Гость
Статьи
как и где восполнить …

как и где восполнить недостаток телесного контакта?

вот такой вот глупый вопрос.я конечно не такая уж озабоченная,вобщем обычная девушка,и есть постоянный партнер.но мне этого мало не в плане секса,а в плане телесного контакта.мне постоянно хочется кого-то обнимать или просто прикасаться.а со своим мужчиной получается только недолгое время вечером.не знаю,бывает ли так у кого-то еще?заметьте,я никогда не изменяла ему и не собираюсь.я уже думала,может ездить в автобусах в часы пик?)извиняйте,друзья,если тема вам покажется дурацкой)

Озабоченная
49 ответов
Последний — Перейти
СЖО
#1

Я замечала, что некоторые мужчины прижимаются в транспорте и считала, что это больные, но чтобы женщины этим страдали - слышу в первый раз.

Век живи - век учись. Если это правда.

Мужчина
#2
СЖО

Я замечала, что некоторые мужчины прижимаются в транспорте и считала, что это больные, но чтобы женщины этим страдали - слышу в первый раз.

Век живи - век учись. Если это правда.

Гугл "кинестетики".

Дочка
#3

Иди на курсы массажистов. ИзвращенТка)

Гость
#4

Мне кажется, что это нормально для женщины!Я думаю, что вам нужно найти мужчину всей своей жизни, совместно жить и обнимать его хоть круглыми сутками)))

Гость
#5

у вас большая разница в возрасте, поэтому кормите его энергоджайзерами мужским и почему только вечером, он же ваш мужчина рассказывал что и утром ...

Озабоченная
#6
Гость

Мне кажется, что это нормально для женщины!Я думаю, что вам нужно найти мужчину всей своей жизни, совместно жить и обнимать его хоть круглыми сутками)))

я уже нашла)но мне этого мало,хочется гораздо чаще чем ему

Озабоченная
#7
Гость

у вас большая разница в возрасте, поэтому кормите его энергоджайзерами мужским и почему только вечером, он же ваш мужчина рассказывал что и утром ...

он очень очень рано уходит на работу,а я совсем не жаворонок.

Озабоченная
#8
Дочка

Иди на курсы массажистов. ИзвращенТка)

а вот эта идея мне нравится)

Озабоченная
#9
СЖО

Я замечала, что некоторые мужчины прижимаются в транспорте и считала, что это больные, но чтобы женщины этим страдали - слышу в первый раз. Век живи - век учись. Если это правда.

почему ко мне они не прижимаются???хотя наверно дело в транспорте,я не езжу в часы пик.

Мария
#10

Такая же фигня ка и у автора))) муж не любит никаких сюсюканий, оооочень редко когда сам подойдет обнимет, не любит когда его тискают(((

Reeshka
#11

и вам будет приятно,когда в час пик в автобусе к вам будут прижиматься всякие незнакомые,часто плохо пахнущие,потные люди???

фууу..удовольствие надо получать от прикосновения любимых!

Гость
#12

Я тоже такая:))

Совет 1 - Родите ребенка

совет 2 - Купите собаку

Я еще хожу периодически на массажи, в хамам.

Озабоченная
#13
Мария

Такая же фигня ка и у автора))) муж не любит никаких сюсюканий, оооочень редко когда сам подойдет обнимет, не любит когда его тискают(((

хоть кто-то меня понимает)

Озабоченная
#14
Reeshka

и вам будет приятно,когда в час пик в автобусе к вам будут прижиматься всякие незнакомые,часто плохо пахнущие,потные люди??? фууу..удовольствие надо получать от прикосновения любимых!

ну уж извините,что оскорбляю ваши чувства,но действительно будет очень приятно.если это конечно не какой-нибудь дед)))и симпатичность не в счет,приятно вообще прикосновение,даже дыхание

Озабоченная
#15
Гость

Я тоже такая:)) Совет 1 - Родите ребенка совет 2 - Купите собаку Я еще хожу периодически на массажи, в хамам.

ребенка пока не собираюсь,собака была,это действительно немного помогало,можно гладить когда хочешь,но потом меня вынудили ее отдать(я не одна живу).

массажи,хамам - дорого,к сожалению только периодически можно позволить...а мне этого мало)))

Реника
#16

"Я вас понимаю. У меня тоже нехватка телесного контакта. Я только недавно поняла, что свои прошлые отношения завела именно из-за этого - я не любила, мне не важен был сам секс, сколько важно было ощущение теплого человека рядом.\n
Боюсь, с этим ничего не сделать. Поговорите с мужем, объясните ему, что Вам важно, чтобы он Вас обнимал. Если не сработает, попробуйте косвенными методами - когда он Вас обнимет как-нибудь, обнимите его в ответ, повисните на нем, выдохните, ласково скажите "как же мне хорошо, когда ты меня обнимаешь". \/Можете сами положить его руку на себя, взять его за руку. (например, для меня это важно и приятно), он же ее не отдернет, в конце концов.\n
На самый крайний случай - идете в ванную\/туалет, где Вас никто не видит и.... (извращенцы, отойдите :)) обнимаете себя сами, гладите себя рукой по голове и другой руке, можете поцеловать себя (куда дотянетесь :))."

Озабоченная
#17

"[quote="Реника"]Я вас понимаю. У меня тоже нехватка телесного контакта. Я только недавно поняла, что свои прошлые отношения завела именно из-за этого - я не любила, мне не важен был сам секс, сколько важно было ощущение теплого человека рядом. Боюсь, с этим ничего не сделать. Поговорите с мужем, объясните ему, что Вам важно, чтобы он Вас обнимал. Если не сработает, попробуйте косвенными методами - когда он Вас обнимет как-нибудь, обнимите его в ответ, повисните на нем, выдохните, ласково скажите "как же мне хорошо, когда ты меня обнимаешь". \/Можете сами положить его руку на себя, взять его за руку. (например, для меня это важно и приятно), он же ее не отдернет, в конце концов. На самый крайний случай - идете в ванную\/туалет, где Вас никто не видит и.... (извращенцы, отойдите :)) обнимаете себя сами, гладите себя рукой по голове и другой руке, можете поцеловать себя (куда дотянетесь :)).[\/quote]\n
cпасибо за сердечный ответ)я вас прекрасно понимаю!даже представить не могу,как одинокие женщины могут быть одни!конечно,хорошо,когда есть чувства,любовь,но есть такие,которые этого очень долго ждут - чуть ли не годами,да как же они это выдерживают???\n
хотя у меня есть чувства.и честно говоря,хоть он сам и не особо это любит,но отвечает на мои обнимания всегда.правда,он всегда это воспринимает,как намек на секс,а я хотела просто обнять)\n
но все это раз в день!это же чудовищно мало!\n
себя обнимать,целовать - дельный совет!"

Танцующая со стихиями
#18

Автор как же я вас понимаю, сама такая же, а ещё мне надо что б везде кипели эмоции, очень люблю эмоциональных людей, я прям питаюсь их эмоциями

Реника
#19
Озабоченная

cпасибо за сердечный ответ)я вас прекрасно понимаю!даже представить не могу,как одинокие женщины могут быть одни!конечно,хорошо,когда есть чувства,любовь,но есть такие,которые этого очень долго ждут - чуть ли не годами,да как же они это выдерживают??? хотя у меня есть чувства.и честно говоря,хоть он сам и не особо это любит,но отвечает на мои обнимания всегда.правда,он всегда это воспринимает,как намек на секс,а я хотела просто обнять) но все это раз в день!это же чудовищно мало! себя обнимать,целовать - дельный совет!

Не за что. С мужем главное помнить - вода камень точит :))

Я, например, сейчас поняла, что очень люблю, когда меня держать за руку. И последнего своего мужчину всегда сама беру за руку. А там можно и погладить до локтя, и он Вас потом в ответ.

Обнимать-целовать себя - звучит, конечно, смешно.. но ведь это, правда же, можно :)

Еще я полюбила волосы расчесывать долго и тщательно. Это тоже вариант поглаживания. Хотя раньше вообще не причесывалась.

О! Можно еще ходить по городу с табличкой FREE HUGS. Ну, видели же наверняка такие флэш-мобы :)

Вообще, люди разные есть - кто-то не любит, когда его касаются. Может, Ваш муж такой?

#20

Эх почему мне не достаются такие девушки?)

Фруктис
#21

Понимаю автора. Обожаю когда меня мужчина гладит. Лучшая ночь в моей жизни была когда меня сю ночь гладили по волосам, по спине.............

Ната
#22

Почти все девушки любят внимание,объятия,поцелуи,поглаживания,прикосновения...,но мужикам зачастую достаточно лишь прямого контакта (секс).

Я замужем,изменять не хочу,но порой так хочеться завести интрижку на стороне без секса,но чувственную и романтичную...

Озабоченная
#23
Танцующая со стихиями

Автор как же я вас понимаю, сама такая же, а ещё мне надо что б везде кипели эмоции, очень люблю эмоциональных людей, я прям питаюсь их эмоциями

да,эмоций от моего точно не дождусь....даже не мечтаю.

Озабоченная
#24
Реника

Озабоченная

cпасибо за сердечный ответ)я вас прекрасно понимаю!даже представить не могу,как одинокие женщины могут быть одни!конечно,хорошо,когда есть чувства,любовь,но есть такие,которые этого очень долго ждут - чуть ли не годами,да как же они это выдерживают??? хотя у меня есть чувства.и честно говоря,хоть он сам и не особо это любит,но отвечает на мои обнимания всегда.правда,он всегда это воспринимает,как намек на секс,а я хотела просто обнять) но все это раз в день!это же чудовищно мало! себя обнимать,целовать - дельный совет!

Не за что. С мужем главное помнить - вода камень точит :))

Я, например, сейчас поняла, что очень люблю, когда меня держать за руку. И последнего своего мужчину всегда сама беру за руку. А там можно и погладить до локтя, и он Вас потом в ответ.

Обнимать-целовать себя - звучит, конечно, смешно.. но ведь это, правда же, можно :)

Еще я полюбила волосы расчесывать долго и тщательно. Это тоже вариант поглаживания. Хотя раньше вообще не причесывалась.

О! Можно еще ходить по городу с табличкой FREE HUGS. Ну, видели же наверняка такие флэш-мобы :)

Вообще, люди разные есть - кто-то не любит, когда его касаются. Может, Ваш муж такой?

Реника,мы с вами родственные души)))

я тоже все это ужасно люблю!

насчет бесплатных объятий - я бы этим занималась хоть круглые сутки,но у нас город небольшой,не хочу так глупо выглядеть перед знакомыми)вообще с виду я довольно скромная,не зря говорят,в тихом омуте черти водятся)))

Озабоченная
#25
cane

Эх почему мне не достаются такие девушки?)

чувствую я,вы страстный любовник)))

Озабоченная
#26
Фруктис

Понимаю автора. Обожаю когда меня мужчина гладит. Лучшая ночь в моей жизни была когда меня сю ночь гладили по волосам, по спине.............

вот это да!а как это было?вы разговаривали всю ночь?или он в перерывах между страстью?)

Озабоченная
#27
Ната

Почти все девушки любят внимание,объятия,поцелуи,поглаживания,прикосновения...,но мужикам зачастую достаточно лишь прямого контакта (секс).

Я замужем,изменять не хочу,но порой так хочеться завести интрижку на стороне без секса,но чувственную и романтичную...

ну это даже не интрижка,если без секса,почему бы и нет?)но будет ведь сложно удержать себя в руках....

я кстати немного спасаю себя фантазиями.представляю сексуальные сцены с теми мужчинами,которые появляются в моей жизни.

Гость
#28

автор, такая же фигня. у меня это началось, когда мой кот умер. раньше он со мной спал и я постоянно его на руки брала. ну можно сказать обнимались)))) сейчас я на брата младшего переключилась, тискаю его.

родителей обнимайте, кисю заведите

Озабоченная
#29
Гость

автор, такая же фигня. у меня это началось, когда мой кот умер. раньше он со мной спал и я постоянно его на руки брала. ну можно сказать обнимались)))) сейчас я на брата младшего переключилась, тискаю его.

родителей обнимайте, кисю заведите

сочувствую!но можно же другого котика взять?)

а у меня есть кошка,но она неласковая,не любит,когда ее тискают и гладят...не повезло с ней.

а с родителями как-то у нас не принято.

Фруктис
#30
Озабоченная

вот это да!а как это было?вы разговаривали всю ночь?или он в перерывах между страстью?)

Это было на пляже. Он лежал на спине на песке, а я лежала на нем. Он крупный мужчина, а я мелкая, поэтому необременительно было. Ну я лежала к нему в грудь уткнувшись, а он наглаживал с 23.00 до 4 утра, ну и разговаривали конечно.

девушка
#31

Я наглаживаю всех встречных животных, кторывх удается поймать)) и при случае прижимаюсь в транспорте, только тоже редко в час пик попадаю. И часто фантазирую, что меня наглаживают руки.

Танцующая со стихиями
#32
Фруктис

Это было на пляже. Он лежал на спине на песке, а я лежала на нем. Он крупный мужчина, а я мелкая, поэтому необременительно было. Ну я лежала к нему в грудь уткнувшись, а он наглаживал с 23.00 до 4 утра, ну и разговаривали конечно.

Я тоже так хочууу

Фруктис
#33
Танцующая со стихиями

Я тоже так хочууу

я тоже.......

Natella
#34

девушки, как я вас понимаю!!! и мне эти чувства и это голод до боли знакомо. у нас в семье тоже не принято было обниматься,гладить и вообще прикасаться друг к другу. В 30 лет я встретила своего мужа, такого же изголодавшегося как я ))). Мы с ним теперь как прилипшие ходим, постоянно гладим, трогаем друг друга, но у него это чаще в желание заняться сексом переходит, но и без секса бывает. Например смотрим кино- его рука или моя нога обязательно друг на друге)) короче,заласканная такая стала. а теперь и страх есть что когда то это закончится, начиталась вумана, и боюсь что отношения не всегда такими будут.

Фруктис, я тоже на муже обожаю лежать))) он тоже большой, я мелкая

Простите, если лишнего написала, просто ваша тема всегда во мне и знаю каково это. И у вас всё будет обязательно!!! Кста, к не любимым прикасаться мне никогда не хотелось. Девочки, вы что ,в транспорте ж всякие бывают, ну и чтож что хорошо одеты.

Озабоченная
#35
Фруктис

Это было на пляже. Он лежал на спине на песке, а я лежала на нем. Он крупный мужчина, а я мелкая, поэтому необременительно было. Ну я лежала к нему в грудь уткнувшись, а он наглаживал с 23.00 до 4 утра, ну и разговаривали конечно.

представляю,как это приятно было!)........

Озабоченная
#36
девушка

Я наглаживаю всех встречных животных, кторывх удается поймать)) и при случае прижимаюсь в транспорте, только тоже редко в час пик попадаю. И часто фантазирую, что меня наглаживают руки.

здорово)поделитесь профессиональным секретом?а как вы прижимаетесь?мне неудобно все время,в открытую только однажды было,до сих пор не могу забыть)))

Н.Т.
#37
девушка

Я наглаживаю всех встречных животных, кторывх удается поймать)) и при случае прижимаюсь в транспорте, только тоже редко в час пик попадаю. И часто фантазирую, что меня наглаживают руки.

кошаков с собаками уличных гладят,потом эту заразу в транспорт несут и об соседних людей трутся - больные неадекваты

Озабоченная
#38
Natella

девушки, как я вас понимаю!!! и мне эти чувства и это голод до боли знакомо. у нас в семье тоже не принято было обниматься,гладить и вообще прикасаться друг к другу. В 30 лет я встретила своего мужа, такого же изголодавшегося как я ))). Мы с ним теперь как прилипшие ходим, постоянно гладим, трогаем друг друга, но у него это чаще в желание заняться сексом переходит, но и без секса бывает. Например смотрим кино- его рука или моя нога обязательно друг на друге)) короче,заласканная такая стала. а теперь и страх есть что когда то это закончится, начиталась вумана, и боюсь что отношения не всегда такими будут.

Фруктис, я тоже на муже обожаю лежать))) он тоже большой, я мелкая

Простите, если лишнего написала, просто ваша тема всегда во мне и знаю каково это. И у вас всё будет обязательно!!! Кста, к не любимым прикасаться мне никогда не хотелось. Девочки, вы что ,в транспорте ж всякие бывают, ну и чтож что хорошо одеты.

вам повезло,берегите друг друга.и забейте на вуман!тут такое понапишут)))я вообще была готова ко всему,когда создавала тему

но вот в том и дело,что меня ко всем тянет.любимый и не обсуждается,он всегда желанный.но я же часто оказываюсь вблизи других мужчин,и чувствую огромное желание притронуться,обнять,прижаться.мне этого не хватает в жизни.

девушка
#39
Озабоченная

здорово)поделитесь профессиональным секретом?а как вы прижимаетесь?мне неудобно все время,в открытую только однажды было,до сих пор не могу забыть)))

Да мне редко удается, обычно всегда полупустые вагоны, когда я еду. Вчера удачно получилось - вошла и сразу плотно вжалась ягодицей в пах сзади стоящему дяде, стоял как скала, не отдоходил но и ответно не жался.

девушка
#40

Встречалась с одним, а он гладить не умеет и не хочет. Я ему говорю - обними меня, а ему так не удобно, как он выразился. Только мелко копошится в моей ладошке, скукота. Сложно найти себе гладильщика, чтоб еще и поговорить можно было.

Озабоченная
#41
девушка

Да мне редко удается, обычно всегда полупустые вагоны, когда я еду. Вчера удачно получилось - вошла и сразу плотно вжалась ягодицей в пах сзади стоящему дяде, стоял как скала, не отдоходил но и ответно не жался.

так возбуждающе)

надо бы поездить в часы пик,хотя тут тоже раз на раз не приходится.бывает,что встанут рядом или старики или девушки)))

у меня еще идея возникла - бальные танцы.но когда раньше ходила,там обычно и партнеров то нет....часто танцуешь с девушкой)))

Озабоченная
#42
девушка

Встречалась с одним, а он гладить не умеет и не хочет. Я ему говорю - обними меня, а ему так не удобно, как он выразился. Только мелко копошится в моей ладошке, скукота. Сложно найти себе гладильщика, чтоб еще и поговорить можно было.

а вы сами разве не приставали к нему?я своего кажется уже достала,он скоро бегать от меня начнет)))т.к. я без этого просто не могу.говорит ненасытная

девушка
#43

42, не. Я как животное - трусь и глажусь. но самам не ласкаю))

Камень
#44

Авор,

есть книга хорошая "Пять языков любви". Ваш язык, конечно же прикосновения. дайте мужу почитать. он свой найдет и Вас возможно поймет. И договоритесь.))

Эли
#45

нам всем нехватает тепла и ласки.именно поэтому так востребованы спа процедуры и массажи.иногда это идет на подсознательном уровне. т.к человеку необходимо обмениватся энергией теплом.генерировать.как раньше на телефонах был юсби порт.так и у людей. конечно если в детстве ребенку не додали тепла.всю жизнь человек будет испытывать нехватку этого..в общем обьятия это круто но только с приятным или дорогим человеком..

но в транспорте прижиматься к кому то извините слишком...как то отвратно..это уже попахивает чем то нездоровым..я вот лично по возможности стараюсь реже ездить в час пик в транспорте.именно по той причине что не люблю когда жмутся чужие люди.странно что девушке это может нравиться)))

Реника
#46
Озабоченная

Реника,мы с вами родственные души))) я тоже все это ужасно люблю! насчет бесплатных объятий - я бы этим занималась хоть круглые сутки,но у нас город небольшой,не хочу так глупо выглядеть перед знакомыми)вообще с виду я довольно скромная,не зря говорят,в тихом омуте черти водятся)))

Хы-хы-хы-хы, да какая разница, что о вас подумают :) Может, наоборот, завидовать будут Вашей раскрепощенности :)

Да, похожи мы :)

Кстати, я потому люблю больше романтические отношения ДО секса. Потому что секса еще нет, а от малейших прикосновений уже дух захватывает. Пыталась объяснить это мужчинам - они реально не понимают :(

Гость
#47
Озабоченная

хоть кто-то меня понимает)

я такая же. Парень более "холодный" в этом вопросе. Из него приходится силком вытягивать, а когда долго стараешься уже желание пропадает и обидно, но уже ничего не хочется...просто хочется не быть такой чувствительной а стать такой же холодной... когда обнимает всё равно не так как хотелось бы

Гость
#48
Ната

Почти все девушки любят внимание,объятия,поцелуи,поглаживания,прикосновения...,но мужикам зачастую достаточно лишь прямого контакта (секс).

Я замужем,изменять не хочу,но порой так хочеться завести интрижку на стороне без секса,но чувственную и романтичную...

У меня такие же мысли возникают. Изменять не хочется, но это уже невыносимо ...😒

Гость
#49
Реника

Хы-хы-хы-хы, да какая разница, что о вас подумают :) Может, наоборот, завидовать будут Вашей раскрепощенности :)



Да, похожи мы :)



Кстати, я потому люблю больше романтические отношения ДО секса. Потому что секса еще нет, а от малейших прикосновений уже дух захватывает. Пыталась объяснить это мужчинам - они реально не понимают :(

Ого, я думала одна такая...наслаждаюсь тем когда только только всё начинается и дух захватывает

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: