличная, циничная, ничего святого, никаких авторитетов, кроме своих эзотерических тетушек.

Желание все сделать за счет других, так организовать чтобы самой не делать ничего.

Есть ощущение что у нее нет души.

Претензии ко мне: ты на мне не женишься, значит не любишь. А как жениться на таком человеке?

Как с таким человеком можно заводить детей? Есть шанс что она изменится?

Последний ее вопрос был - "В чем ты видишь свое место рядом со мной?". Это нормальный вопрос от женщины к мужчине?

Вот те раз
#21

ну и нафига такая кукла7 да ещё 9 лет... лучше уж резиновая зина

Grammar Nazi
#22
гость

Мне тетка тоже понравилась, говорю же стать бы такой непробиваемой))))))))))

Попроси у автора телефончик его подруги :)

Лора
#23

Класс, завидую таким теткам. Мне этому еще учиться и учиться, хотя перспектива и желание стать такой есть.

Рожденная змеей
#24

О, словесный понос не остановить - чувак упивается своей ролью)

Гость
#25
Гость

Гость

Думаю, что комменты не будут отличаться разнообразием. Собирательный образ стервы. Меня больше интересует, что это вам, автор, через 9 лет общения вздумалось публично оценивать ее поведение?

Надоело уже, не могу больше

Не можете, разбегайтесь.

Странная тема, ни о чем....

кактус
#26

Клевая баба! Автору крупно повезло!

Одинокая
#27

еслиб она вытряхнула продукты из моей тележки я надавала бы ей по башне как следует!автор-это ты не адекват раз живешь с такой "дурой"(эт оне стерва,стервы-умные,а это дура)...может ты не в состоянии найти другую женщину?тогда это у тебя проблемы а не у нее.

гость
#28

"И тут Остапа понесло")))))))

Яночка Л
#29

Полностью закрытая, невозможен никакой диалог:

На вопрос "о чем думаешь?" - ответы "У меня свои мысли...", "Какие?", - "Разные..."

На вопрос "сколько стоит?" ответ - "ну сколько-то стоит...".

эта тетка больна. эмоциональный аутизм, что-то вроде того)

Grammar Nazi
#30

Интересно, на сколько душещипательных сообщений Автора хватит?

Гостья
#31

Я бы этой тетке под настроение рога то пообламала. Не попадала еще в такие ситуации она.)))

Я наверное тоже неадекватна - двулична- бываю мила и добра, но если вижу хамство, наглеж , уверенность в безнаказанности, может перемкнуть и такую фигню делаю, что когда в себя прихожу, долго удивляюсь. Уже два раза такое было, вот бы она с моей тележки выкинула продукты))))))

.

ой ой
#32

че ж вы с такой с_чкой живете???

Grammar Nazi
#33
Гость

Полностью закрытая, невозможен никакой диалог:

Мы уже всё поняли и восхитились её психологическим портером! :)

Зачем дальше нас грузить? ;)

Гость
#34

Еще случай: Были далеко от дома, и собирались ехать домой, но по дороге еще заехать по делам,

а она никак не садилась в машину, потому что ей кто-то позвонил и она говорила по телефону

(замечу что всегда говоря по телефону отходит в сторону или закрывается на кухне),

я ей всячески показывал что опаздываем (что можешь поговорить и в машине), она стояла и от меня отмахивалась.

Я завелся и поехал (там было съездить 10 мин), когда вернулся ее не было (у нее с собой только телефон),

все деньги и вещи остались у меня в машине. Звоню, спрашиваю "ты где?", отвечает - "ты меня оставил и т.д.,

где я не скажу, и вообще типа прощай...", я спрашиваю "как ты доберешся без денег и документов",

вобщем умолял и унижался больше часа, а сам ездил и искал ее по подворотням, так и не призналась - нашел сам.

Через день она уже об этом забыла, как будто не бывало.

#35

Лучше опишите,какая у неё мама,и зачем вам такая 9 лет?

Ира
#36

Это месть Вам на всю жизнь что на ней не женился !!!

Как доверять человеку кот. за 9 лет - не женился ??? Тогда - надо растаться !!!!

Джоли
#37

Эта женщина несчастна просто.

И глупы те, кто ей завидуют и хотят быть похожей на нее.

Вердикт:

Автор, вы для нее тряпка. Вы - не ее мужчина.

Ей нужен брутальный самец, который злобно ***дил бы ее за каждый неверный взгляд, не то, что за слово или молчание.

Я встречала таких женщин.

рано или поздно они уходят от идеальных мужиков и связываются с пьяницами, развратниками и драчунами. Детей, как правило они оставляют предыдущему мужу. Подобная женщина меняется на глазах.

Она становится проще, приветливее, и у нее начинают блестеть глаза, не смотря на то, что под ними фингалы.

Истину говорю.

Поверь.

Гость
#38

У моей матери был день рожденья, поехали поздравлять. Обычно всегда готовится хороший стол.

По дороге, когда оставалось ехать 30 мин, она начала ныть что хочет есть, я проехал кафе и поэтому

"высади меня пожалуйста, я никуда не хочу ехать, вернусь домой". Ладно, уговорил ее зайти в следующее,

зашли, я выбрал себе, она выбирает, смотрела меню 20 мин, ходила около выставленных блюд еще 20 мин,

не знает что выбрать, и типа "ладно, не знаю чего хочу поехали дальше...". У меня челюсть отвисла, я

говорю "только ради тебя сюда заехали, я уже заказал, мне сейчас принесут, для чего эта првокация?",

ну тогда она взяла себе салатик, который так и не съела.

Рожденная змеей
#39
Grammar Nazi

Мы уже всё поняли и восхитились её психологическим портером! :)

Зачем дальше нас грузить? ;)

Да погоди, человеку первый раз за 9 лет разрешили слово молвить))

Джоли
#40

Автор, избей ее один раз хорошенько, а потом злостно трахни.

Проверишь истину моих слов.

Grammar Nazi
#41
Рожденная змеей

Да погоди, человеку первый раз за 9 лет разрешили слово молвить))

Оу! :)

А она точно потом его не побьет за это? :)

Grammar Nazi
#42
Джоли

Автор, избей ее один раз хорошенько, а потом злостно трахни.

Проверишь истину моих слов.

+500

Гость
#43

Ни в чем нельзя положиться, постоянно опаздывает,

Ждать 1,5 часа - не срок, до 4-х часов, в т.ч. на морозе или на жаре - не важно.

Безответственная. Например выпускала гулять свою собаку (страшного пит-буль терьера) путем посадки его

в лифт и нажатия кнопки 1-го этажа, а дальше кто-нибудь выпустит и впустит, при этом открыта и ее входная дверь

в квартиру.

на вопрос какие завтра планы - всегда только один ответ "пока не знаю".

Если что-то пообещает, то в 99% случаев сорвется, и дежурный ответ - "я не робот!"

Претензии по поводу того что всегда всего от меня мало:

- мало обустройства ее квартиры (мебель, быт.техника, остекление балкона и т.д. - все на мне)

- мало еды (100% на мне, но однажды купленный пакет редиски - это уже она покупает

продукты на равне со мной и меня кормит!!!)

- мало отдыха (1 раз в год за границу мало, хочу еще на майские и на новый год)

- мало подарков и цветов (ни одного пропуска)

- почему ты мне не даешь деньги просто так, вот другие мужья дают своим женщинам,

если действительно любят их.

А что взамен? Где хоть грамм тепла???

Рожденная змеей
#44
Grammar Nazi

Оу! :)

А она точно потом его не побьет за это? :)

А ему что, впервой? Ну постоит ночь в углу, поумнеет, поймет, что был неправ

Гость
#45

Никакая хозяйка, практически не готовит: раз в месяц делается творожная запеканка

Готовлю почти всегда только я, кормлю ее и ее ребенка.

Не способна поддерживать в доме элементарную чистоту. Когда я к ней пришел квартира была

похожа на свинарник после погрома.

Невозможно уговорить ни на какой совместный досуг. Отговорки:

- "пойдем гулять (парк и т.п.)", ответ - "у тебя только прогулки на уме, а дела кто будет делать"

- "давай купим лыжи, покатаемся", ответ - "лыжи это не мой вид спорта, очень холодно"

- летом "давай купим велосипеды, покатаемся", ответ - "велосипед вреден для женщины".

Поход в кино, в магазин - скандалы, сцены, может просто остановится, сесть на лавочку и сидеть

(Вопрос - "что случилось?", - "ничего, хочу посидеть", - "но мы же опоздаем", - "а я уже нехочу никуда идти"),

причем это не только со мной, но и со своим ребенком.

Grammar Nazi
#47
Гость

А что взамен? Где хоть грамм тепла???

А что, надо разве?

А зачем?

Рожденная змеей
#48
Язва

Поломанная тетка.Жаль ее

Да, тетку жалко. А дядьку- ни капельки

Яночка Л
#49
Гость

Ни в чем нельзя положиться, постоянно опаздывает,

Ждать 1,5 часа - не срок, до 4-х часов, в т.ч. на морозе или на жаре - не важно.

Безответственная. Например выпускала гулять свою собаку (страшного пит-буль терьера)

если действительно любят их.

А что взамен? Где хоть грамм тепла???

вы тоже ***?) вам говорят, она больна. или это разводка и поэтому вы игнорируете мои посты?