Гость
Статьи
Сколько вы …

Сколько вы зарабатываете

А сколько вы зарабатываете в месяц?
Желательно указывать ваш город или страну.
Интересно, какие сейчас зарплаты по России в среднем.
Вам хватает вашей зарплаты?

Нектар
126 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Эмма
#101

Калининград, 15 тыс - менеджер в СК + премии, итого 20 где -то в месяц. Муж получает 100 000 , но он зам управл. в крупной компании. Нифига не хватает, так как много кредитов и 50% отдем за них.

Мечтательница
#102

я так смотрю, в провинции примерно одинаковые зарплаты. А с Москвой и сравнивать нечего, Москва - не Россия. У меня 10700 на руки, офис-менеджер в маленькой фирме, Рязань. Так как живу с родителями, на себя по минимуму хватает, но надо развиваться и достигать большего.

Вика
#103

Пятигорск, начальник отдела кадров 25 тыщ. Живу вдвоем с сыном 3-х лет. Алименты в районе 5-10 ти тыщ. (как бывший расщедрится). Любовничек подкидывает тыщ. 10 в месяц + подарки. Не хватает(((. Правда не хватает, потому что одеваемся с ребенком в фирменные вещи. Одевались бы на рынке, уже бы машину купила))).

Гость
#104

32 000, бывают премии. Иваново, программист. Не хватает, т.к. маленький ребенок и купила машину в кредит. Квартира своя.

Гость
#105

Минск- инженер на госпредприятии 100 у. е. с нашим нынешним курсом в стране, зато все думают, что у нас хорошо))), главное видимость создать, а это у нас умеют делать!

Любаша
#106

25-30 тыс. Казань, торговый представитель. Мужа, детей нет, квартира своя, машины пока нет. Вроде хватает и родителям помогаю. Как начну на тачку копить, хватать перестанет(((

Гость
#107

100 тыс. Москва, 35 лет, начальник отдела (реклама, маркетинг). Перестала понимать, много это или мало по Москве нынче...

Гость
#108

Гость 107, теперь уже очень много...(((

Гость
#109

Питер 30тыс журналист

18тыс подработки

60 тыс доход не хватает

Телепуз
#110

25 тыс.+ премии. офисный планктон. мурманск

tanoshka
#111

16 тыс. Питер,это очень мало ,только на коммунальные платежи уходит 5 тыщ.(((.

шоколад
#112

Маливина не комплексуйте, напишите скока??)))

без-имяный
#113

4611.НИЖНЕКАМСК-ХИМИЧЕСКИЙ АД НА ЗЕМЛЕ.менеджер.Вчера уволился.

Ольга
#114

Мне еще интересен возраст.. зарплата напрямую зависит от опыта, в 18-24 лет, опыта как правило практически нет, соответственно и зп маленькая...

#115
Гость

250 тыщ москва

харош трындеть!!!!!!!!!!!!!! Это где ж такие работы? ща все побежим устраиваться.....

Marina
#116

Мне 25 лет.Работаю учителем, получаю 9000-10000 рублей(это с учетом подработки и доплаты за молодого специалиста).Работаю на износ.Денег не хватает ни на что и времени свободного нет.Не могу сходить в кафе с друзьями,не могу помочь родителям,не могу купить технику для дома.Для меня зарплата хотя бы в 20 тыс рублей это мечта :(

Кирилл
#117

116, а почему 20? Для тебя и 15 мечта,у тебя же 10 у самой? Или как обычно, учителя 3.14здят через слово, и окончательная сумма заработка вовсе не 10? И уж про изношенность не гони пожалуйста, даже смешно читать. Это говорят люди,у которых только официальный отпуск - 2 месяца. Вы ещё работ на износ не видели значит. У меня двоюродная сестра в пятидесятитысячном райцентре завуч в школе - больше 30 тысяч имеет,и я бы не сказал,что даже она,завуч,работает на износ,что уж говорить не о завучах?

Гость
#118

16000 руб москва экономист на оборонном заводе, муж - 25000 руб. нам на все хватает, квартира своя, жратву в деревне наростим, отдыхаем тоже в деревне, на фиг нам всякие заграницы

Marina
#119

117, ну если я говорю что работаю на износ значит так оно есть.Согласитесь,мне лучше знать.Отпуск 2 месяца абсолютно не говорит о том,что в это время я не работаю.Еще как работаю!Единственный отпуск который я себе позволяю это с 1 по 10 января.Спасибо,Кирилл,за столь эмоциональное выражение эмоций по поводу моей записи :) Удачи в зарабатывании денег.

Marina
#120

"эмоциональное выражение эмоций " -во как я загнула)))))аж самой смешно стало)))Всем больших успехов и не расстраивайтесь если мало зарабатываете,все придет ! Мы молоды и все впереди!

#121
Гость

Про себя не скажу, про своего парня:

100000

-10000 алименты = 90000

-25000 съемная квартира = 75000

-5000 коммуналка = 70000

-4000 бензин = 66000

-5000 гараж = 61000

-15000 питание = 46000

-15000 кредит = 31000

а еще откладывать на отпуск, кафешки-киношки-цветы мне, всякие примочки для авто, вот и все, денег нет

А на что еще? разве не хватает ? жизнь без излишеств, почему нет.

сильная Козерога
#122

Господи, ну и цены в Москве!!! мне страшно жить!!!

#123
Гость

а те кто пишет про 250 тыс, просто юристы-экономисты фантазеры.

Ваш текст

нифига подобного. на хорошей позиции юристы-экономисты в москве так и получают. Нам же в региональных представительствах эти же позиции оплачивают в 2 -2,5 раза меньше (хотя цены на все почти московские или выше)

#124
сильная Козерога

Господи, ну и цены в Москве!!! мне страшно жить!!!

Ваш текст

На дальнем востое страшнее - там цены выше московских:о)

Елена
#125

Живу в глубинке Саратовская область,пенсия-5390( 34 года стаж),если бы не работала,умерла бы с голоду.В прошлом году квартплата была на 1 комнатную квартиру-2135,телефон мобильный и стационарный-600,газ-130,а чтобы что-то купить-нет.

#126
.

30 т.р.-Москва,секретарь.

Зарплаты не хватает,так как 17т.р. отдаю за комнату.

Как надоело безденежье.

Но скоро все изменится.

Буболька

Забыла =) Зарплаты не хватает. Хотя живу с родителями. Мечтаю о своей площади, но с такими зарплатами и без волосатых знакомств не светит.

.

30 т.р.-Москва,секретарь.

Зарплаты не хватает,так как 17т.р. отдаю за комнату.

Как надоело безденежье.

Но скоро все изменится.

Привет! Хочу предложить возможность дополнительного заработка! Если интересно, добавляйся в скайп elizavetta.net

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: