Гость
Статьи
Возможно ли отношения, …

Возможно ли отношения, когда разница в возрасте 12 лет?

Мне 38 я разведена, двое детей, ему 26, познакомились на корпоративе, обменялись телефонами и закрутилось. Он за мной очень красиво ухаживал,к тому же сам по себе не глупый и отлично зарабатывает поэтому я подумала почему бы и не попробовать. Сначала просто были просто ни к чему не обязывающие отношения, но потом это все больше и больше затягивало, я почувствовала, что влюбляюсь в него. Где-то спустя месяцев 8 после нашего знакомства он начал предлагать мне выйти за него замуж, я не говорила не да ни нет, но сейчас мне придется что-то решить: я забеременела от него. Я хочу рожать благо материальное положение вроде позволяет, но вот что делать с ним? Я люблю его и он говорит, что любит меня, но есть ли у отношений с такой разницей в годах будущее?

Диана
84 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если Вам хочется замуж и ребенка, то действуйте. Но!!!! всегда помните, что он может от вас уйти, поэтому будьте к этому готовы. Рожайте, только если позволяет здоровье и финансовое благополучие (Ваше).

Сова
#2

если вам форум скажет "нет" - бросите?

#3

Я б с удовольствием вам ответила, но пока еще с трудом представляю себе отношения с мч на 12 лет младше. Лет через 8 отпишусь, автор! Держитесь! ))

#4

меня щас и двухлетняя разница смущает, а парень вроде бы хороший и прям такой серьезный, как деловая колбаса.

Разьяренная рыба
#5

если 8 месяцев провстречались - значит не так все плохо. Вам решать

Гость
#6
Диана

Мне 38 я разведена, двое детей, ему 26, познакомились на корпоративе, обменялись телефонами и закрутилось. Он за мной очень красиво ухаживал,к тому же сам по себе не глупый и отлично зарабатывает поэтому я подумала почему бы и не попробовать. Сначала просто были просто ни к чему не обязывающие отношения, но потом это все больше и больше затягивало, я почувствовала, что влюбляюсь в него. Где-то спустя месяцев 8 после нашего знакомства он начал предлагать мне выйти за него замуж, я не говорила не да ни нет, но сейчас мне придется что-то решить: я забеременела от него. Я хочу рожать благо материальное положение вроде позволяет, но вот что делать с ним? Я люблю его и он говорит, что любит меня, но есть ли у отношений с такой разницей в годах будущее?

Вечных отношений не будет,но года 3-4 будет рядом.Дерзайте ,но волю ревности не давайте.Радуйтесь молодому телу и все.

Med
#7

Ой, ну что такое с вуманом стало? Тормозит по страшному, по минуте страница загружается.

#8

все нормально будет, много таких браков вижу

#9

автор уйти может и старше и младше. От старше и вы уйти можете и от младше тоже))) радоваться надо сейчас а не потом

X*X*X
#10

конечно есть будущее! Удачи, счастья вам

Тесса
#11

У наших соседей разница 17 лет - он младше. Уже тридцать лет отношения длятся.

Колхоз имени Лопе де Вега
#12

Секс у вас буит классный

Диана
#13
Гость

Если Вам хочется замуж и ребенка, то действуйте. Но!!!! всегда помните, что он может от вас уйти, поэтому будьте к этому готовы. Рожайте, только если позволяет здоровье и финансовое благополучие (Ваше).

Сова

если вам форум скажет "нет" - бросите?

Уйти может и ровесник((((

Я наверно неправильно сформулировала вопрос - какие подводные камни в таких отношениях, какие есть + и -?

Диана
#14
Брэдди

меня щас и двухлетняя разница смущает, а парень вроде бы хороший и прям такой серьезный, как деловая колбаса.

А сколько тебе лет?

Диана
#15
Гость

Вечных отношений не будет,но года 3-4 будет рядом.Дерзайте ,но волю ревности не давайте.Радуйтесь молодому телу и все.

Почему такой срок? Я вообще очень ревнивая)

Диана
#16
Кошечка

все нормально будет, много таких браков вижу

Спасибо! А не скажите есть какие-нибудь особенности у таких браков? Просто роман одно дело, а брак другое

Диана
#17
X*X*X

конечно есть будущее! Удачи, счастья вам

Спасибо!

Диана
#18
Колхоз имени Лопе де Вега

Секс у вас буит классный

:)

#19

Второй муж моей бабушки был на 12 лет моложе ее. Нормально жили.

Диана
#20
Девица красавица

Второй муж моей бабушки был на 12 лет моложе ее. Нормально жили.

А в каком возрасте она вышла за него?

Гость
#21

если вы сможете сами прокормить ребенка,то да,а сколько лет вашим другим детям?думаю,ваши отношения с ним ненадолго,12 лет слишком большая разница,скорей всего он свалит к молодой.сможете за 40-к с 3-мя детьми кого-нибудь найти?тогда вперед с песней!удачи!:-)

Диана
#22
Гость

если вы сможете сами прокормить ребенка,то да,а сколько лет вашим другим детям?думаю,ваши отношения с ним ненадолго,12 лет слишком большая разница,скорей всего он свалит к молодой.сможете за 40-к с 3-мя детьми кого-нибудь найти?тогда вперед с песней!удачи!:-)

Первой дочке 15, второй 11. Я выгляжу в свои 38 лучше чем многие в 25)) Я конечно понимаю, что хорошая внешность это не вечно, но свалить может и мой ровесник и мужчина старше, проверено на горьком опыте.

Диана
#23
Гость

если вы сможете сами прокормить ребенка,то да,а сколько лет вашим другим детям?думаю,ваши отношения с ним ненадолго,12 лет слишком большая разница,скорей всего он свалит к молодой.сможете за 40-к с 3-мя детьми кого-нибудь найти?тогда вперед с песней!удачи!:-)

Насчет прокормить, сейчас однозначно да. Что будет через лет 5-6 -7 не знаю.

Гость
#24

Диана,встречайтесь с этим молодым,но одновременно ищите себе мужчину по-старше,чтоб через 5-6-7 лет,как вы пишите,смогли бы прокормить детей и одной не остаться.все-таки такой молодой парень это не надежно....он еще не нагулялся.

бабулька
#25

Да ладно. Следите за собой и всё будет ОК. Пар с такой и больше разницей сейчас полно вокруг, оглянитесь.

Диана
#26
Гость

Диана,встречайтесь с этим молодым,но одновременно ищите себе мужчину по-старше,чтоб через 5-6-7 лет,как вы пишите,смогли бы прокормить детей и одной не остаться.все-таки такой молодой парень это не надежно....он еще не нагулялся.

А как же любовь? Я его очень люблю, а вы говорите искать другого... К тому же, он мне каждую ночь клянется в любви, говорит, что я лучшая, что никогда не бросит и будет заботиться.

P.S. 26 это вроде не юнец.

Диана
#27
бабулька

Да ладно. Следите за собой и всё будет ОК. Пар с такой и больше разницей сейчас полно вокруг, оглянитесь.

Да, но в этих парах, в основном, старше мужчина, а у меня наоборот.

бабулька
#28

понятное дело. Я высказываюсь о подобных вам парах. Даже странно, что вы переиначили.

олег
#29

"26 это вроде не юнец." - но это еще молодой пацан,ему еще лет 10 отгулять надо.молодой он слишком для вас.тем более женщины раньше стареют.

Диана
#30
бабулька

понятное дело. Я высказываюсь о подобных вам парах. Даже странно, что вы переиначили.

Простите, не поняла. А эти пары долго вместе? Если распадаются, то почему - дело в возрасте или другие причины?

Насчет следить за собой, я отлично выгляжу и забочусь о себе, но старение есть старение, к сожалению.

Диана
#31
олег

"26 это вроде не юнец." - но это еще молодой пацан,ему еще лет 10 отгулять надо.молодой он слишком для вас.тем более женщины раньше стареют.

На счет своей внешности СЕЙЧАС я не беспокоюсь, выгляжу 25 летние обзавидуются, все дают мне не более 27-30, что будет потом и насколько долго мне удастся держать себя в нынешней форме, я не знаю.

Еще 10 лет гулять? Это по-моему глупо, когда 36 летний мужик не имеет ни семьи, ни чего-то другого важного в жизни, а все гуляет

Гость
#32

Раз Вы уже беременны и оставляете ребенка, что тут думать. Идите замуж

Гость
#33
Диана

Гость

Вечных отношений не будет,но года 3-4 будет рядом.Дерзайте ,но волю ревности не давайте.Радуйтесь молодому телу и все.

Почему такой срок? Я вообще очень ревнивая)

Ему будет только 30 и начнет догуливать,наверстывать.Ваши старшие дети начнут выкручивать руки переходным возрастом,загонять в угол требованиями.Ему эти проблемы осточертеют и он начнет искать свободы Обычная жизнь,страсти улягутся,а если Вы ревнивая,то сами понимаете какие перспективы.Но жить лучше настоящим,в 12 году вообще конец света обещают.

Диана
#34
Гость

ДианаГость

Вечных отношений не будет,но года 3-4 будет рядом.Дерзайте ,но волю ревности не давайте.Радуйтесь молодому телу и все.

Почему такой срок? Я вообще очень ревнивая)



Ему будет только 30 и начнет догуливать,наверстывать.Ваши старшие дети начнут выкручивать руки переходным возрастом,загонять в угол требованиями.Ему эти проблемы осточертеют и он начнет искать свободы Обычная жизнь,страсти улягутся,а если Вы ревнивая,то сами понимаете какие перспективы.Но жить лучше настоящим,в 12 году вообще конец света обещают.

Да он и так вроде до 26 нормально погулял, зачем возвращаться в прошлое, я не понимаю.

А что с мужчиной старше бытовых проблем не бывает?

бабулька
#35

Иногда распадаются, иногда нет. Сами мужчины обычно не бросают женщин-мам. Скорее женщинам надоедает роль няньки, ведь женщина всегда остаётся женщиной с обычными желаниями, независимо от возраста. Диана, не волнуйтесь насчёт старения: следите за фигурой, лицо сохранять молодым с современными технологиями несложно.

Гость
#36
Диана

Гость

ДианаГость Вечных отношений не будет,но года 3-4 будет рядом.Дерзайте ,но волю ревности не давайте.Радуйтесь молодому телу и все. Почему такой срок? Я вообще очень ревнивая) Ему будет только 30 и начнет догуливать,наверстывать.Ваши старшие дети начнут выкручивать руки переходным возрастом,загонять в угол требованиями.Ему эти проблемы осточертеют и он начнет искать свободы Обычная жизнь,страсти улягутся,а если Вы ревнивая,то сами понимаете какие перспективы.Но жить лучше настоящим,в 12 году вообще конец света обещают.

Да он и так вроде до 26 нормально погулял, зачем возвращаться в прошлое, я не понимаю. А что с мужчиной старше бытовых проблем не бывает?

Диана,я желаю Вам как можно дольше находиться в счастливом заблуждении.Мы обсуждаем сейчас не возрастных мужчин,а Вашего молодого.И разница в возрасте и чужие дети-это будущая проблема,но сейчас у Вас страсть и любовь и я искренне радуюсь за Вас.

Диана
#37
бабулька

Иногда распадаются, иногда нет. Сами мужчины обычно не бросают женщин-мам. Скорее женщинам надоедает роль няньки, ведь женщина всегда остаётся женщиной с обычными желаниями, независимо от возраста. Диана, не волнуйтесь насчёт старения: следите за фигурой, лицо сохранять молодым с современными технологиями несложно.

Спасибо! Я трачу много сил на себя :) На счет няньки учту.

Диана
#38
Гость

ДианаГость

ДианаГость Вечных отношений не будет,но года 3-4 будет рядом.Дерзайте ,но волю ревности не давайте.Радуйтесь молодому телу и все. Почему такой срок? Я вообще очень ревнивая) Ему будет только 30 и начнет догуливать,наверстывать.Ваши старшие дети начнут выкручивать руки переходным возрастом,загонять в угол требованиями.Ему эти проблемы осточертеют и он начнет искать свободы Обычная жизнь,страсти улягутся,а если Вы ревнивая,то сами понимаете какие перспективы.Но жить лучше настоящим,в 12 году вообще конец света обещают.

Да он и так вроде до 26 нормально погулял, зачем возвращаться в прошлое, я не понимаю. А что с мужчиной старше бытовых проблем не бывает?

Диана,я желаю Вам как можно дольше находиться в счастливом заблуждении.Мы обсуждаем сейчас не возрастных мужчин,а Вашего молодого.И разница в возрасте и чужие дети-это будущая проблема,но сейчас у Вас страсть и любовь и я искренне радуюсь за Вас.

Вопрос решаемы ли эти проблемы?

Диана
#39
Гость

ДианаГость

ДианаГость Вечных отношений не будет,но года 3-4 будет рядом.Дерзайте ,но волю ревности не давайте.Радуйтесь молодому телу и все. Почему такой срок? Я вообще очень ревнивая) Ему будет только 30 и начнет догуливать,наверстывать.Ваши старшие дети начнут выкручивать руки переходным возрастом,загонять в угол требованиями.Ему эти проблемы осточертеют и он начнет искать свободы Обычная жизнь,страсти улягутся,а если Вы ревнивая,то сами понимаете какие перспективы.Но жить лучше настоящим,в 12 году вообще конец света обещают.

Да он и так вроде до 26 нормально погулял, зачем возвращаться в прошлое, я не понимаю. А что с мужчиной старше бытовых проблем не бывает?

Диана,я желаю Вам как можно дольше находиться в счастливом заблуждении.Мы обсуждаем сейчас не возрастных мужчин,а Вашего молодого.И разница в возрасте и чужие дети-это будущая проблема,но сейчас у Вас страсть и любовь и я искренне радуюсь за Вас.

Спасибо огромное. Но эти проблемы решаемы я надеюсь, разве нет?

Гость
#40
Диана

Гость





Вопрос решаемы ли эти проблемы?

Проблемы не решаемы,Вам правильно сказали,что он из разряда мужчин,которым нужна женщина-мама,и разница лет его не волнует.Но он повзрослеет и выпорхнет из гнезда.

Диана
#41
Гость

ДианаГость





Вопрос решаемы ли эти проблемы?

Проблемы не решаемы,Вам правильно сказали,что он из разряда мужчин,которым нужна женщина-мама,и разница лет его не волнует.Но он повзрослеет и выпорхнет из гнезда.

Но он очень самостоятельный, я не заметила, что ему нужна мама.

#42

Мне 38 я разведена, двое детей, ему 26, познакомились на корпоративе, обменялись телефонами и закрутилось. Он за мной очень красиво ухаживал,к тому же сам по себе не глупый и отлично зарабатывает поэтому я подумала почему бы и не попробовать. Сначала просто были просто ни к чему не

обязывающие отношения, но потом это все больше и больше затягивало, я почувствовала, что влюбляюсь в него. Где-то спустя месяцев 8 после нашего знакомства он начал предлагать мне выйти за него замуж, я не говорила не да ни нет, но сейчас мне придется что-то решить: я забеременела от него. Я хочу рожать благо материальное положение вроде позволяет, но вот что делать с ним? Я люблю его и он говорит, что любит меня, но есть ли у отношений с такой разницей в годах будущее?[/quote]

Выходите замуж и наслаждайтесь пока есть чувства. А там видно будет. Живем один раз.

Гость
#43

фууу

Гость
#44

хотела написать, что да, но начала читать и поняла, что женщина старше. Может и стереотип, но я за то, чтобы мужчина был мужчиной, а парень младше будет сыночком за мамочкой. Мне такие отношения претят. Но писать твёрдое "нет" тоже не буду, всё возможно в нашем мире.

Гость
#45

секс наверное классный в таких парах:)

Гость
#46
Диана

Мне 38 я разведена, двое детей, ему 26, познакомились на корпоративе, обменялись телефонами и закрутилось. Он за мной очень красиво ухаживал,к тому же сам по себе не глупый и отлично зарабатывает поэтому я подумала почему бы и не попробовать. Сначала просто были просто ни к чему не обязывающие отношения, но потом это все больше и больше затягивало, я почувствовала, что влюбляюсь в него. Где-то спустя месяцев 8 после нашего знакомства он начал предлагать мне выйти за него замуж, я не говорила не да ни нет, но сейчас мне придется что-то решить: я забеременела от него. Я хочу рожать благо материальное положение вроде позволяет, но вот что делать с ним? Я люблю его и он говорит, что любит меня, но есть ли у отношений с такой разницей в годах будущее?

Старая бл"дь,оставь парня в покое!

Гость
#47
Гость

хотела написать, что да, но начала читать и поняла, что женщина старше. Может и стереотип, но я за то, чтобы мужчина был мужчиной, а парень младше будет сыночком за мамочкой. Мне такие отношения претят. Но писать твёрдое "нет" тоже не буду, всё возможно в нашем мире.

да ладно многие в 26 боолее взрослые чем некоторые в 36

Гость
#48
Гость

ДианаМне 38 я разведена, двое детей, ему 26, познакомились на корпоративе, обменялись телефонами и закрутилось. Он за мной очень красиво ухаживал,к тому же сам по себе не глупый и отлично зарабатывает поэтому я подумала почему бы и не попробовать. Сначала просто были просто ни к чему не обязывающие отношения, но потом это все больше и больше затягивало, я почувствовала, что влюбляюсь в него. Где-то спустя месяцев 8 после нашего знакомства он начал предлагать мне выйти за него замуж, я не говорила не да ни нет, но сейчас мне придется что-то решить: я забеременела от него. Я хочу рожать благо материальное положение вроде позволяет, но вот что делать с ним? Я люблю его и он говорит, что любит меня, но есть ли у отношений с такой разницей в годах будущее?

Старая бл"дь,оставь парня в покое!

да ладно, я видел, что молодые часто клеятся к женщинам постарше

Гость
#49
Гость

ГостьДианаМне 38 я разведена, двое детей, ему 26, познакомились на корпоративе, обменялись телефонами и закрутилось. Он за мной очень красиво ухаживал,к тому же сам по себе не глупый и отлично зарабатывает поэтому я подумала почему бы и не попробовать. Сначала просто были просто ни к чему не обязывающие отношения, но потом это все больше и больше затягивало, я почувствовала, что влюбляюсь в него. Где-то спустя месяцев 8 после нашего знакомства он начал предлагать мне выйти за него замуж, я не говорила не да ни нет, но сейчас мне придется что-то решить: я забеременела от него. Я хочу рожать благо материальное положение вроде позволяет, но вот что делать с ним? Я люблю его и он говорит, что любит меня, но есть ли у отношений с такой разницей в годах будущее?

Старая бл"дь,оставь парня в покое!да ладно, я видел, что молодые часто клеятся к женщинам постарше

потому что бабульки чухают им что мне не 38 а 28 лет и вешу я не 67 а 57кг п*здят в наглую а не опытные мальченки ведутся от переизбытка сперматоксикоза и отсутствия бабла для ухаживания за ровесницей

Гость
#50
Гость

ГостьГостьДианаМне 38 я разведена, двое детей, ему 26, познакомились на корпоративе, обменялись телефонами и закрутилось. Он за мной очень красиво ухаживал,к тому же сам по себе не глупый и отлично зарабатывает поэтому я подумала почему бы и не попробовать. Сначала просто были просто ни к чему не обязывающие отношения, но потом это все больше и больше затягивало, я почувствовала, что влюбляюсь в него. Где-то спустя месяцев 8 после нашего знакомства он начал предлагать мне выйти за него замуж, я не говорила не да ни нет, но сейчас мне придется что-то решить: я забеременела от него. Я хочу рожать благо материальное положение вроде позволяет, но вот что делать с ним? Я люблю его и он говорит, что любит меня, но есть ли у отношений с такой разницей в годах будущее?

Старая бл"дь,оставь парня в покое!да ладно, я видел, что молодые часто клеятся к женщинам постаршепотому что бабульки чухают им что мне не 38 а 28 лет и вешу я не 67 а 57кг п*здят в наглую а не опытные мальченки ведутся от переизбытка сперматоксикоза и отсутствия бабла для ухаживания за ровесницей

они встречаются уже 8 месяцев, наверно правда уже извесна. а ровесницам надо спуститься с небес на землю и поумерить требования, чтобы не остаться одним.