Гость
Статьи
Родители не дают мне …

Родители не дают мне общаться с любимым...

Я встречаюсь в моим молодым человеком больше двух лет, мы любим друг друга. Дело в том что мы пока живем на расстоянии.. он приезжал ко мне летом, даже знакомился с моими родителями. Но теперь мы снова порознь, мы привыкли общаться в сети(на сайте), правда ночью, мне это не мешает-сидела раза 2 неделю.
Сейчас нет, родители, в частности отец-запрещают мне общаться, как они говорят:"сидеть" в сети, "я же не встану на работу", "твой Л. никуда не денется"... это же покушение на свободу, из-за этого у меня часто истерики и депрессии. Как им объяснить что не они сидят, а я, мне это совершенно не мешает, наоборот-только радость. Итак редко теперь когда можем нормально поговорить

june
16 ответов
Последний — Перейти
Милена
#1

Автор, вы что в однокомнатной квартире живёте???

сейчас тем более есть столько возможностей общения в интернете. та же аська, квип. телефонов навалом, в которые можно это дело установить. если у вас такие дотошные родители, я бы давно установила аську в телефон и жила спокойно. и переписывалась с МЧ круглыми сутками. в чем проблема?

Гость
#2

может дело в том,что ваш МЧ не понравился родителям

и это послужило причиной к тому,что родители против того,что вы сидите в сети ночью

#3

Вам сколько лет? О определенного возраста можно самому решать, во сколько ложиться

june
#4
Лея

Вам сколько лет? О определенного возраста можно самому решать, во сколько ложиться

мне 19 лет

Мужчина
#5

Всемирной организаций здравоохранения "Любовь" классифицируется как психическое заболевание средней тяжести и имеет код F63.9.

И, если судить по твоему тексту, все признаки психического заболевания у тебя налицо. Но, как любой психический больной уверен, что уж он-то точо здоров, так и ты будешь уверена, что уж ты-то точно здорова.

Однако, рекомендуется посетить психиатра.

Люсик
#6

Родителям самим сложно, когда не выспятся вставать на работу. Они исходят из своей точки зрения. Не выспешься - потом на работе усталый, эффективность малая, а там недалеко и до проблем с работой и со здоровьем. Т.к. ночью на самом деле нужно спать.Родителям важнее ваше здоровье и нервная система (которая ночью укрепляется во сне), а не ваши "любовь-морковь", которая сегоня есть, а завтра нет. Из-за беспокойства о вас они хотят, чтобы вы спали ночью, а не пропадали в интернете.

А почему вы не можете с ним вечеромобщаться, у вас-то в чем проблема?

june
#7
Люсик

Родителям самим сложно, когда не выспятся вставать на работу. Они исходят из своей точки зрения. Не выспешься - потом на работе усталый, эффективность малая, а там недалеко и до проблем с работой и со здоровьем. Т.к. ночью на самом деле нужно спать.Родителям важнее ваше здоровье и нервная система (которая ночью укрепляется во сне), а не ваши "любовь-морковь", которая сегоня есть, а завтра нет. Из-за беспокойства о вас они хотят, чтобы вы спали ночью, а не пропадали в интернете.

А почему вы не можете с ним вечеромобщаться, у вас-то в чем проблема?

Вечером не можем т.к работаем, разныые часовые пояса

Мужчина
#8

Съезжай на отдельное место жительства, и ты не будешь мешать родителям.

june
#9
Мужчина

Съезжай на отдельное место жительства, и ты не будешь мешать родителям.

если бы были деньги-съехала бы давно

блаблабла
#10

Тогда сиди и не питюкай.

Гость
#11

Получается что это вы подстраиваетесь под график вашего молодого человека, а не он под ваш, может быть лучше он не будет спать по ночам, что бы вам было удобно... Может вашим родителям как раз и не нравится, что он то высыпается спокойненько и разговаривает с вами только когда ему удобно а о вашем здоровье и комфорте не очень то и заботится!

Люсик
#12

Да, кстати, а почему он не может подстроиться под ваш график? И звонить вам, когда у вас вечер, чтобы не беспокоить ваших родителей.

Вам-то пофиг, поболтала, не поспала и поежала на работу. А родители фиг высыпаются, это нормально?

Ева
#13
june

ЛюсикРодителям самим сложно, когда не выспятся вставать на работу. Они исходят из своей точки зрения. Не выспешься - потом на работе усталый, эффективность малая, а там недалеко и до проблем с работой и со здоровьем. Т.к. ночью на самом деле нужно спать.Родителям важнее ваше здоровье и нервная система (которая ночью укрепляется во сне), а не ваши "любовь-морковь", которая сегоня есть, а завтра нет. Из-за беспокойства о вас они хотят, чтобы вы спали ночью, а не пропадали в интернете.

А почему вы не можете с ним вечеромобщаться, у вас-то в чем проблема?Вечером не можем т.к работаем, разныые часовые пояса

Вы в одной комнате с родителями?

Гостья
#14

Правильно делают, что не дают. Со стороны, поверь, виднее. Значит, не нравится он им чем-то, и, как правильно выше сказали, ты под него прогибаешься, а он под тебя - нет. Объясни ему, что ваше общение сильно мешает родителям, пусть ищет приемлемые варианты. Письмо на почту вполне достаточно.

Незнакомка
#15

Пффф...что за пессимизм???? Поднялась, вещи в чемоданчик собрала и вперед к парню!!!

Саня
#16
Незнакомка

Пффф...что за пессимизм???? Поднялась, вещи в чемоданчик собрала и вперед к парню!!!

Да 3accaнец тоже лет 19-20, думаешь, он ее звал? Сам еще с родителями живет и на их деньги )))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: