Гость
Статьи
Девушка бросила …

Девушка бросила помогите понять

Познакомились на сайте знакомств, сразу дала телефон, встретились, 3 дня было супер купаться ездили, катались на великах на лодке, в кино, цветы, все это с поцелуями, дома у меня была, секса не было по ее нежеланию. Потом нахожу ее на другом сайте случайно по поиску в яндексе имейла. Я на тот сайт не заходил двано - нажал на ссылку вижу она в онлайне. Ну психанул написал смс что мол дура все испортила что мол предатель и все такое. (Сам я на сайте с дня знакомства не сидел). Ну по наивности думал если целуемся то все сайт то зачем человеку. А если сидит значит все еще в поиске. Потом встретились поговорили - сказала что она там с психологом общается и что мол мы не такие близкие люди чтобы от нее требовать такое. Потом поужинали вместе, держались за руку улыбались целовались я проводил ее до дома, договорились на след день на лошадях кататься съездить. Все отлично и тут в метро приходит смс - спасибо за все но нам не стоит продолжать. Полночи пытаюсь узнать почему - оказывается что она когда я ее дурой обозвал прошлым днем тогда уже решила расстаться и что встретилась со мной чтобы отмазаться в моих глазах. Я офигел от такой подлости - ведь я ничего не почувствовал и попросил прощение за форму за то что психанул еще в туже предыдущую ночь!

Потом 2 дня по смс списывались - звонил ей объясял что мир не идеален что нужно уметь видеть главное - она говорила что если я раз дурой назвал то всегда буду называть и тд и тп.

В потом через день сказала что хочет быть со мной потом на след день я предложил ее проводить до дома отказалась сославшись на усталость. Я ей посылал смс с анекдотами ответа не было - я позвонил узнать может обидел анекдотами - потом написал смс и спросил брошен я или нет и как это понимать. Через 4 часа позвонила и отругала за истеричное поведение что мол меня ни на минуту одного оставить нельзя сказала что устает от такой бурности. А сегодня прислоала письмо в котором распрощалась сославшись на то что ей нужны более спокойные отношения.

Миха
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, наверно у Вас машины нет

Мальвина
#2

Чаще всего так ведут себя девушки, а не парни. Такое устроить на 3 день знакомства. Может полегче надо быть, слишком все темпераментно. Сколько тебе лет Миха?

#3

Вы её точно достали. Вообще-то, когда девушка говорит "нет" - это значит "нет", и писать каждые 3 часа смс не нужно. Эти дни она к вам присматривалась - видимо, не понравился, а поцелуи ни к чему не обязывают. И можете хоть обзвониться, вы её не зацепили.

Йо-хо-хо
#4

Странный менталитет у многих парней,едва познакомившись с девушкой считать ее своей собственностью,а то что у нее есть своя жизнь,свое прошлое не во что не ставят. Так нельзя. Надо быть лаконичнее. Самим не нужно лезть целоваться на третий день. И быть такими легкодоступными. Ухаживайте за девушками,не торопитесь,пусть ждут от вас большего,мужчины тоже должны интриговать и быть загадочны,а иначе вас отправят в одиночное плавание дальше.

Гость
#5

Вот это да, парень-истеричка

Гость
#6

Миха, вы ее просто задолбали, в следуыусчий раз не надо быть таким навязчивым..

нуну
#7

отпусти свою любовь если не вернется выслеи и убей

нуну
#8

женщину надо добиваться долгое время

Ира
#10

Вы просто не подходите друг другу. Если б вы её реально зацепили,она бы дорожила вами,и боялась потерять, а не так легко сказала вам ПОКА. Это не ваш вариант,а вы не её.

Бамбук
#11

неадекватный психопат. думаю психолог так ей и сказала.

Гость
#12

Миха, ее напугали смс-анекдоты!!! что за привычка тупая их писать??? тоже мне, "Аншлаг и Ко" он-лайн.....

Колхоз имени Лопе де Вега
#13

Если не разводка, то вперед к новым знакомствам!

Лиона
#14

А чё вы страдаете, влюбились что ли уже? Найди другу, в чём проблема

Гость
#15

[quote="Мих А сегодня прислоала письмо в котором распрощалась сославшись на то что ей нужны более спокойные отношения.[/quote]

Подлости в том,что она общается еще с кем-то,кроме Вас не вижу.Вам надо пересмотреть свое поведение,иначе все будут шарахаться от Вас.

Старпёр
#16

Аффтар, ты зануда. И секса ей не дал. Тоже из своей занудливости.

гость
#17

достал ты ее. фу, противный

Гость
#18

Она тебя держит на чёрный день, но ты ей ненужен.Не нравишься ты ей.Если мужчина нравится, то секс будет.

Рупрeхт
#19

Автор, расскажи анекдот.

эм
#20

автор,а вы уже небось и жениться думали предлагать?

сволочь она вообщем

Галарина
#21

Автор, не пугайте больше девушек такими стремительными отношениями, то что вы с ней целовались и обнимались не дает вам права думать, что вы с ней вместе. Женщине важен период ухаживания, а вы сразу же не разобравшись спустили на девчонку овчарок. Так нельзя, а что было бы если бы вы месяц провстречались и потом ее увидели на сайте, тогда что ???? А она видимо сначала решила дать вам еще один шанс, но потом решила все же , что ей с вами не по пути. Не переживайте, найдете еще одну, только умоляю, сначала вы должны дождаться пока она согласиться быть вашей, а потом уже устраивайте ей истерики, хотя по мне, так мужчина и истерика -это дело не совместимы!

Галарина
#22

напишите тот анекдот , который вы ей написали! может в нем все дело??

Александра
#23

Боже мой, какой навязчивый мужчина. Хотя я бы на ее месте такого не посылала - оставила бы на скамейке запасных для коллекции. Там ему самое место. А встречаться с нормальным.

Коля
#24

Она просто фригидна. Ищи нормальную.

Гость
#25

Фу какой противный автор... Парни истерички это просто финиш...

#26

Да не нужны ей более спокойные отношения.. Не в этом дело.

Собака Павлика
#27

Слишком явно показал свою заинтересованность. Испортил навязчивостью. Выглядит так, как будто эта девушка для тебя - последний вагон уходящего поезда. Мне показалось, что девушка не совсем честна и искренна с тобой. Не унижайся.

Мусчино
#28
Элика

Вы её точно достали. Вообще-то, когда девушка говорит "нет" - это значит "нет", и писать каждые 3 часа смс не нужно. Эти дни она к вам присматривалась - видимо, не понравился, а поцелуи ни к чему не обязывают. И можете хоть обзвониться, вы её не зацепили.

Вся штука в том, что как раз наоборот. У женщин природой заложено - сначала говорить "нет". Типа, убегать, дать мужчине поохотиться, изобразить жертву. Женщины всегда говорят "нет". А потом оказывается, что если проявить настойчивость, то будет "да". Вот они и мучаются.

А у женщин считается, если понравился - "ухаживает", не аонравился - "домогается, преследует".

Миха
#29

Привет это автор.

Я убеждаюсь в том что если я кому то нравлюсь то секс случается неотлогательно. Все остальное это обман. Даже когда девушка говорит о приличии или о том что я о ней подумаю - это всего лишь попытка сказать нет не признавшись даже самой себе в том что она не хочет меня.

По поводу испортил настойчивостью - нуразве можно голодного напугать обилием еды?

Галарина
#30

Миха, если вы голодному дадите очень много еды он умрет тут же. А что касается вашей ситуации, то с чего вы взяли, что девушка была "голодна"? И еще, нет -это нет и точка, а если девушка соглашается на что-то после продолжительных отказов, то вся беда в том, что вы из тех кому проще дать, чем объяснить почему не дам!

Миха
#31

Голодный имер не наевшись от страха еды ) А собсно почему девушка не должна быть голодна ... чо это ха девушка сытая в сексуальном и любовном аспекте которая пришла на свидантие. Да если девушка понимает что проще дать значит для нее важнее мужчина - это прекрасный индикатор тем более когда ей за 30

xXx
#32

Миха надо было один раз ее *** и она была бы твоей.

Форум: Отношения
Всего: 372 339 тем
Новые темы за месяц: 6 038 тем
Популярные темы за месяц: 220 049 тем