Гость
Статьи
Сколько зарабатываете?

Сколько зарабатываете?

Сколько вы зарабатываете в регионах? Хватает ли на жизнь? Муж зарабатывает 60-80, квартиру нам предоставили, платим только ку. И то денег не хватает бывает. Живем с ребёнком втроем. #финансы

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так идите и вы работать, тогда будет хватать! Ясно, что 60 на троих - ерунда полная.

Гость
#2
Гость

Так идите и вы работать, тогда будет хватать! Ясно, что 60 на троих - ерунда полная.

Ребёнку 2 месяца) С радостью б работать пошла

#3
Гость

Ребёнку 2 месяца) С радостью б работать пошла

Поищите подработку из дома, например карточки товара оформлять на озоне.

Гость
#4

5k$ зп, 2-5k$ шабашки

Гость
#5
Гость

Ребёнку 2 месяца) С радостью б работать пошла

Ну посмотрите, что можно делать дома. Как-то другие нуждающиеся, сидя в декрете, зарабатывают и довольны.

Гость
#6

Покажите мне людей, особенно с детьми, которым хватает денег. У всех разные потребности и расходы. Кому - то 50 не хватает, кому - то 300 мало.

Гость
#7

Около 5 тыс долларов. Муж побольше. Работаем в айти на иностранную компанию. Живем в Белгороде. Жизнь в кайф

Гость
#8
Гость

Ребёнку 2 месяца) С радостью б работать пошла

Тогда почему свои пособия не указали? Вы не из России чтоли?

Гость
#9

Не знаю, как вы живете на 3-х на эту сумму. Я в Спб, одна, 75-80 тысяч, 17 из них - аренда студию. Чувствую себя нищебродкой. Даже отпуск себе позволить не могу с такими доходами.

Гость
#10

Дохода около 100-120 тысяч, бывает и 200+ тысяч и это северный регион и это еще в поселке, где кг огурцов 300 рублей стоит. Цены выше Москвы. Но тут народ зарабатывает около 30-50 на одной работе и живут как то. Так что я даже не нищеброд. Поездки каждый год, есть машина, свой дом, гараж, думаю еще квартиру купить в следующем году, как за дом расплачусь. Просто надо умно тратить:
Еда 35к, сбережения 30к, комуналка отопление, вода, свет, интернет 15к, за дом кредит 12к, детишкам игрушки одежда, расходники это около 10к, а остальное это прочие расходы. Мясо едим свое, которое отдаем на зимовку фермеру. Сбережений сейчас около 400к, потом материнский получим за второго и вот первоначальный взнос на квартирку. Езжайте в деревню, с 60-80к зп там вообще норм живут.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: