Гость
Статьи
Девушки,для того,чтобы …

Девушки,для того,чтобы начать встречаться с парнем/мужчиной вы обязательно должны быть влюблены в него?

Или можете вообще без каких-либо эмоций и чувств начать встречаться,если парень вроде бы и неплохой?И всегда ли срабатывает "механизм" стерпится-слюбится?

Glorix
24 ответа
Последний — Перейти
Мужчина
#1

Могут. Так в 99% и бывает. "Есть предмет любви, но он недоступен, и есть Вася, который рвется поухаживать. Пусть ухаживает, пока я буду страдать по предмету любви!"

Гостья
#2

главное, чтобы он был внешне симпатичен, нормально одет, был не ниже меня по материальному достатку. этого достаточно, чтобы я влюбилась. я влюбчивый человек) и вообще, после 3-х неудачных попыток быть вместе с любимым мужчиной, я разочаровалась в любви.

Гость
#3

Для кого как. Кому-то нужна страсть, а без нее отношения не проживут, кому-то достаточно, чтобы их любили мужчины. Ко по мне, для меня главное не страсть, а чтобы было притяжение к мужчине (так у нас с мужем). Я за спокойные ровные отношения, но при этом чтобы меня любили, заботились, лелеяли.

юлия
#4

я полюбила своего мужа только через год встречаний. Мне главное,чтоб меня любили,холили и лелеяли (что он и делал). И вначале он мне нравился чисто внешне(кареглазый брюнет почти двухметрового роста)

Гость
#5
Glorix

Или можете вообще без каких-либо эмоций и чувств начать встречаться,если парень вроде бы и неплохой?И всегда ли срабатывает "механизм" стерпится-слюбится?

Смотря что понимать под встречаться. Если свидание-кафе-кино, то почему нет, надо же поближе узнать человека и влюбиться, в конце концов. А вот в постель уже только по любви.

Насоветую
#6

Совсем без эмоций не могу. Для меня главное, чтобы на первых порах к человеку было сексуальное влечение, потому что если я знакомлюсь с человеком и даже представить себе не могу, что смогу его поцеловать, то встречаться с ним я не смогу точно. А влюбленность необязательна. Я вообще очень долго человека не подпускаю, не доверяю, влюбиться мне сложно. Нужно, чтобы он доказал, что достоин моей хотя бы даже влюбленности.

Яна
#7

Ну мне он должен как минимум нравится. Совсем без эмоций я не могу,это слишком пресно и скучно. Да,бывает когда парень пытается ухаживать,говорит комплименты,приглашает куда нибудь,но если парень мне не нравится,не тянет к нему(хотя бы по дружески сначала),то все летит к чертям. В такого я никогда не влюблюсь

Ъ
#8

нет. чушь это вся любовь. главное - совместимость характеров, какой-то задор, чтобы вместе комфортно было. правда, со стороны мужа есть любовь, а с моей чувство какой-то привязанности к нему, желание его окружать заботой и теплом.

я даже рада, что у меня голову не сносило. я поначалу ровно относилась, когда он начал за мной ухаживать. сейчас бы любовь прошла (я быстро влюбляюсь и быстро остываю) и ничего бы, может, не осталось

Сатанистка 666
#9

Для меня безумная любовь-это главное условие. А чтобы просто провести досуг, подруги для этого есть.

#10

я с первого взгляда не влюбляюсь. начинаю встречаться, когда человек просто нравится. любовь уже позже приходит. обязательно наличие сексуальной притягательности. если я не хочу человека с первых минут знакомства (не значит, что сразу секс), то 100% ничего не получится.

Гость
#11

Надо в штаны залесть и проверить

Сатанистка 666
#12
Гость

Надо в штаны залесть и проверить

Когда физиономия не нравится, то пофигу, что там в штанах.))))

Сестрица Иванушка
#13

- Девушка, как вас зовут? Можно вас пригласить на свидание?

- Ах, сударь подите прочь, я вас еще не люблю, какие тут свидания.

Сатанистка 666
#14
Сестрица Иванушка

- Девушка, как вас зовут? Можно вас пригласить на свидание?

- Ах, сударь подите прочь, я вас еще не люблю, какие тут свидания.

Да причём тут это. Вот допустим такая ситуация. Вы просто знакомы долгое время, ты тайно в него влюбилась. И тут он приглашает тебя на свидание, ты соглашаешься!

А незнакомца я бы сразу отшила.

#15

Можем, конечно. Чаще всего так и бывает. Если изначально человек приятен, внешне симпатичен - то быть отношениям. А потом и любовь придет, обязательно - ведь со временем проникаешься человеком. А когда начинаешь встречаться с тем, кто тебе изначально нравился - это вообще предел мечтаний, лучше быть не может!

Гость
#16

НИКОГДА не буду встречаться с тем, к кому не испытываю вожделения безумного! или все-или ничего. мущину своего люблю до потери пульса,и знаете,любимый отвечает мне тем же. А "просто хороших" - их много, а ЛЮБИМЫЙ - один. и никаких "стерпится-слюбится". чушшш это все.поговорка для неудачниц )))))

Гость
#17

у меня первый брак был такой. вроде хороший, верный,работящий,любил до усрачки,еду приносил, подарки дарил,делал ВСЁ - придраться нек чему. Не могу быть с ним. может я безумно избалована. а ЛЮБИМЫЙ - объективно понимаю,что не идеален. но,черт дери, люблю не за что,а вопреки. и для меня он,любимый,самый лучший. А тот...просто опротивел уже со своими "милая моя, любимая"и со своими подарками. не могу,когда мне подлизывают,меня это выбешивать начинает просто и становлюсь дурная. ))) если не хочешь чтобы девушка к тебе остыла - надо почаще ее "жарить "!

Гость
#18

А я начала отношения с как раз просто неплохим мужчиной. Хотя даже внешне абсолютно не мой типаж. Просто интересно мне с ним было общаться. И теперь безумно жалею, что не разорвала отношения в самом начале. Сейчас уже долго встречаемся, он уже родным стал, и точку в отношениях так и не смогла поставить.

Гость
#19

родным может стать кто угодно. мне муж стал родным,но любила его как брата или друга. как мущина абсолютно перестал цеплять. а сам был похотливым. когда он начинал ласкать,мне плакать хотелось.......а он ничего не понимал. а не нужны мне его ласки,не ну жны, теперь наконец понял это....как же хорошо без него !

Сатанистка 666
#20
Гость

НИКОГДА не буду встречаться с тем, к кому не испытываю вожделения безумного! или все-или ничего. мущину своего люблю до потери пульса,и знаете,любимый отвечает мне тем же. А "просто хороших" - их много, а ЛЮБИМЫЙ - один. и никаких "стерпится-слюбится". чушшш это все.поговорка для неудачниц )))))

Молодец!

#21

Да!!Чтобы встречаться с ним,я должна его любить или хотябы испытывать к нему очень теплые чувства.Иначе никак.Всех кто мне равнодушен отфутболиваю.

аня
#22

люди извените что не по теме но у меня есть вопрос

у меня есть друг мы познакомились в лагере я ему сказала что люблю его сейчас мы впервые встретились с ним после лагеря но видимо он не понимает что всёещё мне нравится как мне это сказать чтобы он меня не оттолкнул как это было в самом лагере

котёнок
#23
аня

люди извените что не по теме но у меня есть вопрос
у меня есть друг мы познакомились в лагере я ему сказала что люблю его сейчас мы впервые встретились с ним после лагеря но видимо он не понимает что всёещё мне нравится как мне это сказать чтобы он меня не оттолкнул как это было в самом лагере

напиши записку

Гость
#24
Гостья

главное, чтобы он был внешне симпатичен, нормально одет, был не ниже меня по материальному достатку. этого достаточно, чтобы я влюбилась. я влюбчивый человек) и вообще, после 3-х неудачных попыток быть вместе с любимым мужчиной, я разочаровалась в любви.

Это многое говорит о ваших моральных качествах

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: