Гость
Статьи
Муж мешает тесто для …

Муж мешает тесто для блинов половником пробует на вкус и опять мешает!

Может, я черезчур брезглива?? Но в нашей семье обычно было принято, что если хочешь поробовать тесто, возьми ложку чистую, попробуй и эту ложку ТУДА УЖЕ НЕ СУЙ ОБРАТНО,а положи в мойку! А муж мешает …

Сабина
89 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Сабина
#51
траляля

Сабина, я вас понимаю. Мне тоже как то не по себе от таких действий, наверное мы слишком брезгливы, но я бы тоже не не смогла есть блины после такой пробы.

Я всю жизнь брезгливая, когда детей родила попроще стала, но всё равно многое осталось.

Вот ,я такая же, и мне кажется это нормально. Брезгливость дана нам как сохранение от инфекции, я так считаю природа в нас это заложила не зря!

Октябрина Полиграфовна
#52
Гость

автор да ответьте уже как целуетесь с мужем, а то любопытно какие процедуры муж проводит перед поцелуем

А секс тогда-вообще кошмар наверное! Только со справкой от вача и полностью в огромном през-ве? А как один унитаз на двоих или ванна? УжОс!

Сабина
#53
Гость

очевидно было что все на письки перведут

К сожалению)

Сабина
#54
Октябрина Полиграфовна

А секс тогда-вообще кошмар наверное! Только со справкой от вача и полностью в огромном през-ве? А как один унитаз на двоих или ванна? УжОс!

У нас душевая кабина. Секс нормально, регулярно)

Октябрина Полиграфовна
#55
Сабина

У нас душевая кабина. Секс нормально, регулярно)

Регулярно в стерильной душевой кабине с тремя слоями презервативов:)))))

Посмеялась над темой,спвсибо!

.
#56
Сабина

все бы идеально, но вот как приучить его к гигиене?

(я про многое тут молчу,но он например может спокойно высморкатся в кухонное полотенце..По мне это ужасно..но до него не доходит)

Как вы такого засранца, вообще, к плите допускаете?

Гость
#57

секс наверное только стоя в душе под кипятком, чтобы всю грязь и микробов посмывать? И действительно где логика, если при поцелуе его слюна вам в рот попала, так это ничего, а в блин противно? Это не брезгливость и не любовь к гигиене, это глупость, эгоизм и нелюбовь к мужу.

Алёна
#58

Если бы муж мешал блины ёршиком для унитаза и давал облизывать автору. или вантузом. Я бы поняла всю брезгливость, а так , автору лечится надо. На хрена надо было выходить замуж за человека которым вы брезгуете.

лучшая девочка СССР
#59
.

Сабинавсе бы идеально, но вот как приучить его к гигиене?

(я про многое тут молчу,но он например может спокойно высморкатся в кухонное полотенце..По мне это ужасно..но до него не доходит)



Как вы такого засранца, вообще, к плите допускаете?

Ваш текст более того, КАК вы живете с таким засранцем?? Может он деньги в дом приносит..)

Гость
#60

Автор, а как же вы ему минет делаете? не брезгливо?

#61
Зябка

Муж блины сам печет? Ничесе... и где такие мужья водятся....

Ха! Тоже невидаль. Что там печь? Вот если б мужик торт забубенил - вот это интересно.

Гость
#62
Гость

Автор, а как же вы ему минет делаете? не брезгливо?

Ваш текст так она наверное и не делает

#63
Сабина

все бы идеально, но вот как приучить его к гигиене? (я про многое тут молчу,но он например может спокойно высморкатся в кухонное полотенце..По мне это ужасно..но до него не доходит)

"Девушка осталась ночевать у бойфренда впервые. Выходит к нему из душа, завернутая в полотенце, и кокетливо так говорит: "Я правильно поняла, что полотенце с буквой Ж, мягкое такое, классное - это женское, а с буквой М - твое?". Он на нее смотрит и задумчиво отвечает: "Вообще-то М - это для морды...".

Уродка
#64

Значит целоваться с ним и трахаться ты не брезгуешь, а жрать из одной кастрюли брезгуешь?

#65

Серый Волк, под чутким руководством могут и печь:) Мы летом с мужем торт пекли на свадьбу, довольно таки сложный, вкусно получилось.

#66
Отец Пикар

"Девушка осталась ночевать у бойфренда впервые. Выходит к нему из душа, завернутая в полотенце, и кокетливо так говорит: "Я правильно поняла, что полотенце с буквой Ж, мягкое такое, классное - это женское, а с буквой М - твое?". Он на нее смотрит и задумчиво отвечает: "Вообще-то М - это для морды...".

Мужик - балбес. С таким нельзя жить. Нормальный должен был соврать не глядя.

#67
траляля

Серый Волк, под чутким руководством могут и печь:) Мы летом с мужем торт пекли на свадьбу, довольно таки сложный, вкусно получилось.

Под чутким руководством - это баловство, а не кулинария. Опять же ответственность можно на руководящего свалить, если криво выйдет. Нет уж. Если выпендриваться с голубцами в винном соусе - то только соло.

Гостец
#68

вы наверное удивитесь, но так поступают даже во всяческих общепитах :о

ну это потому что сан. книжки конечно же есть, а вы знаете о болезнях мужа? что что? не болен? ну а таки в чем же дело, детей делать, цилаваца же не брезгуете+тепловая обработка в процессе жарки блинов убьет всяческую шнягу, которую мог занести.

этож вам не варенье там, или молоко\сметана - которые правда могут испортиться

Гость
#69

Автор, как я вас понимаю.

Сабина
#70
Гость

Автор, как я вас понимаю.

СПАСИБО! Ато такое ощущение что здесь все могут из лужи попить!!!

Искра
#71

Я никогда в жизни не буду что-то есть и пить, если до этого другой человек ел и пробовал из этой посуды, хоть муж, хоть кто. Помню как на уроках труда в школе мы пекли всякие оладьи и сосиски в тесте (было несколько таких уроков). Учительница заставляла каждую из нас руками мять это тесто, потом его пекли и ели. Меня просто выворачивало от этого, я даже под дулом пистолета не стала бы пробовать эту стряпню.

Карина
#72

это вы конечно стопудово придумали что ваш муж высмаркивается в куханное полотенце, в себе защиту........... бред! Ну если ЯКОБЫ это так, то тогда как вы такая "чистоплотная" умудрились выйти замуж за него....... я тож не люблю "есть с одной ложки", но мужа я своего не брезгую

#73

поржали всем коллективом, автор, спасибо

Алёна
#74
Искра

Я никогда в жизни не буду что-то есть и пить, если до этого другой человек ел и пробовал из этой посуды, хоть муж, хоть кто. Помню как на уроках труда в школе мы пекли всякие оладьи и сосиски в тесте (было несколько таких уроков). Учительница заставляла каждую из нас руками мять это тесто, потом его пекли и ели. Меня просто выворачивало от этого, я даже под дулом пистолета не стала бы пробовать эту стряпню.

Карина

это вы конечно стопудово придумали что ваш муж высмаркивается в куханное полотенце, в себе защиту........... бред! Ну если ЯКОБЫ это так, то тогда как вы такая "чистоплотная" умудрились выйти замуж за него....... я тож не люблю "есть с одной ложки", но мужа я своего не брезгую

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\А как же вы хлеб жрете который пекут другие? Да и не только хлеб.\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\​\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\​\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\​\\\\\\\\\\\\\\\ На самом деле, автор прикидывается чистюлей , это уже видно из ее высказываний . Автор решила , хотя бы на вумане выглядеть лучше чем она есть на самом деле. Если бы автор была на самом деле такая как хочет казаться, она бы замуж за человека , который сморкается в кухонное полотенце, не вышла. А еслиб и вышла по незнанию его привычек , то давно развелась. Автор вы не то что из лужи пьете , не удивлюсь , что вы и из мульды жрёте.

Гость
#75

Плохо это лишь с одньй стороны - нельзя пробовать сырое тесто, мало ли какие микробы в муке, вы что ж не понимаете - зерно-мука, думаете нет мышей поблизости? ага, надейтесь, да и хранение этих продуктов далеко не стерильное, так что, автор, слюни вашего мужа совсем не испортят тесто)) странная у вас брезгливость.. на мясокомбинат сходите на экскурсию, колбасу есть больше не будете, можно еще на хлебозавод и туда, где соусы делают))) или вы никогда не интересовались производством?

Гость
#76
Сабина

Может, я черезчур брезглива?? Но в нашей семье обычно было принято, что если хочешь поробовать тесто, возьми ложку чистую, попробуй и эту ложку ТУДА УЖЕ НЕ СУЙ ОБРАТНО,а положи в мойку! А муж мешает тесто, пробует этой же ложкой, и опять сует ее туда! Хотя я ему уже 100 раз говорила,и вот сегодня утром увидев это опять сказала ему, что не буду есть блины! А он обиделся и сказав "тогда пеки сама", ушел с кухни. Но я же не виновата,что мне внутреннее чувство брезгливости не позволяет такого. А у него в семье было нормально открыть банку варенья, поесть его ложкой прям и з банки, или взять кастрюлю борща и поесть прямо оттуда из общей посуды и поставить обратно в холодильник. ну не могу я так!!! а для вас это как?

Он прав. Не устраивает - пеките сами.

Гость
#77

и как вы целоваться и тр@хатьсо не брезгуете?

Дуня
#78

Я бы на месте мужа еще и кастрюлю с тестом надела вам на голову. Противно жить с такой бабой которая брезгует тобой до такой степени.

Гость
#79

Автор, вы не правы.

Гость
#80
Про100гостья

странная аффтор...муж за нее блины фигачит, а она ..хм..да уж.Не верю что такая брезгливая, это идиотизм. А за детьми какишули интересно как ты будешь убирать?

почему это за неё? она родилась с вагиной, значит её работа печь и готовить?

#81

Минет же ты ему делаешь, а вот блины есть после снятия пробы с ложки не можешь. Немного грубо, но так и есть.

Ну в полотенце можно высморкаться и бросить в стирку, или он его на место кладёт?

Гость
#82

Какой ужас ужасный! Нет слов! У моей приятельницы соседка по общаге давно когда-то, как пол в общественных местах помоет, очередь передаст, тазик вымоет, так в нём квашню и заведёт. Плюшки, кто не знал всей истории их происхождения, очень нахваливали." Изумительное тесто" - говорили. Никто не отравился.

sveta
#83

Разные вы. Рано или поздно бросит вас. О нормальный. Вы не совсем.

Гость
#84

Я брезгливая, только по отношению к чужим, хотя нет, к знакомым тоже. К мужу не так. Понимаю вас, есть такие люди, которым неприятно, когда все едят из одного котла. Что тут страшного-то. И муж ваш должен был уже к вам привыкнуть. Просто поговорите с ним по хорошему. Скажите - я брезгливая жуть, прости меня и прими такой какая я есть. :))

Лина
#85

Сабина вы уж дюже придерчевы к мужу, это такие мелочи. Он вам блины печет а вы придираетесь, сейчас редкость чтобы мужчины что-то делали на кухне.

Мой муж когда готовит на кухне я радуюсь, могу просто что-то подсказать но не обижаю его.

Гость
#86
Гость

Миксер купите уже ..половником они тесто мешают. Пещерные люди.

А что такое половник. Это поварешка что ли? А то я вообще название темы прочитала как: "Муж мешает тесто половиком". Думала, что аллегория какая-нибудь.

Умная
#87

Автор, вы сама готовьте

Гость
#88

Да пусть мой хоть пальцем размешивает-хоть бы раз приготовил. (((

Цените то что есть, люди.

Наталяка
#89

у мя муж слегка брезгливый. я привыкла что нажарит маман картошки сковороду, мы из одной и едим. а када сатала жить со своим, он брезгует из одной тарелки. причем я ему говорю: ты же меня целуешь. то же самое. а он: нет ,все равно дай мне отдельную тарелку..

походу для некоторых еда и секс-поцелуи это разные вещи. )

я уже привыкла, достаю новую тарелку и накладываю ему как он любит.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: